загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бороться с синдромом Плюшкина?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
три
Кстати, мне это знакомо) Я сам всегда говорю, что мне нужно всё под рукой. И отчасти так и есть. rofl_rt_56.gif
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.09.2024 21:58
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ой, я тоже плюшкин))) Храню всякие бездлушки милые сердцу)) Заколки, брелки...достану посмотрю и прям тепло так становится))) С каждой вещичкой воспоминания свои) И баночки могу))) Но больше от шампуней и кремов))) Они как тара потом пригождаются)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня бывают мысли, что вот, когда я выйду на пенсию, денег будет мало, я буду донашивать. Это катастрофа для меня. Я тут перебирала вещи и нашла с любовью запрятанное ватное одеяло, при этом я его в химчистку сдавала по цене как новое стоит и припрятала. Теперь живу с мыслью, как только доберусь до него, выкину/отдам.
Я после развода)) даже через пару лет просила мужа)) а привези мне то покрывало)))
Ну я его очень любила biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я после развода)) даже через пару лет просила мужа)) а привези мне то покрывало))) Ну я его очень любила
Мужа или покрывало? 😂
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужа или покрывало? 😂
Покрывало)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Покрывало)))
Привез?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привез?
Ага)) на даче было) я правда не знаю на фига оно мне вообще😀но я его так любила)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ага)) на даче было) я правда не знаю на фига оно мне вообще😀но я его так любила)))
Так ты им пользовалась?
В руках теребила прошлое? Я все выкинула из того что прихватила, уходя.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2024 22:21
Екатерина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 24.09.2024 22:59
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты им пользовалась? В руках теребила прошлое? Я все выкинула из того что прихватила, уходя.
Да ерунда всё это прошлое..жить прошлым) Мне просто по приколу и душу греет))
То что я прихватила очень нужно в хозяйстве, включая стремянку и пылесос дайсон biggrin_rt_40.gif
При чём всё это покупалось исходя из моей очень настойчивой инициативы)))
Потом и кофе машину выпросила))) ну у него просто была уже новая)))
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей мамы он точно есть. Может в легкой форме, но это точно он. Конечно, она не тащит всякие вещи домой с помойки, но вот избавиться от всякого хлама она точно не может. Она не старая, ей еще нет и 50-ти. Работает, причем на руководящей должности. Абсолютно адекватная по всем вопросам. Живет с мужем, моим отцом. Но квартира завалена всяким ненужным хламом, который видимо для нее представляет ценность, и от которого она категорически отказывается избавляться: - какие-то наши детские вещи и иг
Не надо с ним бороться. Он у всех присутствует в разной степени. Причин много. Все из семьи идет. Кому-то дороги воспоминания, кто-то жил бедно и тд.
Моя бывшая свекровь хранила школьные рубашки сына и многое другое. Ему это по наследству передалось. Кто-то чашки с одной ручкой хранит- память веков. Потом приходит время, оно у всех свое. Приоритеты начинают меняться. Смотришь и просторнее становится и воздух чище и на душе легче.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр