загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
к птичке плюсанусь - возможно, будете рады, что не общается. Вообще это очень зависит от того, насколько мужчина повзрослел. по молодости им кажется, что у них будет море детей и вообще вся жизнь впереди. "еще нарожаю", а когда он становится зрелым, приходит понимание (или не приходит, как повезет), что дети очень даже конечны, и разбрасываться ими просто недопустимо. Обычно, бывает поздно... отец моего первого ребенка стал с сыном общаться, потому что Господь ему сыновей не дал (полаг
Отношения у него с отцом , наверное , не очень. Он его отправил в дом престарелых. Потому что у того инсульт был. И он ходит плохо .
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем представляю , как ребёнка , который еще не умеет говорить настроить против отца. Это не крик обиды.. Эти истории везде и всюду
Везде и всюду всё индивидуально. Ваш вопрос обобщающий. Желаете конкретики, напишите больше вводных. Вывесите всё грязное семейное бельё. И будем по имеющимся пятнышкам расшифровывать в чём причина такого отношения отца к ребёнку.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчина самоустраняется и неэмоциональный.. Это тоже весьма печально. Получается ни жена ни ребёнок ему просто не интересны как люди и личности.
Мужчине нельзя быть эмоциональным. Это залог выживания. Как среди соплеменников. Так и в любой опасной ситуации. Мужчина должен иметь холодную голову и мыслить логически чтобы выжить. Эмоциональные истерички всегда погибают первыми.
Нужны,но по-другому.
Женщинам важен процесс. Мужчине результат. Вам важно как за вами ухаживают. Нам важно то что мы получим по итогу. Отсюда и исходим. Раз никто не жалуется,значит все хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Попробую объяснить как я вижу. У мужчин нет материнского инстинкта. У нас на подкорке написано что детьми занимается женщина. Вторая причина заключается в том что, мужчина существо живущее задачами. Если нужно будет заняться ребенком,то не один мужчина не откажется и выполнит задачу. Если например что-то с мамой и т.д.Но поскольку такой задачи не стоит, потому что детьми занимается мама,то мужчина автоматически самоустраняется.Причина третья. Мужчина не эмоциональный. Мы не думаем каждую секунду
Не знаю
Когда мы разошлись , через 2 недели у меня в комнате , где мы с сыном спим. Сломалось окно. Заклинило и не закрывалось. За окном стояла холодная зима. Попросила приехать-починить..на что он сказал, что он тут не причём и,чтобы я вызвала мастера. Так и написал: я не понимаю? При чем тут я? Вызови мастера -оплати.
Мне просто интересно: почему так?
Это мужские черты? Или человеческие особенности ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Везде и всюду всё индивидуально. Ваш вопрос обобщающий. Желаете конкретики, напишите больше вводных. Вывесите всё грязное семейное бельё. И будем по имеющимся пятнышкам расшифровывать в чём причина такого отношения отца к ребёнку.
Не хочу ничего вывешивать.
Просто интересно : почему так ?
Таких историй море. У меня есть друг-45 лет. С отцом общаться начал 5 лет назад и то, потому что мой друг сам этого захотел. Папа бы так и гасился бы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мужчине нельзя быть эмоциональным. Это залог выживания. Как среди соплеменников. Так и в любой опасной ситуации. Мужчина должен иметь холодную голову и мыслить логически чтобы выжить. Эмоциональные истерички всегда погибают первыми. Нужны,но по-другому. Женщинам важен процесс. Мужчине результат. Вам важно как за вами ухаживают. Нам важно то что мы получим по итогу. Отсюда и исходим. Раз никто не жалуется,значит все хорошо.
Может быть холодную голову - да, но не холодное сердце.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Такие темы всегда горячие) Негодные отцы, безответственные матери, разводы, дележки. Кто прав, кто виноват не разберёшь) А корень зла один, не умеют договариваться и оставаться людьми в любой ситуации. И ровно как не у всех мужчин есть отцовский инстинкт, так же и у женщин может быть такое.
Умничка 🤗
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Инстинкты, задачи, эмоции - понятны. А что скажете про ответственность?
А что с ответственностью?)За текущую жизнь,если так можно сказать,несёт ответственность мама. Ребенок ведь с ней.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю Когда мы разошлись , через 2 недели у меня в комнате , где мы с сыном спим. Сломалось окно. Заклинило и не закрывалось. За окном стояла холодная зима. Попросила приехать-починить..на что он сказал, что он тут не причём и,чтобы я вызвала мастера. Так и написал: я не понимаю? При чем тут я? Вызови мастера -оплати. Мне просто интересно: почему так? Это мужские черты? Или человеческие особенности ?
Ну простая формула,должен-не должен. Он разве должен чинить ваще имущество (квартиру)?Если вы разошлись,то стали друг другу абсолютно чужие люди.С точки зрения закона,отец должен выплачивать алименты на ребенка.За место проживания ребенка,несёте ответственность только вы. Если бы ребенок жил с отцом,то отец
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что с ответственностью?)За текущую жизнь,если так можно сказать,несёт ответственность мама. Ребенок ведь с ней.
Ого! А ПАПА - только название такое? Без обременений и нагрузки?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мужчине нельзя быть эмоциональным. Это залог выживания. Как среди соплеменников. Так и в любой опасной ситуации. Мужчина должен иметь холодную голову и мыслить логически чтобы выжить. Эмоциональные истерички всегда погибают первыми. Нужны,но по-другому. Женщинам важен процесс. Мужчине результат. Вам важно как за вами ухаживают. Нам важно то что мы получим по итогу. Отсюда и исходим. Раз никто не жалуется,значит все хорошо.
Результат жизни смерть)
Вы уверены что вам он важен, а не процесс?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю Когда мы разошлись , через 2 недели у меня в комнате , где мы с сыном спим. Сломалось окно. Заклинило и не закрывалось. За окном стояла холодная зима. Попросила приехать-починить..на что он сказал, что он тут не причём и,чтобы я вызвала мастера. Так и написал: я не понимаю? При чем тут я? Вызови мастера -оплати. Мне просто интересно: почему так? Это мужские черты? Или человеческие особенности ?
Я много раз не успевал забрать дочь из садика) просил не работающую бж 0 эмоций))
Это женские черты или человеческие особенности?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ого! А ПАПА - только название такое? Без обременений и нагрузки?
А мама это че за зверь такой и для чего?)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть холодную голову - да, но не холодное сердце.
Сердце это абстракция. Если же говорить про чувства,то сами женщины нам повторяют с детского сада,не плачь,терпи,ты мальчик и должен быть сильным и т.д.В итоге мы привыкаем быть внешне бесчувственными. Где-то внутри конечно переживаем,но никому не показываем.
А если ещё появляется другой мужчина в твоей "бывшей" семье,то ещё включается инстинкт самца. И на одной территории не может быть их двое. Кто в данный момент находится на территории,тот и решает вопросы и потребности прайда)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Результат жизни смерть) Вы уверены что вам он важен, а не процесс?)
Есть ещё промежуточные результаты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Есть ещё промежуточные результаты)
Это уже процесс) женская логика по вашему))
У самурая нет цели, есть только путь))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ого! А ПАПА - только название такое? Без обременений и нагрузки?
Мужчина несёт ответственность за семью. Когда ребенок живёт с мамой,то его дети не семья,а родственники. Многие кстати постоянно путают эти два понятия)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это уже процесс) женская логика по вашему)) У самурая нет цели, есть только путь))
Ну почему)Один едет из точки А в точку Б. Другой идёт пешком. Оба окажутся в точке Б,но разным путем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну почему)Один едет из точки А в точку Б. Другой идёт пешком. Оба окажутся в точке Б,но разным путем)
Правильно как вы пишете)
Женщина идеи пешком и наслаждается процессом)
Мужчина мчит волосы в зад sarcastic_rt_50.gif
Я наверное в такой системе женщина) цель важна, но кайф от процесса ловлю) во всем)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мужчина несёт ответственность за семью. Когда ребенок живёт с мамой,то его дети не семья,а родственники. Многие кстати постоянно путают эти два понятия)
Правильно ли я Вас поняла, что Вы считаете, что для мужчины ребенок- не его сын(дочь) (его продолжение), а какой-то родственник и он не должен нести за него ответственность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр