загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас и тебе прилетит
Окси, я уже вспоминаю всех кому отправлял смайлики и виртуальные цветы...

Я уже ищу пластического хирурга и тот кто мне сделает паспорт страны которые не выдают в Российскую федерацию

PS. Тебе отправлял🙀
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 00:22
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Окси, я уже вспоминая всех кому отправлял смайлики и виртуальные цветы... Я уже ищу пластического хирурга и тот кто мне сделает паспорт страны которые не выдают в Российскую федерацию PS. Тебе отправлял🙀
Не спасет, тут ТС в гневе😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Забавные тут комментарии прочел. По хорошему, в основном и чаще всего, просто пугают что найдут и т.д. От себя добавлю, по опыту. Чтобы найти всю информацию о человеке, достаточно фото (хоть с улицы). Остальное узнать: все зарегистрированные номера телефона, где, что покупаете, где бываете (точный маршрут передвижения), сколько счетов и в каких банках, где отдыхаете, какие аккаунты и где имеете, медицинская информация. В общем ВСЯ ваша жизнь. Но, это при желании и наличии определенной сумм
И связей.
Это раньше по номеру телефона можно было пробить у кого в полиции знакомые, а сейчас не так просто, только по запросу.
Так что наличие определенной суммы денег, это не главное. Главное, кто тебе это сделает за нее.
На счет фото думаю вы погорячились, у нас ещё нет цифровой базы. Иначе всех преступников бы переловили.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Анонимка Давайте по пунктам: 1. Как отправлял, прямо адресу - домой, на работу? По номеру телефона? Или в смайликах? 2. Если он знает Ваш - Вы знаете его. Верно? 3. Вы ему сказали - "гудбай"? И что он ответил? Вы ему пишите первой? Или может лайкайте его фотографии? 4. Как напугал: угрожал, или присылал неприличные фотографии? Может присылал много сердечек и Вы подумали - "маньяк"? Очень мало информации. Решения: Если был пункт 4 - написали ли мо
Просто слов нет и не боишься ведь ты ничего,видит Бог я не хотела все это выносить,но ты напросился,начнем с того как ты меня напугал Максим:пишу присылал мне открытки с лебедями по моей фамилии,далее песни,среди которых была"Парфюмер",говорил,что у меня включена геолокация,когда она действительно была включена,присылал мне фото со станции метро где я живу,ну и собственно конечно я всем этим была напугана
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Я как то с дури дала телефон) А он из тюрьмы оказался )
Пришлось менять номер)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто слов нет и не боишься ведь ты ничего,видит Бог я не хотела все это выносить,но ты напросился,начнем с того как ты меня напугал Максим:пишу присылал мне открытки с лебедями по моей фамилии,далее песни,среди которых была"Парфюмер",говорил,что у меня включена геолокация,когда она действительно была включена,присылал мне фото со станции метро где я живу,ну и собственно конечно я всем этим была напугана
Да мы общались в женильной теме
Юлия...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 00:31
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в костюме лисички их встречаешь?
Неа, в обычном водолазном костюме и с плёточкой в руках rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Вот те нате хвост в томате swoon_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да мы общались в женильной теме
Ты зачем анонимку напугал? 😳
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто слов нет и не боишься ведь ты ничего,видит Бог я не хотела все это выносить,но ты напросился,начнем с того как ты меня напугал Максим:пишу присылал мне открытки с лебедями по моей фамилии,далее песни,среди которых была"Парфюмер",говорил,что у меня включена геолокация,когда она действительно была включена,присылал мне фото со станции метро где я живу,ну и собственно конечно я всем этим была напугана
Так это наш Максик наманьячил. Во дела🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я как то с дури дала телефон) А он из тюрьмы оказался ) Пришлось менять номер)
А заблокировать не помогло?
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И связей. Это раньше по номеру телефона можно было пробить у кого в полиции знакомые, а сейчас не так просто, только по запросу. Так что наличие определенной суммы денег, это не главное. Главное, кто тебе это сделает за нее. На счет фото думаю вы погорячились, у нас ещё нет цифровой базы. Иначе всех преступников бы переловили.
Не для общественности информация о способах и возможностях в текущее "цифровое" время. Спокойствие в неведении...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да мы общались в женильной теме Юлия...
Счас тебя забанят за отгадывание анонимки.
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это наш Максик наманьячил. Во дела🤔
А с виду интеллигентный человек🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, в обычном водолазном костюме и с плёточкой в руках
Может маска летучей мышки их так пугает? 🤔
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
А с виду интеллигентный человек🤔
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не для общественности информация о способах и возможностях в текущее "цифровое" время. Спокойствие в неведении...
И это прекрасно!)

А вот когда мания величия переходит в манию преследования, вот это плохо.
На это тоже надо поправку делать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да мы общались в женильной теме Юлия...
Вот сейчас в очередной раз повторю,мой брат в курсе всей этой ситуации,если хоть волос с моей головы упадет,тебя найдут и госслужбы в том числе
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто слов нет и не боишься ведь ты ничего,видит Бог я не хотела все это выносить,но ты напросился,начнем с того как ты меня напугал Максим:пишу присылал мне открытки с лебедями по моей фамилии,далее песни,среди которых была"Парфюмер",говорил,что у меня включена геолокация,когда она действительно была включена,присылал мне фото со станции метро где я живу,ну и собственно конечно я всем этим была напугана
Так это действительно было? Что же Вы мне тогда сразу не сказали, кто этот человек?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот сейчас в очередной раз повторю,мой брат в курсе всей этой ситуации,если хоть волос с моей головы упадет,тебя найдут и госслужбы в том числе
Вроде я просил его предоставить твои справки ПНД и НД ...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр