загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рита, да я не про познакомиться, я в глобальном смысле) ну да ладно. Видимо и впрямь с утра не хватило мне лексикона мыслю донести...
В глобальном смысле люди как люди, просто с учётом ситуации на сегодняшний день и в самом деле грустновато. Но жизнь продолжается! А, ну да, это СЗ, поэтому, наверное, ответы Вам будут из этого ракурса))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никому не хочется чувств и отношений....
А у вас что мужика нет? Или всем только в койку тащат?
А вам сколько лет? Вы не переживайте, после 50 перестанут тащить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас что мужика нет? Или всем только в койку тащат? А вам сколько лет? Вы не переживайте, после 50 перестанут тащить)
Я не переживаю, мне очень далеко до 50 ти.... Вам намного ближе))))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
..может никому не хочется чувств и отношений в Ленте? Хотя понятно. Вечер. Красивая, с макияжем леди два часа бродит по магазину, и не один сук не обращает внимание. Убыв бы. Замечаю блеск в глазах девушек в магазинах, хотя тоже прохожу мимо с постным лицом. Терь понятно, что они обо мне думают. blush_rt_40.gif
Часто вижу, как люди (разных возрастных категорий) подкармливают собак, кошек, птиц - покупая что то из продуктов специально для этого. Может не все так плохо? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не переживаю, мне очень далеко до 50 ти.... Вам намного ближе))))
Да вообще ( скоро только собаки или котики будут любить)
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Всю ночь наверно не спала, мысли в голове гоняла и таки в 6 утра разродилась темой "о пустых глазах". Афтар, ну ты блин даёшь, ахах
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Давай поговорим. Хочу чувств.
Ж - Хочу отношений. Хочу чтоб меня полюбили.
М - Вот я и я люблю тебя!
Ж- Уйди от меня.. Ты страшный!
Вспомнилось.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То же вчера ходил по магазинам) 90% парочек ходят муж с женой) не увидел я безразличия) обнимаются шутят)То что многие сильно экономят заметно Я в доброцен ездил. Там реально оптовый ценник на химию и мясо свинину. Но туда надо реально ехать на машине. Они на отшибе. Количество дорогих машин у магазина уже не удивило) Вот то чтт тележки у большинства полупустыни печально.
Может худеют?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Беларусь, Минск писал:
Всю ночь наверно не спала, мысли в голове гоняла и таки в 6 утра разродилась темой "о пустых глазах". Афтар, ну ты блин даёшь, ахах
Прекрасно спала, очень даже сладенько....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Всё верно автор, только я это в метро заметила. Редко езжу. Очень народ изменился, нет той красоты, жизни в глазах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё верно автор, только я это в метро заметила. Редко езжу. Очень народ изменился, нет той красоты, жизни в глазах
Ну вот наконец-то!!!!!!!!! Только женщина женщину поймёт!!!!!!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Только дураки прислушиваются Остальные живут своей головой
Таких становится все больше. Особенно среди подрастающего поколения
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Я вчера весь вечер грустная по магазинам ходила. Вино стоит, штопора нет. В магазинах не продают. Кое как печальная нашла, вот здесь моё лицо изменилось на счастливое.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я помню шла с катка, накаталась..так мне было весело, прям светилась, наверное, а навстречу шли люди, которые устали, им бы домой после работы, там надо готовить, делать уроки с детьми, может ещё разрулить кучу проблем, вообщем все были какие-то смурные и не хотели делить со мной радость..
Я тоже так подумала - неужели не видят какая красота вокруг: снег кружит, огоньки горят, на контрасте со мной казалось, что зомби идут навстречу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.10.2024 07:54
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
А по существу, людям приходится много работать. Просто все уставшие. Тоже в магазин хожу вечером, после 2 работ. Какое уж там выражение лица. Есть хочется, иду и думаю, что ещё с собакой гулять. А хотелось бы рухнуть.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 27.10.2024 07:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я вчера весь вечер грустная по магазинам ходила. Вино стоит, штопора нет. В магазинах не продают. Кое как печальная нашла, вот здесь моё лицо изменилось на счастливое.
Пьющая мать горе семье rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Сходите в музей или на выставку и вы увидите другой взгляд... у тех же людей. )
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё верно автор, только я это в метро заметила. Редко езжу. Очень народ изменился, нет той красоты, жизни в глазах
Теперь ясно хоть, что на меня все пялятся, что в магазине, что в маршрутке, что просто на улице
Личико мне надо покислее и глазки потушить )
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Синдром Дориана Грейя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
А что должно быть в глазах, когда продукты покупаешь? biggrin_rt_40.png
Я уже поняла по вчерашним темам, что на форуме только небезразличные и независтливые люди собрались lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр