загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Продолжай
Уточните))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Каждый видит то что ему хочется видеть. Но то что люди стали эгоистичнее то это так. По другому и быть не может когда из каждого утюга вешают что жить надо прежде всего доя себя
"утюги" слушать не надо!
А выбираться в реальную жизнь .
И смотреть, что происходит вокруг да около .А у нас ,как ни как этот год обозначен "годом семьи" - и все мероприятия нацелены на это !
..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 10:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ладно Напиши мне в личку. Угадаю тебя
) бесподобно) капитан очевидность)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Вы на других транслирует то что у Вас внутри. Да и сложно одухотворенно тариться в "Ленте"))
У меня если настроение не очень, иду и думаю: какие же люди некрасивые вокруг...,а когда хорошее прям восхищаюсь индивидуальностью каждого...
Это осень...пройдет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уточните))
Ну я угадал про детей?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Какая глупость... У каждого полно проблем, у кого то с близкие не все ладно, у кого болезнь, у кого то мало денег и еле сводит концы с концами.
Наверно не рассматривают вас как красотку и потенциальную невесту, оттого и такие мысли у вас. Да, многим не до любовий и отношений. Вывозят уже те ситуации, которые нахлынули.
В продуктовом магазине рассматривать людей facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ну я угадал про детей?
Честно? Нет!
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно? Нет!
Мне нравится с утра имя Анастасия. Хожу по комнате, а в голове какая то песня про Настю.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Это как в "Войне и мире" описание дуба... То он мрачный и угрюмый, безжизненный старик. То красив и могуч. А ведь дуб то был один и тот же... Просто восприятие героя разное.
Может у вас что-то подобное? Красота же она в глазах смотрящего...
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Мне нравится с утра имя Анастасия. Хожу по комнате, а в голове какая то песня про Настю.
Хотя тоже нет.
В общем ходи анонимкой beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы на других транслирует то что у Вас внутри. Да и сложно одухотворенно тариться в "Ленте")) У меня если настроение не очень, иду и думаю: какие же люди некрасивые вокруг...,а когда хорошее прям восхищаюсь индивидуальностью каждого... Это осень...пройдет
Вот у меня сейчас такое. Мне кажется, что все люди вокруг не симпатичные. Это точно проходит? А то я уже за себя волнуюсь..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спросонья)
Если с утра такие грустные мысли, то надо с этим что-то делать )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Мне нравится с утра имя Анастасия. Хожу по комнате, а в голове какая то песня про Настю.
Прекрасно!!!! Пойте!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
осень...пройдет
Вот это прям отличная новость) а
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прекрасно!!!! Пойте!!!!!
Написал Артему вопрос, по правилам такая тема или нет. Я не вижу личной истории или вопроса. Просто размышления. Зачем анонимно не понятно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Мне нравится с утра имя Анастасия. Хожу по комнате, а в голове какая то песня про Настю.
По 100 кг счастья?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если с утра такие грустные мысли, то надо с этим что-то делать )
Вспомнилось.... "Если у человека так густо растут брови, надо же что-то с этим делать, бороться как-то" бесподобный фильм)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Написал Артему вопрос, по правилам такая тема или нет. Я не вижу личной истории или вопроса. Просто размышления. Зачем анонимно не понятно.
Как анонимка заинтриговала)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Предлагаю снять с темы анонимность. Здесь только размышления. Анонимность зачем не понятно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вот у меня сейчас такое. Мне кажется, что все люди вокруг не симпатичные. Это точно проходит? А то я уже за себя волнуюсь..
Не проходит само.
Делайте что-то с этим ..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр