загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У человека две ноги. Если он потеряет одну ногу, то у него есть выбор - считать себя несчастным и свою дальнейшую жизнь ущербной, или принять факт и научиться с ним жить нормально в рамках возможного. И этот выбор только от головы. Берегите голову своего ребенка.
ну.. с одной стороны, да, со второй - полноценным с одной ногой ты не станешь, есть всегда куча ограничений... и вот это обидно - что из за кого-то ты ограничен, и твой ребенок кстати тоже. это как дтп, по закону ж должны возместить, компенсировать тс. а в браке - нафиг, все хорошо, бегай безногий, ничего ж страшного, многие на одной скачут...
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не встречала отцов , которые хотят оставить себе детей. Хотя нет! Был один! Но там дело было в мести бывшей жене, в том, чтобы манипулировать потом образом отцом-одиночки. Да! И такое бывает и дочка его выглядела ....как бы сказать помягче. В общем , будто она из детского дома. Дикая, плохо одетая.
Это ваш,частный случай ..
Что-не встречали..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это ваш,частный случай .. Что-не встречали..
Я тоже не встречала. Случаи знаю когда дети с отцом живут, но там мать не алё, либо алкашка, либо гулящая.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже не встречала. Случаи знаю когда дети с отцом живут, но там мать не алё, либо алкашка, либо гулящая.
Не всегда это так..

Но,мой случай,попадает в Вашу классификацию...

Причем-не единожды..

И ,снова..-,"сами таких выбирали"..
Неее?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну.. с одной стороны, да, со второй - полноценным с одной ногой ты не станешь, есть всегда куча ограничений... и вот это обидно - что из за кого-то ты ограничен, и твой ребенок кстати тоже. это как дтп, по закону ж должны возместить, компенсировать тс. а в браке - нафиг, все хорошо, бегай безногий, ничего ж страшного, многие на одной скачут...
Так все наши дети из не полных семей -все в какой то мере "инвалиды". Оль, всё уже случилось. Одного родителя уже нету. Значит или учим ребенка стрададь от этого, или учим жить в существующей парадигме максимально возможной нормальной жизнью.
Третьего то варианта просто нету.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как это так не нада?? Баффи, ты меня, я смотрю, отговариваешь что ли? Ай яй яй! Ну уж нет, неправальные ты советы даёшь Если сказал- надА, значит надо в своё время. Так что, у меня планы такие. Только ту, что родитить хочет
Родить ума много не надо! И ребёнок должен рождаться в любящей семье!
С пониманием и всей ответственностью, приняв такое решение!
А не так....а не завести ли мне котёнка ребёнка, ну так на всякий случай!
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Ну, я такой отец. От первого брака ребёнок по суду остался с мамой, по достижении 12 лет и по решению ребенка, суды сборы бумаг и ребёнок остался жить со мной.
Во втором браке двое детей. Мама как и в первом случае встретила свою настоящюю любовь и попыталась уйти с детьми. Дети решили остаться со мной. Так и живём.
Вот как в жизни бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Ну, я такой отец. От первого брака ребёнок по суду остался с мамой, по достижении 12 лет и по решению ребенка, суды сборы бумаг и ребёнок остался жить со мной. Во втором браке двое детей. Мама как и в первом случае встретила свою настоящюю любовь и попыталась уйти с детьми. Дети решили остаться со мной. Так и живём. Вот как в жизни бывает.
Вы тут бабам дурами статистику не портите sarcastic_rt_50.gif а то вдруг дойдет что это у них ноги не перед теми раз двигаются sarcastic_rt_50.gif это же крах всей жизни sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так все наши дети из не полных семей -все в какой то мере "инвалиды". Оль, всё уже случилось. Одного родителя уже нету. Значит или учим ребенка стрададь от этого, или учим жить в существующей парадигме максимально возможной нормальной жизнью. Третьего то варианта просто нету.
Хз честно отца видел неделю единственный раз лет в 6. Ни страдал вообще. Даже когда позвонили по наследству классе в 6 был пофиг было.
То есть если изначально его нет, о нём ничего плохого не говорят то ребенку пофиг.
Ну возможно то что со двора отцы у 2-3 пацанов были не парило.
Отчим классе в 5 появился его уважаю без вопросов. Человечище был.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Родить ума много не надо! И ребёнок должен рождаться в любящей семье! С пониманием и всей ответственностью, приняв такое решение! А не так....а не завести ли мне котёнка ребёнка, ну так на всякий случай!
Так, Баффи, ты меня что-то напрягать начинаешь sarcastic_rt_50.gif
Хватит уже про ответственность, из каждого угла одно и тоже wacko_rt_40.gif
Как родится, так как нибудь и воспитаем. На багажнике велике, на подъеме в гору, зацепившись за вагон поезда-- вообще это всё второстепенно.
Плюс давай будем объективны: помимо большой любви- дети не рождаются от любви, дети рождаются от гормонов, которые управляют нами.
Хотел бы я посмотреть на большую любовь, если бы у людей не было гормонов. Дети были бы также редки, как русские на островах Фиджи!
Это биология.
Так что, завести ребенка на всякий случай не так и плохо. Тем более, если на то есть причины.
dance_rt_62.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как родится, так как нибудь и воспитаем.
Мне вообще фиолетово)) Напрягать ещё кого то) Как -нибудь)) гг
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне вообще фиолетово)) Напрягать ещё кого то) Как -нибудь)) гг
ГыГы haha_rt_56.gif
Слишком много фиолетового тоже та?к себе.
Переходи на сиреневый sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
ГыГы Слишком много фиолетового тоже та?к себе. Переходи на сиреневый
Ты меня напрягаешь😀какие то цвета отстойные советуешь))))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ты меня напрягаешь😀какие то цвета отстойные советуешь))))
Взаимное напряжение! Это потрясающе! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут бабам дурами статистику не портите а то вдруг дойдет что это у них ноги не перед теми раз двигаются это же крах всей жизни
Почему так грубо?
А ты тем "ноги раздвигал"!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему так грубо? А ты тем "ноги раздвигал"!
Я то да) Всех женщин подряд не оскорбляю))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то да) Всех женщин подряд не оскорбляю))
Ты разве не про всех написал?
Ты постоянно обобщаешь на основе своего опыта.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то да)
Где да то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты разве не про всех написал? Ты постоянно обобщаешь на основе своего опыта.
В каком месте я кого оскорбляю и создаю темы изначально оскорбляющие всех женщин подряд?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр