загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему так? Мужик двух имеет, в прямом и переносном смысле)) а его любят всё равно) Тут ваще ни одной и не предвидится ((
Почему решил, что эта из истории про вторую женщину? Может эта Анонимка из другой истории, а может вообще новая
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, видимо, не женщина) так как искренне хочу, чтобы моё молчание и игнорирование воспринимали, как моё нежелание общаться. Терпеть не могу игрища- ой, я ему не позвоню, он, такой решит, что я офигенски занята и помрёт от ревности.
Ну вот и я про то же!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
"отсутствие сообщений тоже сообщение" Попалось недавно
Значит я его послала и он спокойно пошел. Тоже вариант.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это я привязалась.
Подумайте, чем он привязал Вас. Я серьёзно. Ведь то, что Вы себе нарисовали про него, на самом деле Ваши потребности, которые требуют реализации в реале. Правда, не с ним явно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да в гости позвала бы уж она. Мож выйдет чо)
Видимо, она в Калининграде, он во Владивостоке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему решил, что эта из истории про вторую женщину? Может эта Анонимка из другой истории, а может вообще новая
Новая. Не мои были те темы. Не надо нас связывать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все Вы в Крыму пропустили, рассматривая мужиков в плавках. А тут был пролог, действие в трёх частях, а теперь эпилог. Ну, как говорится, глухим обедню дважды не служат.
Так это была одна история? Я тоже похоже какую-то серию пропустила
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новая. Не мои были те темы. Не надо нас связывать.
Ну хоть это радует
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит я его послала и он спокойно пошел. Тоже вариант.
Вы его видели 6 месяцев назад, потом просто переписывались......и вы пришли сюда с тем, что вам обидно, что он вам не позвонил. Да, определённо, это вы его послали.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В плавках ?🙄так....этому столику больше не наливать 🤣
Нуу, если так надо будет, то нальют и прольют😅 но нэт, дождемся вых
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Правда, не с ним явно.
И ещё кучу времени придется потратить на забывание, переосмысление и возобновления желания продолжать sad_rt_40.gif
Тумблер просто так не переключается
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Девчонки, ну вы чего…
Значит, не ваш человек и всего-то
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Нуу, если так надо будет, то нальют и прольют😅 но нэт, дождемся вых
Да ! Вы уж потерпите 🤣🤣
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы были счастливы в своих иллюзиях. Если хотите продолжения банкета - просто напишите ему как ни в чем не бывало , а если спросит - почему пропали - ответьте, что были заняты (ему ж можно по два дня, почему Вам нельзя семь..?)
Ну вот в этой истории тоже же можно прийти к счастливому финалу, как и в утренней анонимной теме, все в руках автора…но нет же… ТС надо страдать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ещё кучу времени придется потратить на забывание, переосмысление и возобновления желания продолжать Тумблер просто так не переключается
Ну почему же...
Если она прямо сейчас поймёт, что он - просто болванка, на которую она натянула надежды и мечты, и что ей больно от того, что они на эту болванку не натянулись ...то быстро отойдёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ещё кучу времени придется потратить на забывание, переосмысление и возобновления желания продолжать Тумблер просто так не переключается
Тоже об этом думала, я ему не нужна. Просто признать и забыть. Разборки не нужны.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот в этой истории тоже же можно прийти к счастливому финалу, как и в утренней анонимной теме, все в руках автора…но нет же… ТС надо страдать
Есть люди которые любят страдать. Для них страдать - это значит жить . Я реально знаю таких людей
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот в этой истории тоже же можно прийти к счастливому финалу, как и в утренней анонимной теме, все в руках автора…но нет же… ТС надо страдать
Вообще , это было ироничное предложение для тех, кто хочет жить в иллюзиях...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Почитаешь эти истории страдания и тд. Так классно , что все позади у меня все эти страдания 🙄😆
Хорошо ,что не в отношениях)))
Пойду сорок кошек поцелую и под их дружное мурчание буду спать 😴
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр