загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём? "где же эти сосиски, мать их, опять переложили на другую полку!!!???" или "кого бы зацепить и утащить с собой?" вообще не понятно какие эмоции должны быть в магазине.... ну конечно, если в не потерялись
Троллит она.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Думаешь врубить проще идиота, типа не понимаю плоских женских уловок, и жениться?
Ну хочется человеку в брак)) хз зачем)) если есть цель не надо создавать лишних препятствий sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И алочного блеска, аж противно стало
Локацию надо менять. Вечером в Ленте, что можно увидеть на лицах людей? Они не в театр пришли, не в музей, ни на концерт, ни на выставку, ни на детский утренник или встречу выпускников. Люди пришли вечером в Ленту, а не туда, где возникают положительные эмоции.
Не вижу какого то ужаса, что их лица ничего сверхъестественного не отображают там.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 11:15
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сударь, благодарю великодушно. Подумаю над этим утверждением томным осенним вечером. Результат сообщу)
Покайся, дочь моя, посыпь голову пеплом.
Никто в магазине не обязан разделять твою женскую тоску по крепкому мужскому прессу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я живу в районе, где много стариков. Да, грустно.
Так мы кому за сорок сами уже старики!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так мы кому за сорок сами уже старики!
Кирилл, иди лесом.
Меня и так кроет по поводу.
Старики - это когда сгорбленный, еле тащишь ноги до скамеечки, чтобы выйти погреться на солнышке
Кому за 40, еще на танцы ходят
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 11:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл, иди лесом. Меня и так кроет по поводу. Старики - это когда сгорбленный, еле тащишь ноги до скамеечки, чтобы выйти погреться на солнышке Кому за 40, еще на танцы ходят
Да ну я вечери прихожу в кресло попой падаю, ноги на стол и такой кайф) прям вааааще)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.10.2024 11:22
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну я вечери прихожу в кресло порой падаю, ноги на стол и такой кайф) прям вааааще)
Ты просто работаешь много
Старики ноги на стол не закинут. Сил нет
А Кирилл дома не сидит, насколько я знаю.
Думала , хоть любовь ему песнь сменит.
Не, все в ту же дуду
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 11:23
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты просто работаешь много Старики ноги на стол не закинут. Сил нет
Я могу закинуть ноги на стол. Обращайся если что sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты просто работаешь много Старики ноги на стол не закинут. Сил нет
Мы уральские парни, мы опора страны
У нас куча достоинств, но есть и изъяны
Мы произошли от Уральской обезьяны rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы уральские парни, мы опора страны У нас куча достоинств, но есть и изъяны Мы произошли от Уральской обезьяны
Скорее от йети )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты просто работаешь много Старики ноги на стол не закинут. Сил нет А Кирилл дома не сидит, насколько я знаю. Думала , хоть любовь ему песнь сменит. Не, все в ту же дуду
Да наркоман он малолетний sarcastic_rt_50.gif лавочку, на баб променял rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я могу закинуть ноги на стол. Обращайся если что
Руки прочь от моего стола
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Руки прочь от моего стола
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Скорее от йети )
Ети лапы на стол не кидают вроде)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл, или лесом. Меня и так кроет по поводу. Старики - это когда сгорбленный, еле тащишь ноги до скамеечки. Кому за 40, еще на танцы ходят
Ходи не ходи на танцы, а молодость не вернёшь можно конечно утешать себя думать, что я еще ого-го, но циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят обратное(Я понимаю не хочется стареть, но против природы никуда! Улители наши годики и это надо признать и принять!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да наркоман он малолетний лавочку, на баб променял
Да и ты не долго просидишь )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"утюги" слушать не надо! А выбираться в реальную жизнь . И смотреть, что происходит вокруг да около .А у нас ,как ни как этот год обозначен "годом семьи" - и все мероприятия нацелены на это ! ..
Да, видел такие бвннеры, но не видел особых результатов
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ездила вчера вечером в Ленту закупаться, долго ходила, часа два, наверное, много чего надо было купить.... Ходила, невольно смотрела на людей и кроме пустоты в глазах ничего не увидела. Кажется, и в сердцах у них такая же пустота. У вас бывают подобные мысли? У меня впервые подобная мысли возникла. И ещё я подумала, когда обратно ехала, что люди стали безразличными. Никому не хочется чувств и отношений.... Безразличие сплошное....
А что может быть в глазах, когда у людей выжимают, просто отжимают их самый ценный ресурс ---Времяяяя. И это отбирается у людей за сущий мизер с учётом нынешних цен.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ходи не ходи на танцы, а молодость не вернёшь можно конечно утешать себя думать, что я еще ого-го, но циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят обратное(Я понимаю не хочется стареть, но против природы никуда! Улители наши годики и это надо признать и принять!
Кирилл. Я плохо тебя послала ?
Не понял , что мне не надо писать эти свои измышления ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр