загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла у Свята примерно такая ситуация, но почему то он недоволен. А самое главное Денис и не свяжет, что он проводник или источник этого сценария, а тот парень всего лишь исполнитель.
А это потому что другое)
С нами так нельзя.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это потому что другое) С нами так нельзя.
У него уже все порядке) Это он нас тролит
Но детей почему то жалко....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вы мне личный совет даете?
Автору темы)
Вы же её защищаете))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это потому что другое) С нами так нельзя.
Угу бж на отмену аликов подавала с мотивацией: женщины алименты не платят они женщины) хорошо судья с этим постулатом не согласилась.
Остальным как правило жизнь мозги прочищает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него уже все порядке) Это он нас тролит Но детей почему то жалко....
Детей жалко но и всем предъявлять за свой личный выбор, занятие глупое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Миллионы мужчин, которых обидели женщины? Слава богу, я только на форуме такое вижу)
Как минимум два поставили минусы rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Автору темы) Вы же её защищаете))
По теме я ни одного комментария не оставила. Я начала диалог с комментируя Дениса, где он описывает свое видение роли отца. Поэтому я никого не защищаю, но с автором согласна, что волосы дыбом встают от прочитанного, реакция такая же. 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детей жалко но и всем предъявлять за свой личный выбор, занятие глупое.
А чего вам их жалко?
Вы хоть понимаете, какой вред вы причиняете детям, транслирую свою жертвенную позицию. У детей должна быть твердая опора в виде ВЗРОСЛОГО взрослого, иначе их психика будет создавать адаптивные программы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Количество примерно одинаковое. Посмотрите сколько на этом сайте отцов, которые после развода воспитывают детей... Да и в жизни их полно. А еще есть такое, что развелись, дети хоть и с мамой остались, но она из-за того что прошла любовь, так гнобит собственного ребенка... А фраза матери в адрес ребенка мол весь в папашу и далее по списку ...
Ну нет. На форуме если человек 10 наберётся М то и хорошо. Ж намного больше. В реале ни одного примера такого незнаю. Я вообще о мужчинах-одиночках впервые узнала, когда пришла на форум.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Такие темы всегда горячие) Негодные отцы, безответственные матери, разводы, дележки. Кто прав, кто виноват не разберёшь) А корень зла один, не умеют договариваться и оставаться людьми в любой ситуации. И ровно как не у всех мужчин есть отцовский инстинкт, так же и у женщин может быть такое.
И не добавить))
Так и есть. У меня вот тоже никакого инстинкта,но для галочки ребенка бы неплохо завести sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу бж на отмену аликов подавала с мотивацией: женщины алименты не платят они женщины) хорошо судья с этим постулатом не согласилась. Остальным как правило жизнь мозги прочищает.
Моя подруга работала на Бирже труда и рассказала ,как мужики на шикарных машинах , дорогой одежде за справками приезжали о том, что стоят на бирже по безработице. Для алиментов.
То, что творится позорище. И стыдоба.
Ваша жена - это реально один случай из 1000. И то скорее всего у него проблемы были в детстве с родителями , а именно с мамой.
Я даже не за себя пишу. А вокруг вижу, что происходит. Вечные такие пацаненки бегают , с глазами мальчика -зайчика. А у самого уже жен несколько было, болезней куча , дети тут и там. А он все мальчОнка.)лысый, старый , но мальчонка )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И не добавить)) Так и есть. У меня вот тоже никакого инстинкта,но для галочки ребенка бы неплохо завести
Лучше не "для" а "от" Галочки grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя подруга работала на Бирже труда и рассказала ,как мужики на шикарных машинах , дорогой одежде за справками приезжали о том, что стоят на бирже по безработице. Для алиментов. То, что творится позорище. И стыдоба. Ваша жена - это реально один случай из 1000. И то скорее всего у него проблемы были в детстве с родителями , а именно с мамой. Я даже не за себя пишу. А вокруг вижу, что происходит. Вечные такие пацаненки бегают , с глазами мальчика -зайчика. А у самого уже жен несколько было, бол
У меня жена простотумная баба)
Она выбрала того на кого детей можно спокойно оставить)
Я понимаю что судя по всему большинство женщин не так разборчивы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего вам их жалко? Вы хоть понимаете, какой вред вы причиняете детям, транслирую свою жертвенную позицию. У детей должна быть твердая опора в виде ВЗРОСЛОГО взрослого, иначе их психика будет создавать адаптивные программы.
Чего я им транслировал опять?)
Детей жалко я помню как дочь выла папа заставь маму меня взять в гости я скучаю.
Детей жалко в такой ситуации.
То что у них родители не смогли договориться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня жена простотумная баба) Она выбрала того на кого детей можно спокойно оставить) Я понимаю что судя по всему большинство женщин не так разборчивы)
Вам досадно,что приходится тащить на себе детей ?
Так живут большая часть женщин и не по одному порой, а по 3 тащат на себе.
Танцевали -веселились -посчитали прослезились.
Воспитывать детей и жить детскими проблемами - это и есть полноценная жизнь. Те, кто во время не растратил свое предназначение природное , в старости чувствуют какой-то пробел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я им транслировал опять?) Детей жалко я помню как дочь выла папа заставь маму меня взять в гости я скучаю. Детей жалко в такой ситуации. То что у них родители не смогли договориться.
Ну дочка любит маму , это говорит о том, что она (мама) смогла установить эмоциональный контакт
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам досадно,что приходится тащить на себе детей ? Так живут большая часть женщин и не по одному порой, а по 3 тащат на себе. Танцевали -веселились -посчитали прослезились. Воспитывать детей и жить детскими проблемами - это и есть полноценная жизнь. Те, кто во время не растратил свое предназначение природное , в старости чувствуют какой-то пробел.
blink_rt_40.gif
В каком месте мне досадно? sarcastic_rt_50.gif
Вы там судите по себе и по своему выбору мущин.
Уберите от меня свои глупые мысли sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну дочка любит маму , это говорит о том, что она (мама) смогла установить эмоциональный контакт
И дочка же сказала что хочет жить с отцом с которым и живёт 7 лет)
И сын кстати тоже))
Только дети все равно хотят обоих родителей.
Короче выйдите с форума и зайдите нормально.
С ноги не оскорбляя всех мужчин.
Ваша ситуация это ваш выбор. Сами выбрали с кем ахаться и от кого рожать.
Я если че тоже сам выбрал)) но меня мой выбор в целом устраивает)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорош, что все виноваты Вас устроит?) Все негативщики)
Я позитивчик)Все конечно. Кто-то больше, кто-то меньше)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И дочка же сказала что хочет жить с отцом с которым и живёт 7 лет) И сын кстати тоже)) Только дети все равно хотят обоих родителей. Короче выйдите с форума и зайдите нормально. С ноги не оскорбляя всех мужчин. Ваша ситуация это ваш выбор. Сами выбрали с кем ахаться и от кого рожать. Я если че тоже сам выбрал)) но меня мой выбор в целом устраивает)
Никто не оскорбляет мужчин. И не собака, что , как вы пишите ахаться. Выбирайте выражения, пожалуйста.
Проблема есть такая в стране. И Вы сами об этом знаете. Кстати, в мусульманских семьях такой безотцовщины нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр