загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это безответственность какая-то)
Хорош, что все виноваты Вас устроит?)


Все негативщики)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ничего не запою)Я не имею право лезть в жизнь взрослого, совершеннолетнего человека. Даже если этот человек моя дочь.И в свою жизнь соответственно никого не пускаю
Прикольная отмазка ,чтобы не нести ответственность и не любить. То, что дочка хорошо зарабатывает это не равно, что у нее нет психотравм в отношениях с мужчиной . Это все покажет. Кстати, Ваши рассуждения чистого нарцисса. Почитайте от таком явлении в психологии и какие проблемы имеют дети нарциссических родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Упаси Боже взять на себя такую ответственность. Свое мнение я по поводу цвета труселей в соседней ветке могу высказать) А это серьезные вещи.
Серьёзные вещи это УК.
Я к жизни так и отношусь)
Этот резал 15 лет.
Этот держал 10
Этот все видел и ничего не сказал 5.
Виновата ли жертва в своей смерти вопрос вне моей компетенции.
Каждый отвечает за свои действия в объёме действий или без действий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Количество примерно одинаковое. Посмотрите сколько на этом сайте отцов, которые после развода воспитывают детей... Да и в жизни их полно. А еще есть такое, что развелись, дети хоть и с мамой остались, но она из-за того что прошла любовь, так гнобит собственного ребенка... А фраза матери в адрес ребенка мол весь в папашу и далее по списку ...
Сходите в школу , детский сад и увидите там одних мам.
Не думаю ,что отцы -одиночки святые люди и наверняка тоже грешат обидами на бывших жен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это безответственность какая-то)
Это женская позиция что бы не творили виноват либо мужик, либо ни кто)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходите в школу , детский сад и увидите там одних мам. Не думаю ,что отцы -одиночки святые люди и наверняка тоже грешат обидами на бывших жен
Естественно даже если отец хочет оставить детей с собой это почти не реально.
Даже если дети до 10 лет этого тоже хотят.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно Вас будет почитать если муж будущий вашей дочери , расставшись с ней объявит, что его дети это ее ответственность и это всего лишь родственники. Тут папочка запоет другую песню )
Я так поняла у Свята примерно такая ситуация, но почему то он недоволен.

А самое главное Денис и не свяжет, что он проводник или источник этого сценария, а тот парень всего лишь исполнитель.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это женская позиция что бы не творили виноват либо мужик, либо ни кто)
А у Вас какая позиция?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно даже если отец хочет оставить детей с собой это почти не реально. Даже если дети до 10 лет этого тоже хотят.
Не встречала отцов , которые хотят оставить себе детей. Хотя нет! Был один! Но там дело было в мести бывшей жене, в том, чтобы манипулировать потом образом отцом-одиночки. Да! И такое бывает и дочка его выглядела ....как бы сказать помягче. В общем , будто она из детского дома. Дикая, плохо одетая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла у Свята примерно такая ситуация, но почему то он недоволен. А самое главное Денис и не свяжет, что он проводник или источник этого сценария, а тот парень всего лишь исполнитель.
Чем я не доволен? blink_rt_40.gif
Я вас тролю sarcastic_rt_50.gif поведение от пола не зависит, только от жизненных принципов sarcastic_rt_50.gif
Сами выбрали, сами такому дали, сейчас плачитесь)
И даже сами приняли решение рожать)
У Свята все отлично)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходите в школу , детский сад и увидите там одних мам. Не думаю ,что отцы -одиночки святые люди и наверняка тоже грешат обидами на бывших жен
Я работала в детском доме, а потом в детском саду)) так что не надо мне рассказывать про святых мам... Мамы бывают разные. Повторяю, что даже если дети и остались с мамой у которой прошла любовь к этому папе это не значит , что она сильно отличается от папы, которого вы описываете
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не встречала отцов , которые хотят оставить себе детей. Хотя нет! Был один! Но там дело было в мести бывшей жене, в том, чтобы манипулировать потом образом отцом-одиночки. Да! И такое бывает и дочка его выглядела ....как бы сказать помягче. В общем , будто она из детского дома. Дикая, плохо одетая.
Угу мне и не только мне тоже втирали что раз дети со мной из мести забрал sarcastic_rt_50.gif
Я встречал и друзья к которым дети уходили через несколько лет после развода по достижению 10 лет когда их мнение уже учитывается тоже есть)
Но как бы каждый выбирает круг общения, который ему близок)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 14:50
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем я не доволен? Я вас тролю поведение от пола не зависит, только от жизненных принципов Сами выбрали, сами такому дали, сейчас плачитесь) И даже сами приняли решение рожать) У Свята все отлично)
Детский сад)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у Вас какая позиция?)
Я вам выше написал. Кажлый отвечаеь за свои действия или бездействие в объёме своего поведения.
Оправдать можно что угодно. Сам умею это делать и перевернуть ситуацию тоже иногда получается) как бы на разборках раньше это и происходило всегда. Там терщики спецы были мне далеко) но чего-то нахватался по молодости)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Детский сад)
У вас да) ситуацию изначально сами создали и слезки пускаете))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я работала в детском доме, а потом в детском саду)) так что не надо мне рассказывать про святых мам... Мамы бывают разные. Повторяю, что даже если дети и остались с мамой у которой прошла любовь к этому папе это не значит , что она сильно отличается от папы, которого вы описываете
В погоней за мужской солидарностью не стоит преувеличивать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Детский сад)
Тема же называется: Не почему я такая дура выбрала мудака, ноги развинула, родила а он козел ушёл в туман?
Или я путаю?
Тема называется все папы козлы.
Обидно да sarcastic_rt_50.gif
Смотрите перед кем ножки раздвигать, а перед кем нет и все будет ок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу мне и не только мне тоже втирали что раз дети со мной из мести забрал Я встречал и друзья к которым дети уходили через несколько лет после развода по достижению 10 лет когда их мнение уже учитывается тоже есть) Но как бы каждый выбирает круг общения, который ему близок)
Никто мне ничего не втирал. Я видела конкретный пример. Папа там теть все время меняет. И все тёти мамы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В погоней за мужской солидарностью не стоит преувеличивать)
Если вы этого не видели и не знаете, то это не означает, что этого нет))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема же называется: Не почему я такая дура выбрала мудака, ноги развинула, родила а он козел ушёл в туман? Или я путаю? Тема называется все папы козлы. Обидно да Смотрите перед кем ножки раздвигать, а перед кем нет и все будет ок.
Это Вы мне личный совет даете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр