загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здоровые дети, поправлю.
Здоровые наверное, не знаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не увиливайте. Вы по другому написали.
Писали о том,что ребёнок плачет Вы. Не я..читайте внимательно 👆
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я знаю татарские мусульманские семьи. Может в Дагестане они другие. Или ещё где-то. Но тут вопрос в детях. В той же Чечне нет детских домов. Не думаете почему ?
Потому что у них сильно развита общность. А у нас разноненность. Они друг за друга и помогают,а у нас все против друг друга. Ну в общей массе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писали о том,что ребёнок плачет Вы. Не я..читайте внимательно 👆
Вы написали почему вы отцы такие козлы (если в крутце) не все козлы, вы сами такого выбрали.
Не чего оскорблять всех присутствующих на сайте отцов.
Ушел из темы, не интересно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы написали почему вы отцы такие козлы (если в крутце) не все козлы, вы сами такого выбрали. Не чего оскорблять всех присутствующих на сайте отцов. Ушел из темы, не интересно.
У Вас в голове -каша )это тоже поверьте неинтересно )🥱
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У Вас в голове -каша )это тоже поверьте неинтересно )🥱
))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя подруга работала на Бирже труда и рассказала ,как мужики на шикарных машинах , дорогой одежде за справками приезжали о том, что стоят на бирже по безработице. Для алиментов. То, что творится позорище. И стыдоба. Ваша жена - это реально один случай из 1000. И то скорее всего у него проблемы были в детстве с родителями , а именно с мамой. Я даже не за себя пишу. А вокруг вижу, что происходит. Вечные такие пацаненки бегают , с глазами мальчика -зайчика. А у самого уже жен несколько было, бол
Эти вообще смешные)) вечно молодые 😀с плешью и морщинами)) в джинсах в обтяг))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И не добавить)) Так и есть. У меня вот тоже никакого инстинкта,но для галочки ребенка бы неплохо завести
Не надо))) Это ответственность и на всю жизнь.
Дети всегда остаются детьми для родителей,даже когда взрослые.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
ну, насильно же не привяжешь,не хочет, не надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Эти вообще смешные)) вечно молодые 😀с плешью и морщинами)) в джинсах в обтяг))
Да)) про джинсы вообще верно подмечено 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну, насильно же не привяжешь,не хочет, не надо
Вот и я так думать стала.
Но общая картина по стране -печалька.☹️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я так думать стала. Но общая картина по стране -печалька.☹️
к сожаленью да
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да)) про джинсы вообще верно подмечено 🤣
Я как то с одним кадром познакомилась на С/З , возраст был указан 38, но я вижу что ему больше)
Оказалось за сорок непонятно сколько именно)) но самый прикол был это брекеты))))
В таком возрасте для меня это очень комично)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну нет. На форуме если человек 10 наберётся М то и хорошо. Ж намного больше. В реале ни одного примера такого незнаю. Я вообще о мужчинах-одиночках впервые узнала, когда пришла на форум.
К сожалению я о них давно знаю и их количество к сожалению увеличивается dntknw_rt_60.gif у меня и в окружении есть (мои ровесницы) , кого мамы бросили и ушли в разнос. И ни одна не проронила слезинку на похоронах матери
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ок. Мужики казлы.
А давайте о материнском инстинкте чуть поговорим.
Вы думаете, сейчас вам так кажется, о благополучии ребенка, заботитесь, чтоб у него отец был. Материнский инстинкт? Неа.
Вам сейчас жалко себя. И на интересы ребенка вы смотрите именно с этой позиции. Это не хорошо и не плохо, это медицинский факт.
Пройдет года 3 и вы это поймёте. Если роль обиженки не ваша по жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Мужики казлы. А давайте о материнском инстинкте чуть поговорим. Вы думаете, сейчас вам так кажется, о благополучии ребенка, заботитесь, чтоб у него отец был. Материнский инстинкт? Неа. Вам сейчас жалко себя. И на интересы ребенка вы смотрите именно с этой позиции. Это не хорошо и не плохо, это медицинский факт. Пройдет года 3 и вы это поймёте. Если роль обиженки не ваша по жизни.
Ну для ребёнка и мама, и папа важны. При чем тут обиженка?🤨 любой нормальный человек понимает важность обоих родителей в жизни человека.конечно, заставлять любить и заботиться о своём собственном ребёнке я не буду.
Ребёнок в конце концов очень классный получился , красивый и смышлёный. Просто странно для меня не понимать , что это счастье иметь такого сына.
Подруга есть с мужем, они дочку 3 дней от роду похоронили. И многое отдали бы , чтобы стать родителями.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут обиженка?
У человека две ноги. Если он потеряет одну ногу, то у него есть выбор - считать себя несчастным и свою дальнейшую жизнь ущербной, или принять факт и научиться с ним жить нормально в рамках возможного. И этот выбор только от головы.
Берегите голову своего ребенка.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лучше не "для" а "от" Галочки
Это я не понял, сарказм такой надо мной? sarcastic_rt_50.gif
Ухватились тут за галочки sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
У человека две ноги. Если он потеряет одну ногу, то у него есть выбор - считать себя несчастным и свою дальнейшую жизнь ущербной, или принять факт и научиться с ним жить нормально в рамках возможного. И этот выбор только от головы. Берегите голову своего ребенка.
Ну я не считаю , что мой ребёнок ущербный . и мы точно не жертвы.Мне просто интересно почему так делают мужчины ?
Не все, конечно. Но такие случаи очень распространены. Это же основа наши дети , это то, что останется после меня.
Но я Ваш совет поняла ,спасибо ) я так и живу. Но хотелось бы, чтобы кто-то кто так поступил , прочитав это все , задумается и может будет чаще к своему ребёнку приезжать.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не надо))) Это ответственность и на всю жизнь. Дети всегда остаются детьми для родителей,даже когда взрослые.
Как это так не нада??
Баффи, ты меня, я смотрю, отговариваешь что ли? sarcastic_rt_50.gif
Ай яй яй! Ну уж нет, неправальные ты советы даёшь no2_rt_40.gif
Если сказал- надА, значит надо в своё время.
Так что, у меня планы такие. Только ту, что родитить хочет bayan.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 22:12
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр