загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
К счастью не все мужчины такие. Многие остаются в жизни своих детей и принимают активное участие в воспитании.
Отец моих детей тоже не общается с ними.
Хотя все условия были предоставлены с первых дней отъезда из общего дома.
Обиды нет, есть только не понимание как можно так легко вычеркнуть своих родных, но при этом воспитывать чужих.
Может и к лучшему.
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Автор, мало инфы. Сколько лет, кто инициатор?
Обычно наоборот, яжмамки козни строят через детей, а то и вообще учат папой называть, своих трахалей.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки,как можно себя винить в этом. Как вобще можно нести ответственность за взрослого другого человека?!
Стоп! Я не несу ответственность за взрослого человека - это его выбор: быть папочкой или биологическим отцом.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ох я бы Вам другое рассказал как матери прячат и шантажируют детьми отцов.
И выбор такой матери тоже был твоим выбором. Просто надо признать ошибку, отпустить, перешагнуть и идти дальше.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю,что с этой половиной Вы знакомы. Как можно так легко аппелировать словами,не имея под этим даже своего собственного мнения,кроме каких то роликов. Как можно обвинять женщину,мать,в том,что она кого то там неправильно выбрала. Это не выбор стиральной машины или мастера по замене унитаза. Многие люди даже сами себя не знают,какие они есть на самом деле,а обвинять в этом других-треш какой то…. Ладно,ухожу от греха подальше
Может тогда сначала надо узнать себя?!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И выбор такой матери тоже был твоим выбором. Просто надо признать ошибку, отпустить, перешагнуть и идти дальше.
Конечно. При живых детях их фактически потерять. Которые любят папу. Спасибо за совет. Не к месту.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И выбор такой матери тоже был твоим выбором. Просто надо признать ошибку, отпустить, перешагнуть и идти дальше.
И да. Я не только о себе. Таких мужчин в РФ миллионы. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И выбор такой матери тоже был твоим выбором. Просто надо признать ошибку, отпустить, перешагнуть и идти дальше.
Ты что! Такое можно писать только про женщин. Это ж мы не разборчивы в связях, и вообще, нам лишь бы замуж, а за кого - не важно ))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И да. Я не только о себе. Таких мужчин в РФ миллионы.
Миллионы мужчин, которых обидели женщины? rofl_rt_56.gif Слава богу, я только на форуме такое вижу)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
В случае мужчин дело просто. Либо есть ежедневное общение, либо отходит на второй план.

В случае женщин... даже не знаю, вроде как такого не должно быть.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.10.2024 22:42
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Миллионы мужчин, которых обидели женщины? Слава богу, я только на форуме такое вижу)
При чем тут обидели женщины? blink_rt_40.gif вы видели глаза мужчины, который осознал, что больше не увидет своего ребенка, так как жена бывшая увезла его в другую страну? blink_rt_40.gif худшая мать на свете будет шантажировать мужчину за обиды детьми!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ты что! Такое можно писать только про женщин. Это ж мы не разборчивы в связях, и вообще, нам лишь бы замуж, а за кого - не важно ))))
Мы не не разборчивы в связях, просто влюбленность, желание иметь семью, детей, быть любимой застилает глаза. А когда пелена спадает, видим то, что выбрали dntknw_rt_60.gif Проще сказать, что мужик/баба сволочные, чем признать, что сами сделали свой выбор. И да, люди меняются с годами. Я вот вижу сейчас не только его ошибки, но и свои. Вернула бы я что - то? Однозначно нет. Но это был урок.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 22:45
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Конечно. При живых детях их фактически потерять. Которые любят папу. Спасибо за совет. Не к месту.
Триггерит?! sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
При чем тут обидели женщины? вы видели глаза мужчины, который осознал, что больше не увидет своего ребенка, так как жена бывшая увезла его в другую страну? худшая мать на свете будет шантажировать мужчину за обиды детьми!
Да и мужчины такие есть. Давайте всех равнять?!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мужчине с женщиной сражаться?
Как это глупо!.. Со времен Адама
Ему так сладко с нею просыпаться...
Ему нужна жена, любовница и мама.
Все эти роли женщина играет
В театре Жизни, и весьма недурно!
И, если хочет, от мужчины получает
Все то, что нужно ей. И даже - что не нужно...

- Сражаться женщине с мужчиной?
Как это глупо! Что ж.... В погоне за удачей
Останемся всегда мы в доле львиной,
А в женщине, как правило, увидим клячу,
Которую не так уж трудно оседлать!
Мир женский - мир мужской. Нет худа без добра!
Чего от женщины мужчине ждать?
Ведь создана она всего лишь из его ребра...

- Мужчине с женщиной сражаться?
- Сражаться женщине с мужчиной?
Как это глупо!..

"Опасные связи" happy_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчине с женщиной сражаться? Как это глупо!.. Со времен Адама Ему так сладко с нею просыпаться... Ему нужна жена, любовница и мама. Все эти роли женщина играет В театре Жизни, и весьма недурно! И, если хочет, от мужчины получает Все то, что нужно ей. И даже - что не нужно... - Сражаться женщине с мужчиной? Как это глупо! Что ж.... В погоне за удачей Останемся всегда мы в доле львиной, А в женщине, как правило, увидим клячу, Которую не так уж трудно оседлать! Мир женский - мир му
mishka.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчине с женщиной сражаться? Как это глупо!.. Со времен Адама Ему так сладко с нею просыпаться... Ему нужна жена, любовница и мама. Все эти роли женщина играет В театре Жизни, и весьма недурно! И, если хочет, от мужчины получает Все то, что нужно ей. И даже - что не нужно... - Сражаться женщине с мужчиной? Как это глупо! Что ж.... В погоне за удачей Останемся всегда мы в доле львиной, А в женщине, как правило, увидим клячу, Которую не так уж трудно оседлать! Мир женский - мир му
При этих сражениях самые пострадавшие - дети. umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Скорее всего ребенок маленький и расстались недавно.
Пройдет время. И с большой долей вероятности вы поставите свечку, что он повел себя так.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
При этих сражениях самые пострадавшие - дети.
Я никогда не стану участвовать в подобных сражениях
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я никогда не стану участвовать в подобных сражениях
Я знаю secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр