загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё верно автор, только я это в метро заметила. Редко езжу. Очень народ изменился, нет той красоты, жизни в глазах
Ну не знаю)) когда я 20 лет назад ездила каждый день на работу по 1ч45 минут, то тоже в 7 утра в метро не видела никакой "красоты" в глазах.
И сама вряд ли излучала biggrin_rt_40.png
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Ваша личная картинка, Ваше восприятие. Ваше « кривое зеркало»
Это нехватка любви, заботы. Имхо, конечно же.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
В воскресенье, в 6 утра… такая печаль 🤦‍♀️
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не ) Не уговорив ай) Для чего выпивают то: раскрепоститься, отключиться.. что там еще Тебе надо сто грамм чтобы раскрепоститься? Мне нет, так справляюсь)
Ты меня еще не голым не видела. Лучше тебе выпить sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В воскресенье, в 6 утра… такая печаль 🤦‍♀️
У ней +6 часов от нашенского. Дальневосточница. Выяснили там
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У ней +6 часов от нашенского. Дальневосточница. Выяснили там
А
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ты меня еще не голым не видела. Лучше тебе выпить
Хочешь выпить в компании без разницы какой женщины так прямо и скажи)
Че ходить вокруг да около))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У ней +6 часов от нашенского. Дальневосточница. Выяснили там
Плюс 4
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Побочный эффект больших городов. Переедьте в деревню на краю земли, и всё безразличие как рукой снимет.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4
Ну промахнулся. Извини. Я не Ванга, хоть и очень умен.
Я даже могу предсказать твой рост, цвет волос, с-суальный темперамент и ссылку на твою анкету с минимальной погрешностью по этой теме beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Не думайте о них. Самое главное в этом потоке бессердечия самой не очерстветь душой.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хочешь выпить в компании без разницы какой женщины так прямо и скажи) Че ходить вокруг да около))
Иногда такое желание возникает, напиться и поговорить типа по душам (а ты меня уважаешь? drinks_rt_102.gif ) как в молодости sarcastic_rt_50.gif
Ты столько выпьешь, до такой возвышенной кондиции? drinks_rt_102.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас что мужика нет? Или всем только в койку тащат? А вам сколько лет? Вы не переживайте, после 50 перестанут тащить)
Ну да, ну да ходят такие женщины и у них на лбу возраст выбит😆
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Побочный эффект больших городов. Переедьте в деревню на краю земли, и всё безразличие как рукой снимет.
Ещё устанет, от внимания 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ну промахнулся. Извини. Я не Ванга, хоть и очень умен. Я даже могу предсказать твой рост, цвет волос, сексуальный темперамент и ссылку на твою анкету с минимальной погрешностью по этой теме
Мессинг?))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не думайте о них. Самое главное в этом потоке бессердечия самой не очерстветь душой.
Таня! Привет! Прости меня что иногда перегибаю палку с юмором. Уважаю тебя и честно - восхищаюсь твоей добротой и доброжелательностью.
Извини. mishka.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мессинг?))
Типа того. Даже гадательные темы тут делали. Давай, что мне про тебя угадать. Задай вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Типа того. Даже гадательные темы тут делали. Давай, что мне про тебя угадать. Задай вопрос.
Ну, допустим сколько у меня детей??? Или в какой сфере работаю?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными.
Что общество потребителей сейчас...только сейчас?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Люди стали менее добрыми и отзывчивыми, это правда
Но в целом у меня такие мысли не возникают.
Часто вижу растерянность в глазах (пожилые), озабоченность (средний возраст), озлобленность, усталость. Это если говорить про магазины…
Безразличие и пустота… оч редко.
Если вы прям рассматриваете людей, то люди часто отгораживаются от таких сторонних взглядов. Стараются не смотреть в глаза, чтобы не нарваться на хамство. А интерес… ну люди в магазин не знакомиться ходят. А быстрее купить и уйти.
Вчера меня посетила неожиданно мысль о том, что бабушки - очень важный элемент семьи, через них происходит как передача знаний, так и семейные ценности, так и тепло и любовь к следующему поколению. Родители и бабушки по-разному относятся к младшему поколению. Просто потому, что родителя тревожаться о хлебе насущном, и тд и тп. , а более старшее поколение и времени имеют больше и потребность в нужности…
Вот такие разные мысли при походах в магазин.
А чего анонимно-то ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр