загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кроме кофе ничего не наливают? Все непьющие?
Мы без бухла хорошо входим в образ)
Чакры тренированные))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В Москве надо полагать) Кофе в последнее время люблю в Добрынинском пить) у них реально вкусно и абсолютно недорого) И десертик можно сразу зацепить) по советским рецептурам)
У тебя отличный вкус ac40_rt_94.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
То же вчера ходил по магазинам) 90% парочек ходят муж с женой) не увидел я безразличия) обнимаются шутят)То что многие сильно экономят заметно
Я в доброцен ездил. Там реально оптовый ценник на химию и мясо свинину. Но туда надо реально ехать на машине. Они на отшибе. Количество дорогих машин у магазина уже не удивило) Вот то чтт тележки у большинства полупустыни печально.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.10.2024 07:00
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кроме кофе ничего не наливают? Все непьющие?
Я не пью. Это плохо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я не пью. Это плохо?
Почему же? Прекрасно!)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То же вчера ходил по магазинам) 90% парочек ходим муж с женой) не увидел я безразличия) обнимаются шутят)То что многие сильно экономят заметно Я в доброцен ездил. Там реально оптовый ценник на химию и мясо свинину. Но туда надо реально ехать на машине. Они на отшибе. Количество дорогих машин у магазина уже не удивило) Вот то чтт тележки у большинства полупустыни печально.
Ой, а я видел несколько раз как муж с женой вдрызг ругались в магазине 🤣 или она там у стендов залипала, или он её в винный отдел тащил. Прикольно как из-за ерунды столько эмоций у людей biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, а я видел несколько раз как муж с женой вдрызг ругались в магазине 🤣 или она там у стендов залипала, или он её в винный отдел тащил. Прикольно как из-за ерунды столько эмоций у людей
Ну поругаться тоже иногда хочется))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То же вчера ходил по магазинам) 90% парочек ходят муж с женой) не увидел я безразличия) обнимаются шутят)То что многие сильно экономят заметно Я в доброцен ездил. Там реально оптовый ценник на химию и мясо свинину. Но туда надо реально ехать на машине. Они на отшибе. Количество дорогих машин у магазина уже не удивило) Вот то чтт тележки у большинства полупустыни печально.
Я вообще повсюду парочек встречаю)
Мам или бабушек с детьми)

Красивые) влюбленные)
С Викой в прошлые выхи в парке гуляли, глаз не оторвать сколько замечательных вокруг людей)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
В большие маркеты люди -зачастую- едут целенаправленно оптом закупиться, порой со списками, а к вечеру и -вполне возможно - уставшие. Если это не Мск, Спб, то вопрос экономии на воздухообмене, вентиляции торговой площади. При таком -возможном - раскладе чего мы хотим в глазах увидеть у людей, закупающихся оптом в маркете?.. 🤔 Если бы это дискотека была или санаторий и все отражали безразличие, как-то очень странно было бы, да...🤔 "Лента", "Ашан" - не лучшее место для знакомств(
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы без бухла хорошо входим в образ) Чакры тренированные))
А говоришь без ролевых. И уже образ.
Может хотя бы так?


Это моя бывшая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, а я видел несколько раз как муж с женой вдрызг ругались в магазине
Дико извиняюсь, а вы рбращаетте внимание только на негатив??
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну поругаться тоже иногда хочется))
Лучше дома. Там можно сразу потом помириться mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дико извиняюсь, а вы рбращаетте внимание только на негатив??
Почему негатив? Очень позитивно ругались. Без драки, мата. Просто дура, идиот.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А говоришь без ролевых. И уже образ. Может хотя бы так? Это моя бывшая.
Не )
Не уговорив ай)

Для чего выпивают то: раскрепоститься, отключиться.. что там еще
Тебе надо сто грамм чтобы раскрепоститься? Мне нет, так справляюсь)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дико извиняюсь, а вы рбращаетте внимание только на негатив??
Прошу прощения, а Вы всегда "дико" извиняетесь? wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вообще повсюду парочек встречаю) Мам или бабушек с детьми) Красивые) влюбленные) С Викой в прошлые выхи в парке гуляли, глаз не оторвать сколько замечательных вокруг людей)
Я не помню когда я гулял уже)) но парочек много это нормально)). Просто в силу того что в этот магаз ехать надо видимо больше семейные пары едут. Одиночки у дома купил и ок. На одного мало нужно.
Меня больше напрягло соотношение дорогих машин у эконом магазина и полупустые тележки при хорошем выборе товара, у них бывает чтт магаз полупустой выбрать нечего, снабжение идет из центрального склада не в Перми.
Сейчас есть все полная вы кладка, люди специально приехали, но идут с полупустыни тележками.
Хреново
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лента", "Ашан" - не лучшее место для знакомств
Рита, да я не про познакомиться, я в глобальном смысле) ну да ладно. Видимо и впрямь с утра не хватило мне лексикона мыслю донести...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню когда я гулял уже)) но парочек много это нормально)). Просто в силу того что в этот магаз ехать надо видимо больше семейные пары едут. Одиночки у дома купил и ок. На одного мало нужно. Меня больше напрягло соотношение дорогих машин у эконом магазина и полупустые тележки при хорошем выборе товара, у них бывает чтт магаз полупустой выбрать нечего, снабжение идет из центрального склада не в Перми. Сейчас есть все полная вы кладка, люди специально приехали, но идут с полупустыни тележ
Да
Хреново
Согл
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню когда я гулял уже)) но парочек много это нормально)). Просто в силу того что в этот магаз ехать надо видимо больше семейные пары едут. Одиночки у дома купил и ок. На одного мало нужно. Меня больше напрягло соотношение дорогих машин у эконом магазина и полупустые тележки при хорошем выборе товара, у них бывает чтт магаз полупустой выбрать нечего, снабжение идет из центрального склада не в Перми. Сейчас есть все полная вы кладка, люди специально приехали, но идут с полупустыни тележ
Вот ты аналитик Свят))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот ты аналитик Свят))
Я всю жизнь торгую продуктами, профессиональное) мне на 2 с дочкой сейчас надо то блин на 3-4 тыс продуктов)) Но таки привычка) вот поехал бытовой химии купил блин раз уж приехал взял 5 пачек туалетной бумаги по 8 штук rofl_rt_56.gif ну и так всякой фигни на несколько месяцев хватит))
Привычка)) анализировать общее состояние, зарабатывать раньше помогало)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр