загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Софистика великая наука, может и из вина воду сделать)
Наоборот: из воды вина!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Напишите ему сообщение, расскажите какой он козел, сколько вы потратили на него время и нервов. Расскажите ему как он вас не достоин и как вы были снисходительны к нему, за то, что он не сделал вас счастливой ... потом закройте сайт. Сообщение не сохраниться, зато вы ему все выскажите...
И если даже он не прочтет, то всё равно на душе станет легче))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит так. Никто никому не нужен в итоге. Я просила поддержки, а не критики. Больно осознавать, но ничего дальше не будет, можно закапывать все мечты.
А в чем поддержать? То, что вам не написал человек, которого вы видели 6 месяцев назад? И вы 6 месяцев какие- то там мечты лелеяли? Не, ну, если вам так будет легче, то он, разумеется, козёл.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Наоборот: из воды вина!
Читаем мысль, а не слова
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я с ужасом дни считаю до 1 сентября 😁
😂😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Напишите ему сообщение, расскажите какой он козел, сколько вы потратили на него время и нервов. Расскажите ему как он вас не достоин и как вы были снисходительны к нему, за то, что он не сделал вас счастливой ... потом закройте сайт. Сообщение не сохраниться, зато вы ему все выскажите...
Спасибо, Александр! Это я и хочу, отпустить свои мечты о счастье с этим человеком. Напишу и не отправлю никогда.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Напишите ему сообщение, расскажите какой он козел, сколько вы потратили на него время и нервов. Расскажите ему как он вас не достоин и как вы были снисходительны к нему, за то, что он не сделал вас счастливой ... потом закройте сайт. Сообщение не сохраниться, зато вы ему все выскажите...
Ооооо! Это моя тема накатать полотно длинное 😂😂😂
Правда я не пишу козел и матом тем более. Я просто напишу , что мнп больно и я переживаю
И все потом отправлю и перегорает все))) даже уже потом не помню что я там написала 🤣🤣🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были встречи, но полгода назад последняя, дальше переписки. Знаю, глупо.
Ну так вроде всё ясно...Если после встречи ничего не происходит, то переписка просто по инерции...
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит так. Никто никому не нужен в итоге. Я просила поддержки, а не критики. Больно осознавать, но ничего дальше не будет, можно закапывать все мечты.
Мечты-то небось только ваши были а не совместные?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит так. Никто никому не нужен в итоге. Я просила поддержки, а не критики. Больно осознавать, но ничего дальше не будет, можно закапывать все мечты.
Тут только Алеся Петровна поможет)
mishka.gif

Знаете, у меня в жизни всё хорошо.

Очень многое изменилось, лево поменялось с право, верх с низом, после развода система координат сначала запуталась в клубок, а сейчас вращается, как насечки в компасе, ищет ось земли.

Эта новая жизнь не плохая и не хорошая. Что-то лучше, а что-то хуже. Жизнь стала просто совсем другой. Я не скажу, что а вот раньше… Раньше было всякое. Я не кляну прошлое и не идеализирую его. Стараюсь не заходиться и держать голову посередине. Сегодня так, завтра посмотрим. Жизнь без плана.

Иногда я думаю: если сейчас всё хорошо, есть здоровье, близкие рядом, я работаю, есть собака Валерий, я живу с любимыми людьми, рядом нет тех, кто предавал или обижал - видите, у меня правда всё хорошо. Ну так почему тогда бывает плохо? Так тоскливо, тягуче невыносимо, грустно. Что не так? Боженька, я вижу, ты стараешься и не забываешь меня, спасибо за это, претензий ноль, но почему всё хорошо, а мне плохо. Где же счастье?!

Я поехала на гастроли в Тверь. Так всегда бывает, когда ничего не ждешь - то всё происходит. Каждый раз перед встречей со зрителями в зале делается проверка звука, света и видео. Как правило, на технике сидят мужчины. Незнакомые люди, которые пришли сюда за зарплату, а не потому что любят мою писанину. Мне немного неловко сразу, потому что я начну говорить сейчас женское, даже бабье, а им надо слушать. Пытаюсь как-то шутить всегда, чтоб расположить к себе, установить контакт. Иногда чувствуется, что они настроены негативно. Приехала какая-то московская фря, сейчас будут шутки про мужикикозлы. Бывает, что они подходят после выступления и говорят спасибо. Говорят, что не ожидали, говорят, что мужчины чувствуют и переживают то же самое, говорят, что ждали шутки про месячные, а тут совсем другое. И для меня это всегда наивысшая похвала. Они сюда пришли за деньги, а получилось, что почувствовали, прониклись и теперь благодарят. Даже подошли, чтобы это сказать, а три часа назад разговаривать со мной не хотели. Я в такие моменты чувствую, что заняла первое место, стою на пьедестале высотой с дом.

И вот в Твери…

Там был звукорежиссер Владимир. Взрослый, бурчащий, показал, как на кнопку микрофона нажимать, я для него какая-то очередная выступальщица. Попробовала с пошутить - даже в сторону мою на смотрит. Думаю, ну что ж. Дежурно предупредила технических мужчин, что сейчас будете слушать женское, как бы заранее традиционно оправдалась. После встречи сижу в гримерке, книжки подписываю.

Вдруг заходит звукорежиссер Владимир. Смотрит и говорит: «Я хотел вам сказать, что человек не знает, когда он счастлив».

Думаю, о, Владимир оказался философом. Все эти банальные истины мы и так знаем, скептически так вздохнула, но человек подошел, он уделяет тебе внимание, его что-то зацепило.

Я ему: «То есть вы считаете, что несмотря на боль и переживания, прямо сейчас счастлива?» (говорю я как бы заинтересованно, а сама искусственно вежливо поддерживаю беседу).

А Владимир такой, знаете, не молодой уже, чуть пыльный, уставший, он мне вдруг говорит.

Он говорит: «Знаете, счастье не равно радости».

И меня пронзило насквозь. Начали жрать мурашки. Счастье не равно радости, Алеся. Вот и ответ на все твои терзания.

Он говорит: «Мне когда-то в жизни сказали эту фразу и я хочу вам её передать. У вас всё будет хорошо, я не ожидал, что будет такое выступление».

И ушел.

И я сидела такая с этими книжками. С открытым ртом. Что-то щелкнуло во Вселенной и компас налетел на ось. Боженька ведь не может прийти и сказать: «Слушай, Казанцева…». Он не такой человек, у него куча дел. И тогда Боженька переодевается в Твери в звукорежиссера Владимира и говорит им.

А как я раз сидела и думала, что сказать Светлане. Она оставила записку, там было написано, что разводится после 27 лет, хотелось её поддержать. И я ей написала: «Знаете. Счастье не равно радости». Мы никогда не знаем, мы ничего не знаем!.. Может, я ей тоже что-то важное передала, как и Владимир мне. И ей тоже упадут эти слова.

А потом подумала и дописала, что пошел этот муж в жопу. Не то чтобы Боженька через меня говорил, но вдруг он так тоже думает.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит так. Никто никому не нужен в итоге. Я просила поддержки, а не критики. Больно осознавать, но ничего дальше не будет, можно закапывать все мечты.
А я и не критикую, но теперь хоть понятно, что он Вам тоже не нужен, значит все правильно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мечты о счастье с этим человеком.
Что поддерживало Ваши мечты последние полгода? Какие мысли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я ж все для дела. У меня все для работы и побочных заработков.
О!
У меня тоже biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооооо! Это моя тема накатать полотно длинное 😂😂😂 Правда я не пишу козел и матом тем более. Я просто напишу , что мнп больно и я переживаю И все потом отправлю и перегорает все))) даже уже потом не помню что я там написала 🤣🤣🤣
А потом не помня ,сидим переписываемся другими, вешая ему "лапшу’
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит так. Никто никому не нужен в итоге. Я просила поддержки, а не критики. Больно осознавать, но ничего дальше не будет, можно закапывать все мечты.
Автор!!! Погоди не расстраивайся )))
Я вспомнила чтл писала в твоей какой-то теме. До этого.
Твой мозг просто принять не может новые исходные данные и это катастрофа для него. Мы так устроены для нас постоянство - это безопасность. Время реально лечит. Все хорошо будет . вот увидишь
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в чем поддержать? То, что вам не написал человек, которого вы видели 6 месяцев назад? И вы 6 месяцев какие- то там мечты лелеяли? Не, ну, если вам так будет легче, то он, разумеется, козёл.
Он то похоже написал, а ТС не стала отвечать, пыталась вывести на звонок, но он не позвонил… не оправдал надежд… а я его понимаю. Но ТС поддерживаю чисто из женской солидарности… ведь мог же и догадаться, что молчание это призыв к звонку и активным действиям… да сложно с нами, девочками
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Люди, учитесь разговаривать друг с другом.
Александр прав, надо написать всё, что думаешь. Только письмо надо обязательно отправить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут только Алеся Петровна поможет) Знаете, у меня в жизни всё хорошо. Очень многое изменилось, лево поменялось с право, верх с низом, после развода система координат сначала запуталась в клубок, а сейчас вращается, как насечки в компасе, ищет ось земли. Эта новая жизнь не плохая и не хорошая. Что-то лучше, а что-то хуже. Жизнь стала просто совсем другой. Я не скажу, что а вот раньше… Раньше было всякое. Я не кляну прошлое и не идеализирую его. Стараюсь не заходиться и держать голо
Спасибо! Я счастлива была и в этих отношениях и переписках. Просто вот сейчас нет развития и не будет ничего.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие ж страсти у людей. Я вот часы считаю до утра субботы, чтоб в отпуск поехать
А я до вечера пятницыы)) чтоб в субботу с утра на рыбалочку да с ночёвочкой)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если бы мы умели читать мысли и угадывать желания друг друга, как замечательно было бы. Только вот не умеем. Но бог дал нам рот, и мы можем поделиться мыслями и чувствами, а не молчать и ждать, когда другой напишет или позвонит.
Но наверное некоторым больше нравится страдать, а не жить счастливо с любимым человеком...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр