загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прикольная отмазка ,чтобы не нести ответственность и не любить. То, что дочка хорошо зарабатывает это не равно, что у нее нет психотравм в отношениях с мужчиной . Это все покажет. Кстати, Ваши рассуждения чистого нарцисса. Почитайте от таком явлении в психологии и какие проблемы имеют дети нарциссических родителей.
Я не читаю всякую ахинею)Какая у меня может быть ответственность за другого взрослого человека?Вы так уверены заявляете уже не в первый раз, что у нее есть психологические проблемы, совершенно ее не зная)Может это не у нее?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не оскорбляет мужчин. И не собака, что , как вы пишите ахаться. Выбирайте выражения, пожалуйста. Проблема есть такая в стране. И Вы сами об этом знаете. Кстати, в мусульманских семьях такой безотцовщины нет.
Есть проблема конечно.
Когда вокруг нормальных мужиков вагон бабы выбирают неадекватов и от них рожают.
Короче воспитание женщин в целом нужно менять. Учить их выбирать нормальных партнеров для создания семьи.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это женская позиция что бы не творили виноват либо мужик, либо ни кто)
Вот-вот)Мужик конечно виноват во всем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте мне досадно? Вы там судите по себе и по своему выбору мущин. Уберите от меня свои глупые мысли
Ну читаешь Ваши же посты и создаётся такое впечатление , что Вам завидно и досадно, что БЖ смогла хорошо устроится. А вам детей тащить надо. Меня все устраивает. Только лишь вопрос интересует, который задала. В моём случае : легче стало по всем фронтам. Просто сыну, конечно, нужен папа. И общаться надо со своими родственниками ( детьми ).
Стать отцом или матерью-это выбор навсегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не оскорбляет мужчин. И не собака, что , как вы пишите ахаться. Выбирайте выражения, пожалуйста. Проблема есть такая в стране. И Вы сами об этом знаете. Кстати, в мусульманских семьях такой безотцовщины нет.
Ваши тема как называется Почему вы отцы такие?)
Ну и какой я отец? Сыну 18 скоро со 2 класса воспитываю хороший пацан ответственный учится на инженера технолога.
Дочь с 3 лет учится нормально, занимается пением, учится играть на гитаре, рисует, Сейчас игрушки шить учится sarcastic_rt_50.gif маску из картона и ткани вон мастерит прямо сейчас квадробоберскую rofl_rt_56.gif просто так захотелось сделать.
Какой я отец и за что мне по вашему первому посту должно быть стыдно.?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 15:51
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего вам их жалко? Вы хоть понимаете, какой вред вы причиняете детям, транслирую свою жертвенную позицию. У детей должна быть твердая опора в виде ВЗРОСЛОГО взрослого, иначе их психика будет создавать адаптивные программы.
Вот именно. Взрослого,а не инфантильного подростка)Любой абсолютно здоровый мужик,всегда скажет взрослому ребенку,решай свои проблемы сам. А тех кого недолюбили или ещё имеющие какие травмы или страхи, будет до старости бегать за своим дитяткой. И дитятко никогда не станет взрослым. Знаете что такое взрослый?Это тот кто несёт за себя ответственность сам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну читаешь Ваши же посты и создаётся такое впечатление , что Вам завидно и досадно, что БЖ смогла хорошо устроится. А вам детей тащить надо. Меня все устраивает. Только лишь вопрос интересует, который задала. В моём случае : легче стало по всем фронтам. Просто сыну, конечно, нужен папа. И общаться надо со своими родственниками ( детьми ). Стать отцом или матерью-это выбор навсегда.
Я над вами ржу не более. Переворачиваю ваши предъявят и тексты))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваши тема как называется Почему вы отцы такие?) Ну и какой я отец? Сыну 18 скоро со 2 класса воспитываю хороший пацан ответственный учится на инженера технолога. Дочь с 3 лет учится нормально, занимается пением, учится играть на гитаре, рисует, Сейчас игрушки шить учится маску из картона и таки вон мастерит прямо сейчас квадробоберскую просто так захотелось сделать. Какой я отец и за что мне по вашему первому посту должно быть стыдно.?
Это пост не о Вас. вы огромный молодец ,что воспитали таких достойных детей. уверена, что найдёте себе свою женщину, которая будет Вас ценить и уважать. Но таких историй, где отцы самоустранились очень распространённое явление.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я над вами ржу не более. Переворачиваю ваши предъявят и тексты))
Я очень рада, что вызываю у Вас смех. Это же прекрасно. Было бы хуже ,если бы Вы плакали )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это пост не о Вас. вы огромный молодец ,что воспитали таких достойных детей. уверена, что найдёте себе свою женщину, которая будет Вас ценить и уважать. Но таких историй, где отцы самоустранились очень распространённое явление.
Я обычный, не самый лучшый. Во круг меня вагон мужиков из кого отцы адекватно лучше.
Но каждый окружает себя теми людьми кто ему ближе по моральным качествам wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не оскорбляет мужчин. И не собака, что , как вы пишите ахаться. Выбирайте выражения, пожалуйста. Проблема есть такая в стране. И Вы сами об этом знаете. Кстати, в мусульманских семьях такой безотцовщины нет.
В мусульманских семьях женщина не имеет право голоса как правило и дети всегда остаются с отцом. Вам такая модель ближе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень рада, что вызываю у Вас смех. Это же прекрасно. Было бы хуже ,если бы Вы плакали )
Вот создали бы тему изначально. Бм козел ребенок плачет не знаю что делать.
И реакция бы была совсем другая изначально.
Ну я так для понимания.
Что такое лети плачут знаю и на сколько это больно.
Но с ногм обвинять всех нельзя.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 15:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
В мусульманских семьях женщина не имеет право голоса как правило и дети всегда остаются с отцом. Вам такая модель ближе?
Знаю очень много мусульманских семей. Прекрасные семьи и женщины там , кстати, во всю рулят .
У них женщины в магазины не ходят на старости лет. Есть дети, есть мужья. Женщин берегут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю очень много мусульманских семей. Прекрасные семьи и женщины там , кстати, во всю рулят . У них женщины в магазины не ходят на старости лет. Есть дети, есть мужья. Женщин берегут.
Угу ноги им невестки моют.
Из Чечни одна закомая чуть ли не босой бежала и отказалась от всего наследства отца ребенка.
Там другие нюансы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не оскорбляет мужчин. И не собака, что , как вы пишите ахаться. Выбирайте выражения, пожалуйста. Проблема есть такая в стране. И Вы сами об этом знаете. Кстати, в мусульманских семьях такой безотцовщины нет.
Ха! Работаю с Дагестаном. Там проще: сказал 3 раза слово "развод" в мечети и вуаля! свободен) У меня достаточно семей, где официально есть брак, но мужчина по мусульманским законам уже имеет другую жену. И это не двоеженство, они по религии разведены.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
В мусульманских семьях женщина не имеет право голоса как правило и дети всегда остаются с отцом. Вам такая модель ближе?
Здоровые дети, поправлю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот создали бы тему изначально. Бм козел ребенок плачет не знаю что делать. И реакция бы была совсем другая изначально. Ну я так для понимания. Что такое лети плачут знаю и на сколько это больно. Но с ногм обвинять всех нельзя.
Я не писала , что у меня ребёнок плачет. Он еще маленький и не понимает.
Мне интересно почитать доводы мужчин, которые со своими детьми не общаются. 🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не писала , что у меня ребёнок плачет. Он еще маленький и не понимает. Мне интересно почитать доводы мужчин, которые со своими детьми не общаются. 🤔
Вы не увиливайте.
Вы по другому написали.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю очень много мусульманских семей. Прекрасные семьи и женщины там , кстати, во всю рулят . У них женщины в магазины не ходят на старости лет. Есть дети, есть мужья. Женщин берегут.
Ага)Там женщины пашут как не в себя. Тащат всю семью на себе. Постоянно приезжают многочисленные родственники мужа которых нужно кормить. Там не как у нас,сели,поели,встали. Там полдня могут сидеть есть и невестка с хозяйкой носит чайники один за одним,дастархан накрывает и посуду моет. И женщину даже не пустят за общий стол. Они едят отдельно. Ещё рожает много детей. И занимается ими. Чтобы их мужчина помыл посуду или пошел полы мыть,то что вы нам предъявляете, просто невозможно. Я сам из мусульманской республики. И хорошо помню как они живут)В первый же день после свадьбы сказка заканчивается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ага)Там женщины пашут как не в себя. Тащат всю семью на себе. Постоянно приезжают многочисленные родственники мужа которых нужно кормить. Там не как у нас,сели,поели,встали. Там полдня могут сидеть есть и невестка с хозяйкой носит чайники один за одним,дастархан накрывает и посуду моет. И женщину даже не пустят за общий стол. Они едят отдельно. Ещё рожает много детей. И занимается ими. Чтобы их мужчина помыл посуду или пошел полы мыть,то что вы нам предъявляете, просто невозможно. Я сам из мусул
Ну я знаю татарские мусульманские семьи. Может в Дагестане они другие. Или ещё где-то.
Но тут вопрос в детях.
В той же Чечне нет детских домов. Не думаете почему ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр