загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
На самом деле не знаю, что написать по вашей теме, просто mishka.gif



"Расскажи — каково быть брошенной,
Самым лучшим, любимым преданной?
Засыпать, вспоминая прошлое,
В своем сердце хранить Вселенную?
Расскажи — каково быть девочкой,
С чутким сердцем, с душой отважною,
Утонувшей в любви доверчиво
И сгоревшею в ней же заживо?
Расскажи — каково быть раненой
Всего словом, всего мгновением?
Ненавидеть его так пламенно,
Но в глазах находить спасение?
И мечтать, засыпая вечером,
Чтобы сердце больное зажило
Расскажи — каково быть девочкой,
В своих чувствах сгоревшей заживо?" (С) Автора не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему же... Если она прямо сейчас поймёт, что он - просто болванка, на которую она натянула надежды и мечты, и что ей больно от того, что они на эту болванку не натянулись ...то быстро отойдёт
Мне кажется, что я сама наделила его качествами, которыми он не обладает и любила эту тень.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ! Вы уж потерпите 🤣🤣
Как скажете) а так то да, алкоголь на продуктивность сильно влияет, опыт, как горится не проп.ёж
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что я сама наделила его качествами, которыми он не обладает и любила эту тень.
Да, девочки они такие angel_rt_54.gif
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Детки выросли, но продолжали ходить в детский сад
Да ладно вам. Чувствуют-значит живут. Уж лучше так чем эти которые холодные и железные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле не знаю, что написать по вашей теме, просто "Расскажи — каково быть брошенной, Самым лучшим, любимым преданной? Засыпать, вспоминая прошлое, В своем сердце хранить Вселенную? Расскажи — каково быть девочкой, С чутким сердцем, с душой отважною, Утонувшей в любви доверчиво И сгоревшею в ней же заживо? Расскажи — каково быть раненой Всего словом, всего мгновением? Ненавидеть его так пламенно, Но в глазах находить спасение? И мечтать, засыпая вечером, Чтобы с
Спасибо. До слез.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что я сама наделила его качествами, которыми он не обладает и любила эту тень.
Естественно. Вы полгода жили своими мечтами. Разложите их по полочкам. Что было дорогого в этих переписках. Было ли дорогое в них или в Ваших мыслях и мечтах, возникающих на их почве?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитаешь эти истории страдания и тд. Так классно , что все позади у меня все эти страдания 🙄😆 Хорошо ,что не в отношениях))) Пойду сорок кошек поцелую и под их дружное мурчание буду спать 😴
Ишь, какая счастливая sarcastic_rt_50.gif gitara.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Как скажете) а так то да, алкоголь на продуктивность сильно влияет, опыт, как горится не проп.ёж
Какой Вы послушный ))))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть люди которые любят страдать. Для них страдать - это значит жить . Я реально знаю таких людей
Да всем иногда полезно пострадать. Но не самой же создавать себе условия для страдания
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное мужик хороший, не ноет, женщинам ремонт делает, вот они его и любят. Попробуйте понравившейся женщине плитку положить бесплатно, может быть и на Вашей улице случится праздник.
Тань, ты идею подала. Надо подумать над этим.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему же... Если она прямо сейчас поймёт, что он - просто болванка, на которую она натянула надежды и мечты, и что ей больно от того, что они на эту болванку не натянулись ...то быстро отойдёт
Это если мозгом.
Управляя эмоциями и отключая чувства к нему.
Имхо, сложно раз и навсегда решить это за один день.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это если мозгом. Управляя эмоциями и отключая чувства к нему. Имхо, сложно раз и навсегда решить это за один день.
А ,учитывая последние полгода ТС, только мозгом и должно быть
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что я сама наделила его качествами, которыми он не обладает и любила эту тень.
Песня Алёны Апиной вспомнилась, про узелки
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут только Алеся Петровна поможет) Знаете, у меня в жизни всё хорошо. Очень многое изменилось, лево поменялось с право, верх с низом, после развода система координат сначала запуталась в клубок, а сейчас вращается, как насечки в компасе, ищет ось земли. Эта новая жизнь не плохая и не хорошая. Что-то лучше, а что-то хуже. Жизнь стала просто совсем другой. Я не скажу, что а вот раньше… Раньше было всякое. Я не кляну прошлое и не идеализирую его. Стараюсь не заходиться и держать голо
Концовка понравилась))
Читала, хотела ответить возражением, но дочитала до конца - а ведь и правда)) интересный посыл
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой Вы послушный ))))
Хе - хе, только на первый взгляд) ну всё таки не 30, кое чего понимаем😅
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ишь, какая счастливая
У меня дом 1987 года постройки. Ну не новостройка где соседи все идеальные ))) есть тут всякие. Из Крыма приехала вчера. Довольная с соседкой стою болтаю
Подходит алкашка из соседнего подъезда:зажигалка есть ?
Я говорю : нет!
Она : че не курите ?
Я: нет! Могу редко побаловаться .
Она ушла.
Ну и я пошла по своим делам. Идет за моей спиной :
- правильные все такие не курят ! А мужей меняют .🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сказала женшина у которой ее дочь в 9 классе от ее сожителя забеременела и родила. Так все и живут вчетвером 🤦🏼‍♀️
Зато в браке. И таких как я помыкает 🤣
К чему это я? Да если отношения так нормальные и здоровые , а не разлагающие и уничтожающие
Конечно, пример с алкашкой очень утрирован ....но что-то в этом есть...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Концовка понравилась)) Читала, хотела ответить возражением, но дочитала до конца - а ведь и правда)) интересный посыл
У неё много таких неожиданных концовок)
Лечебное)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да всем иногда полезно пострадать. Но не самой же создавать себе условия для страдания
Реально есть люди, для которых страдать это жить. Они так чувствуют жизнь лучше.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот в этой истории тоже же можно прийти к счастливому финалу, как и в утренней анонимной теме, все в руках автора…но нет же… ТС надо страдать
Ну она же человек, пострадает, потом отпустит, но в момент страдания не надо добивать и хуже делать. Поддержка нужна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр