загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Как анонимка заинтриговала)
Да. Интересно же sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вот у меня сейчас такое. Мне кажется, что все люди вокруг не симпатичные. Это точно проходит? А то я уже за себя волнуюсь..
Люди красивы, особенно молодежь и дети. Да и среднего возраста тоже много интересных людей. Приятно смотреть на пары, где есть согласие. Грустно видеть одиноких людей, особенно стариков.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 27.10.2024 10:17
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Как анонимка заинтриговала)
А вдруг завербую в снегурочку. Всякое бывает sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вспомнилось.... "Если у человека так густо растут брови, надо же что-то с этим делать, бороться как-то" бесподобный фильм)
Да, один из моих любимых
И Фрейндлих прекрасна
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимка! Ты тут? Сейчас будет много внимания sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фрейндлих прекрасна
Обожаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Люди красивы, особенно молодешь и дети. Да и среднего возраста тоже много интересных людей. Приятно смотреть на пары, где есть согласие. Грустно видеть одиноких людей, особенно стариков.
Я живу в районе, где много стариков. Да, грустно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Иногда такое желание возникает, напиться и поговорить типа по душам (а ты меня уважаешь? ) как в молодости Ты столько выпьешь, до такой возвышенной кондиции?
По душам и без напиться можно поговорить
Проверено)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"утюги" слушать не надо! А выбираться в реальную жизнь . И смотреть, что происходит вокруг да около .А у нас ,как ни как этот год обозначен "годом семьи" - и все мероприятия нацелены на это ! ..
Назвали годом семьи, а по факту очень мало что делается для семей. Семьи с маленькими детьми как бы поддерживают, но эти копеешные добавки ситуацию не меняют. Те, у кого з/п чуть больше минималки уже и не подходят под выплаты. Выкручивайтесь сами.
Одиночкам реально легче живётся, не зря сейчас мусолят про налог на бездетность. Не спроста такие мысли. Наверху видят, что слишком много развелось "эгоистов", надо бы и с них поиметь.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вот у меня сейчас такое. Мне кажется, что все люди вокруг не симпатичные. Это точно проходит? А то я уже за себя волнуюсь..
У меня обычно проходит...но осенью чаще накатывает. Сходите туда, где молодежи много, они такие юные и беззаботные, заряжают своей энергией, и ничего ..отпускает
В севкабель, например)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Это проекция вашего внутреннего состояния.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По душам и без напиться можно поговорить Проверено)
Если что звони. Но я в реале совсем другой человек, очень не разговорчивый и скучный. Вон девчонки жаловались вчера на видеовстрече.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вспомнилось.... "Если у человека так густо растут брови, надо же что-то с этим делать, бороться как-то" бесподобный фильм)
Класс)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А вдруг завербую в снегурочку. Всякое бывает
Думаю, ей внимания в этой теме больше, чем в Ленте.
Хорошая компенсация))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
не разговорчивый
Тююююю, а я уж было почти собралась в личку написать)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Очень понимаю Вас конечно, Вам грустно и одиноко, а Вы попробуйте улыбнуться этим также грустным и безразличным людям, посмотреть в глаза, встретиться взглядом и просто улыбнуться.....да это тяжело бывает, когда грусть на душе, очень тяжело, а Вы все равно через силу попытайтесь.....возможно и в ответ Вы от кого нибудь получите такую же прекрасную улыбку.....и тогда Вам покажется, что возможно не все безразличные, и не все без чувств.....
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Назвали годом семьи, а по факту очень мало что делается для семей. Семьи с маленькими детьми как бы поддерживают, но эти копеешные добавки ситуацию не меняют. Те, у кого з/п чуть больше минималки уже и не подходят под выплаты. Выкручивайтесь сами. Одиночкам реально легче живётся, не зря сейчас мусолят про налог на бездетность. Не спроста такие мысли. Наверху видят, что слишком много развелось "эгоистов", надо бы и с них поиметь.
Не знаю как у вас в Иваново 🤷🏻‍♀️
Но в Москве и области - много чего делается для семей с детьми, одиноких матерей , многодетных и т.д.

И я не про выплаты говорю, это второй вопрос !!!!

Почему , у Вас , у многих всё сводиться только в деньгам? Только и слышишь - дай, дай, выплати, мне положено ?!Сколько не дай , не выплати ...все мало и мало и мало
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 10:38
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
Есть такое дело, причин для этого много, но не все поймут по тому, что их это пока не коснулось, а может и не коснётся никогда.
Радует то, что всё проходит, пройдёт и это)
Как в песне бременских музыкантов
- ..Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдёт, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдёт...
Солнце взойдёт.... wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Одиночкам реально легче живётся, не зря сейчас мусолят про налог на бездетность.
Меньше новости и телевизор смотрите!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю как у вас в Иваново 🤷🏻‍♀️ Но в Москве много чего делается для семей с детьми, одиноких матерей , многодетных и т.д. И я не про выплаты говорю, это второй вопрос !!!! Почему , у Вас , у многих всё сводиться только в деньгам? Только и слышишь - дай, дай, выплати, мне положено ?!
Потому что деньги-это основа нормальной спокойной жизни. Если их не хватает, то о какой счастливой жизни можно говорить?..
Да, в Москве все наверно иначе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр