загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мужчина не будет лезть туда куда его не просят)Не будет сувать в руки яблочки со словами:"На сынуля,слушай яблочко")Мы не странные,мы другие. Вы для нас тоже странные)
Излишняя опека может и ни к чему. Но и мамы не все сюсюкают. Но заботу, внимание и нежность это тоже не исключает
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно как вы пишете) Женщина идеи пешком и наслаждается процессом) Мужчина мчит волосы в зад Я наверное в такой системе женщина) цель важна, но кайф от процесса ловлю) во всем)
Я вообще бесцельно как-то живу))Только пытался ответить тс почему так)А сам также живу и наслаждаюсь процессом)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю Когда мы разошлись , через 2 недели у меня в комнате , где мы с сыном спим. Сломалось окно. Заклинило и не закрывалось. За окном стояла холодная зима. Попросила приехать-починить..на что он сказал, что он тут не причём и,чтобы я вызвала мастера. Так и написал: я не понимаю? При чем тут я? Вызови мастера -оплати. Мне просто интересно: почему так? Это мужские черты? Или человеческие особенности ?
Я б вызвала мастера, это и быстрее, и спокойнее dntknw_rt_60.gif Но я исхожу из того, что БМ лично мне ничего не должен. Вот когда от него подарок пришел - велосипед в разобранном виде - позвонила и сказала, что нужно собрать. А окна... С трудом представляю себе ситуацию: сделай мне что - то по дому. А теперь обратная сторона: нынешний гипотетический муж по первому звонку срывается чинить что - то БЖ. И как ощущения?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 12:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно ли я Вас поняла, что Вы считаете, что для мужчины ребенок- не его сын(дочь) (его продолжение), а какой-то родственник и он не должен нести за него ответственность?
Вы про женщин то ответте?)
Честно разницы в поведении ни какой)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно ли я Вас поняла, что Вы считаете, что для мужчины ребенок- не его сын(дочь) (его продолжение), а какой-то родственник и он не должен нести за него ответственность?
Это не взаимоисключающие понятия.Сын,дочь или близкий родственник,не имеет значения с точки зрения закона)Поэтому ни какой-то)Вы пытаетесь притянуть эмоциональную составляющую 🤗Но суть не меняется. Это как для моей матери я всегда ребенок. Верно же?Но в сорок лет я же явно не ребенок)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы про женщин то ответте?) Честно разницы в поведении ни какой)
Нет, не отвечу)) Потому что мы обсуждаем комментарий Дениса про его понимание роли отца. Мама- это уже другая тема в данном случае. Пинг-погн здесь неуместен.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это не взаимоисключающие понятия.Сын,дочь или близкий родственник,не имеет значения с точки зрения закона)Поэтому ни какой-то)Вы пытаетесь притянуть эмоциональную составляющую 🤗Но суть не меняется. Это как для моей матери я всегда ребенок. Верно же?Но в сорок лет я же явно не ребенок)
Во-первых, Вы не написали, что "близкий родственник", Вы написали просто "родственник".
Во-вторых, с точки зрений какого закона? С точке зрения закона родовой системы у Вас полноценные обязанности перед ней, знаете ли вы это или нет. 
По-поводу, в 40 лет явно не ребенок, это смотря с какой стороны посмотреть. Вы знаете чем отличается взрослый от ребенка, кстати?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Читаешь - волосы дыбом 🤦🏼‍♀️
Неудивительно, что женщины рожать не хотят больше двух.
Дети - это так родственник
Ппц , что в голове.🙄
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не отвечу)) Потому что мы обсуждаем комментарий Дениса про его понимание роли отца. Мама- это уже другая тема в данном случае. Пинг-погн здесь неуместен.
То же самое))
Тут не мама, папа важны. А жизненная ситуация.
Если женщины изменят методику отбора перед кем ножки раздвигать в пользу мужчин на которых можно оставить детей)) Будет та же самая ситуации но в обратную сторону )
Бж слово в слово повторяет лозунги МД sarcastic_rt_50.gif и я понимаю почему))
Удобно привязывать свои ошибки на то что это особенности пола)) А не ошибка выбора партнера))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаешь - волосы дыбом 🤦🏼‍♀️ Неудивительно, что женщины рожать не хотят больше двух. Дети - это так родственник Ппц , что в голове.🙄
Сын к бж заезжал по делам недели 2 назад) она его не видела с осени) Сказала свой выходной перестраивать не хочет)) оставить документы в ящике почтовом))
Тут не от пола, а от позиции в этой ситуации все зависит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы про женщин то ответте?) Честно разницы в поведении ни какой)
Ваш случай огромное исключение из правил.
Безотцовщина -сплошь и рядом.
И многожество престарелых подростков . Некие такие "мальчики" за 40+, которые все определится не могут , что хотят и не готовы взять ответственность.
ЗПР-сплошной какой-то 🤷🏼‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То же самое)) Тут не мама, папа важны. А жизненная ситуация. Если женщины изменят методику отбора перед кем ножки раздвигать в пользу мужчин на которых можно оставить детей)) Будет та же самая ситуации но в обратную сторону ) Бж слово в слово повторяет лозунги МД и я понимаю почему)) Удобно привязывать свои ошибки на то что это особенности пола)) А не ошибка выбора партнера))
Они с табличками не хотят : я козел и сволочь и плевать будет на детей.
Все они в период ухаживания принцы на белых конях. Никто сознательно замуж за подонков не выходит.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во-первых, Вы не написали, что "близкий родственник", Вы написали просто "родственник". Во-вторых, с точки зрений какого закона? С точке зрения закона родовой системы у Вас полноценные обязанности перед ней, знаете ли вы это или нет.  По-поводу, в 40 лет явно не ребенок, это смотря с какой стороны посмотреть. Вы знаете чем отличается взрослый от ребенка, кстати?
Родственник не перестает быть родственником если не является близким. Близкие и не близкие,имеет значение только с юридической стороны. В общем понятии или с точки зрения языка, разницы никакой)Близкий родственник является тоже просто родственником.
С точки зрения законов нашей страны.Какой такой родовой системы?)Перед ребенком должен. Бывшей жене я ничего не должен. Абсолютно.
Вы у меня спрашиваете?)Я думаю я более взрослый чем большинство даже здесь сидящих. С одиннадцати лет работаю. С пятнадцати трудовая. С шестнадцати не живу с родителями. 19 лет брака. Ни наследств,ни помощи. Видимся крайне редко. Менял города и страны.Хорошо зарабатываю. При том что не имею никакого образования. Я сам себя сделал. Без ничего,с нуля)В моей жизни за неделю происходит больше событий чем у большинства за год))Писать о себе могу очень долго,устанете читать поэтому смысл)Взрослее меня ещё нужно поискать среди взрослых))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То же самое)) Тут не мама, папа важны. А жизненная ситуация. Если женщины изменят методику отбора перед кем ножки раздвигать в пользу мужчин на которых можно оставить детей)) Будет та же самая ситуации но в обратную сторону ) Бж слово в слово повторяет лозунги МД и я понимаю почему)) Удобно привязывать свои ошибки на то что это особенности пола)) А не ошибка выбора партнера))
МД - это кто?)
В плане ответственности - безусловно то же самое, у каждого она своя.
Про методику слышать странно, все же чаще всего женщины раздвигают ножки из-за чувств и, поверьте, вряд ли кто-то из них потом хочет оказаться в подобной ситуации.
Как ошибки я вообще не склонна подобное расценивать, все ценный опыт.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваш случай огромное исключение из правил. Безотцовщина -сплошь и рядом. И многожество престарелых подростков . Некие такие "мальчики" за 40+, которые все определится не могут , что хотят и не готовы взять ответственность. ЗПР-сплошной какой-то 🤷🏼‍♀️
По статистике большинство разводов по инициативе женщины. Так кто тогда виноват?)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А что с ответственностью?)За текущую жизнь,если так можно сказать,несёт ответственность мама. Ребенок ведь с ней.
Я не согласна. Вы самоустранились из текущей жизни. Уж не знаю какая роль ваша? Заплатить? Прибежать спасать, а если не понадобится? И жена и ребёнок от такого холода будут искать взаимопонимания и эмоций с другим человеком. Да и вам рано или поздно наверно эмоций захочется не от них так от другой.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Родственник не перестает быть родственником если не является близким. Близкие и не близкие,имеет значение только с юридической стороны. В общем понятии или с точки зрения языка, разницы никакой)Близкий родственник является тоже просто родственником. С точки зрения законов нашей страны.Какой такой родовой системы?)Перед ребенком должен. Бывшей жене я ничего не должен. Абсолютно. Вы у меня спрашиваете?)Я думаю я более взрослый чем большинство даже здесь сидящих. С одиннадцати лет работаю. С пятн
Денис, вижу, что глубоко вопросом не владеете. Писать последствия для Вас и ваших детей не буду, у Вас на это нет запроса, не примите. Жизнь сама покажет.
А про то, когда человека можно считать взрослым, так и не ответили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они с табличками не хотят : я козел и сволочь и плевать будет на детей. Все они в период ухаживания принцы на белых конях. Никто сознательно замуж за подонков не выходит.
Я девушкам знакомым большинству по молодости говорил. Ты чего с дубу рухнула такое в брак тащить)
Ни разу, не прав не оказался) все видно в первые 1-2 года)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
МД - это кто?) В плане ответственности - безусловно то же самое, у каждого она своя. Про методику слышать странно, все же чаще всего женщины раздвигают ножки из-за чувств и, поверьте, вряд ли кто-то из них потом хочет оказаться в подобной ситуации. Как ошибки я вообще не склонна подобное расценивать, все ценный опыт.
Мужское движение))
Против аликов)
Хз мне в голову вроде не приходило стонать что просто не приходит и не помогает)
Детей жалко, без вариантов.
Но таки я понимаю что общая логика с глаз долой, пере болит у большинства со временем. И люди начинают жизнь свою жизнь. Тем более сразу после развода её хотят устроить все и это нормальное желание.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Я не согласна. Вы самоустранились из текущей жизни. Уж не знаю какая роль ваша? Заплатить? Прибежать спасать, а если не понадобится? И жена и ребёнок от такого холода будут искать взаимопонимания и эмоций с другим человеком. Да и вам рано или поздно наверно эмоций захочется не от них так от другой.
Мы развелись давно. Пускай ищет эмоции с кем хочет. Я буду только рад за нее)Потому что то что она разрушила,уже не вернуть ни с кем и никогда)Но как к человеку я к ней хорошо отношусь. Я ей благодарен. Пускай будет счастлива.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр