загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не факт. Это субъективное мнение.
Больше половины девушек именно так выбирают парней. Именно поэтому порядочные мужчины - рецессивный типаж. Во всем виноват естественный отбор.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта. Однажды попалась эта фраза, заставила задуматься и многие вопросы объясняет.
Есть у них тоже инстинкты.
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А почему так? А когда вместе жили нормально с ним общались?
Не очень, они знают почему он нас предал, я ничего не скрывала, да и папа учил детей ( мальчиков на минуточку) что нельзя жену приводить в свой дом, а то она детей нарожает и от нее не избавиться
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Больше половины девушек именно так выбирают парней. Именно поэтому порядочные мужчины - рецессивный типаж. Во всем виноват естественный отбор.
Я так понимаю,что с этой половиной Вы знакомы.
Как можно так легко аппелировать словами,не имея под этим даже своего собственного мнения,кроме каких то роликов. Как можно обвинять женщину,мать,в том,что она кого то там неправильно выбрала. Это не выбор стиральной машины или мастера по замене унитаза.
Многие люди даже сами себя не знают,какие они есть на самом деле,а обвинять в этом других-треш какой то…. Ладно,ухожу от греха подальше
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Не очень, они знают почему он нас предал, я ничего не скрывала, да и папа учил детей ( мальчиков на минуточку) что нельзя жену приводить в свой дом, а то она детей нарожает и от нее не избавиться
И где вы жили?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Не очень, они знают почему он нас предал, я ничего не скрывала, да и папа учил детей ( мальчиков на минуточку) что нельзя жену приводить в свой дом, а то она детей нарожает и от нее не избавиться
Ну тогда понятно всё...Чему такой научит.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Поговорите с ним на эту тему, возможно причина лично в Вас. Дети хотят видеть папу и маму вместе если родители адекватные и им не понять того безобразия которое творят родители.
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И где вы жили?
В его квартире, купленной его родителями ему до брака. Пока тут и живём, но до нового года переедем, потому что часто приезжает, говорит что это его, хочет чтобы я уехала, оставив пацанов. В общем- мудила!!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мы хорошие отцы. Не знаю о ком вы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Поговорите с ним на эту тему, возможно причина лично в Вас. Дети хотят видеть папу и маму вместе если родители адекватные и им не понять того безобразия которое творят родители.
Как поговорить? Я говорила , что не смотря ни на что он твой сын. И он тебя любит. Просто БМ сказал , что не любит меня.Я уже устала навязывать ему ребёнка. Перестала просить, так вообще с горизонта пропал. Он не маленький мальчик. Ему 40 лет.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Про других отцов. Вы не можете знать, что и как. Может другие отцы, заботятся о своих детях. Даже если развелись с женой.
Вы можете только, за своего мужчину сказать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза (((
Скорее всего, всегда был обузой, иначе было бы другое поведение после развода.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 21:37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ох я бы Вам другое рассказал как матери прячат и шантажируют детьми отцов.
Если только цуцуть😳
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поговорить? Я говорила , что не смотря ни на что он твой сын. И он тебя любит. Просто БМ сказал , что не любит меня.Я уже устала навязывать ему ребёнка. Перестала просить, так вообще с горизонта пропал. Он не маленький мальчик. Ему 40 лет.
Значит не навязывайте, забудьте. Пусть это тогда будет его головняком, на вопросы ребенка предложите ему позвонить отцу и спросить как у него дела? Отцы разные за всех о ветить не могу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В его квартире, купленной его родителями ему до брака. Пока тут и живём, но до нового года переедем, потому что часто приезжает, говорит что это его, хочет чтобы я уехала, оставив пацанов. В общем- мудила!!!
Если честно, то я такие семьи только в кино видела.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поговорить? Я говорила , что не смотря ни на что он твой сын. И он тебя любит. Просто БМ сказал , что не любит меня.Я уже устала навязывать ему ребёнка. Перестала просить, так вообще с горизонта пропал. Он не маленький мальчик. Ему 40 лет.
Забейте, не хочет общаться и не надо. Ребенок вырастет, сам разберется.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Всё наоборот у меня, готов максимум времени проводить с парнями, но нет...расстояние
Фрекен Бок, Россия, Москва, 54 года
Фрекен Бок, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Я не мужчина, но позволю высказать своё мнение. Как мне кажется, такие мужчины морально незрелые и воспринимают своего ребёнка, как продолжение любимой женщины. Не столько своё продолжение, сколько именно женщины. А как самостоятельную личность ребёнка не воспринимают вообще. Ему фиолетово, что ребёнок может скучать по папе. Папа вырос, но повзрослеть не смог. Пока такой мужчина любит женщину, ребёнка он тоже любит, как только любовь к женщине прошла, ребёнок тоже ему безразличен. Жалкие такие мужчинки. От мужчин у них только набор хромосом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Вы сами выбрали такого мужчину.
Очень странно так рассуждать
Ты насквозь людей видишь?
А если учесть, что замуж мы выходили не имея опыта жизненного, то и вовсе странно ожидать мудрого выбора
К тому же семейная жизнь, быт и появление потомства меняет людей ооочень
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А у нас была такая же тема на форуме про матерей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр