загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бороться с синдромом Плюшкина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я, в отлчии от ОнАнимки, твоего совета не спрашивал
я прокомментировала ваш совет, который вы вынесли на обсуждение в интернете.

Сложно у вас с коммуникацией
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я прокомментировала ваш совет, который вы вынесли на обсуждение в интернете. Сложно у вас с коммуникацией
Ты не просто прокомментировала, а уточнила, чего я не должен делать. rtfm_rt_52.gif
А я, прикинь, тебя об этом не просил sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты не просто прокомментировала, а уточнила, чего я не должен делать. А я, прикинь, тебя об этом не просил
прикинь, да, именно))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикинь, да, именно))))
Ну вот и не делай так, что б и я тебе не советовал... куда пойти со своими советами friends_rt_104.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот и не делай так, что б и я тебе не советовал... куда пойти со своими советами
липко и не по теме.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не по теме.
Не мои проблемы sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Мои такие же, но им под 80.Летом приезжаю, раньше все разбирала, выкидывала, мыла. Потом поняла что меня меньше ждут biggrin_rt_40.png и для них это стресс. Пусть живут в своём понятном мире, а я просто их буду любить, хоть и на свалке
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей мамы он точно есть. Может в легкой форме, но это точно он. Конечно, она не тащит всякие вещи домой с помойки, но вот избавиться от всякого хлама она точно не может. Она не старая, ей еще нет и 50-ти. Работает, причем на руководящей должности. Абсолютно адекватная по всем вопросам. Живет с мужем, моим отцом. Но квартира завалена всяким ненужным хламом, который видимо для нее представляет ценность, и от которого она категорически отказывается избавляться: - какие-то наши детские вещи и иг
Оставьте её в покое, ну в крайнем случае попросите систематизировать дорогие вещи для её сердца.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не совсем понимаю,почему это вас так удручает. Вы взрослый человек,живёте отдельно,а это мама
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2024 21:11
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Это Вы,милый аноним,ещё ко мне в гараж не заходили . Я вот как переехала три года назад ,так все там свалила весь детский скраб. Ест-но из всего выросли давно. Разобрать лень, выбросить все сразу жалко,- дофига дорогого импортного брендового

От жду мож мыши пожрут все нафиг . Но не жрут , герметичный гараж оказался lollol_rt_46.png


Или жду второй вариант,когда мужик появится , отправит меня на море отдыхать ,а за это время в грузовичок все и вывезет нафиг. Я конечно вернусь буду возмущаться , но мысленно скажу ’спасиьо дорогой,что ты это сделал" lollol_rt_46.png

Но не факт,что я ещё сразу это замечу, не особо часто я в гараж хожу lollol_rt_46.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я купила коробочки ручной работы. Одна для бирки, вторая для первого зубика... и как-то все зубы туда складывали😁😅 Еще крестильные наборы сохранила.
Мило очень) бирку храню, но зубы как-то не понадобились mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, хороший способ избавиться от хлама или ремонт, или переезд)
Особенно в другую страну biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мило очень) бирку храню, но зубы как-то не понадобились
Обычно зубы каждый день нужны что-нибудь жевать biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Обычно зубы каждый день нужны что-нибудь жевать
Они кончаются, уходят по одному)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Особенно в другую страну
Чтобы избавиться от хлама необязательно так далеко ехать) biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Чтобы избавиться от хлама необязательно так далеко ехать)
Может хлама так много, что от него чем дальше едешь, тем больше выкинешь)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Например, вырезали желчный пузырь. Пригодилась пароварка, которая 20 лет стояла на антресолях. Или лисенка плюшевого, которого ей в институте подарили
Я вот на этом месте закашлялась от неожиданности)
Подумала, что желчный пузырь на память оставили)
Нелли Пенза, 44 года.
Сообщение удалено автором 23.09.2024 23:03
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей мамы он точно есть. Может в легкой форме, но это точно он. Конечно, она не тащит всякие вещи домой с помойки, но вот избавиться от всякого хлама она точно не может. Она не старая, ей еще нет и 50-ти. Работает, причем на руководящей должности. Абсолютно адекватная по всем вопросам. Живет с мужем, моим отцом. Но квартира завалена всяким ненужным хламом, который видимо для нее представляет ценность, и от которого она категорически отказывается избавляться: - какие-то наши детские вещи и иг
а зачем бороть?
вам это жить мешает?
мама вас хорошо вырастила? всё дала? дайте ей теперь жить как ей нравится. откуда вам знать какие она получает эмоции, когда разглядывает все эти вещи, перебирает?
просто отстаньте и займитесь своими проблемами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я вроде не Плюшкин.... но коробочка с детскими зубами имеется😳🤦‍♀️ Это даже звучит пугающе.
И я храню нашивки из роддома, первый зубик, прядь волос, а как же это ценность для меня.
И храню вазу подаренную на 8 марта маме, сделанная мной в садике с аппликацией, любовно мной вырезанной из немецких штор.
Мама долго смотрела на вазу и у нее текли слезы.
С годами поняла, что не от радости подарка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр