загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто-то красивой назвал, не видя, вы вот сильной. Лена, спасибо, нет, я слабая. И жутко доверчивая дура, как оказалось. Или влюбчивая ворона, как из мультика.
Ну так напиться и нареветься надо. Тогда легче станет. А там смотри и че то ум придет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
В анонимности есть и минусы - Вам невозможно отправить подарок. )
Павел, считайте это плюсом, отправите его той, кому он будет нужен, а не хныкающей онлайн анонимной тетке.
Но и вам спасибо. И даже вот ac37_rt_80.gif .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто-то красивой назвал, не видя, вы вот сильной. Лена, спасибо, нет, я слабая. И жутко доверчивая дура, как оказалось. Или влюбчивая ворона, как из мультика.
мы тут каждая вторая - доверчивая дура и слабая... но когда припрет, собираем последние силы в кулак.))
знаете слова, что нужно оказаться на самом дне, чтобы оттолкнуться..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто-то красивой назвал, не видя, вы вот сильной. Лена, спасибо, нет, я слабая. И жутко доверчивая дура, как оказалось. Или влюбчивая ворона, как из мультика.
Да не переживайте, мы тут все доверчивые, как жизнь показала. Важнее то, что будет завтра. А за вчерашним закройте аккуратно дверь, сделайте выводы и закройте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так напиться и нареветься надо. Тогда легче станет. А там смотри и че то ум придет.
Реветь я и без алкоголя могу.
И пить, без рева и соплей.
Просто вот... Хочется, как в купе поезда, рассказать незнакомым людям все и больше никогда их не видеть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто-то красивой назвал, не видя, вы вот сильной. Лена, спасибо, нет, я слабая. И жутко доверчивая дура, как оказалось. Или влюбчивая ворона, как из мультика.
Пройдет время, будешь думать: "Было бы из-за чего переживать" , а потом и вовсе вспоминать перестанешь., если не будут спрашивать... Время не всё лечит, но такие разочарования точно лечит... give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Реветь я и без алкоголя могу. И пить, без рева и соплей. Просто вот... Хочется, как в купе поезда, рассказать незнакомым людям все и больше никогда их не видеть.
Расскажите! Выговоритесь. Почему расстались, всё окончательно?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
А еще помогает в такие моменты прогулка или покатушки на лыжах по лесу поездка на дачу) только природа и кислород расслабляет. А вечером бокал глинтвейна или ароматного травяного чая, тёплый плед и комедия - поднимет настроения. Рекомендую проверено на себе!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А еще помогает в такие моменты прогулка или покатушки на лыжах по лесу поездка на дачу) только природа и кислород расслабляет. А вечером бокал глинтвейна или ароматного травяного чая, тёплый плед и комедия - поднимет настроения. Рекомендую проверено на себе!
А я наоборот люблю что-то грустное посмотреть. Накаляю обстановку так сказать)) А потом говорю себе - у людей намного хуже. Помогает smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Расскажите! Выговоритесь. Почему расстались, всё окончательно?
Да.
Я была просто удобным вариантом времяпрепровождения.
Неприятно это как-то осознать не в 18 лет.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Есть же пословица ,

" Всё что делается , всё к лучшему " так что плюньте на всё отбросьте все плохие мысли , и скажите себе я сильная я всё смогу. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Я была просто удобным вариантом времяпрепровождения. Неприятно это как-то осознать не в 18 лет.
У меня тоже было нечто подобное. smile_rt_40.png Со временем все грустное забывается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Я была просто удобным вариантом времяпрепровождения. Неприятно это как-то осознать не в 18 лет.
Не грустите, не ругайте себя слишком, со всеми бывает, в конце концов все мы бываем доверчивыми, влюбчивыми и наивными, нам ведь не по 70 лет и так хочется верить в хорошее.. girl_pinkglassesf.gif
Если плохо нужно позволить себе эти эмоции, пережить их и отпустить, вместе с тем человеком, от себя. Не придумывать ничего, просто отпустить, освободить место, пусть лучше будет пусто чем всякий хлам.
Подружки нет близкой?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я наоборот люблю что-то грустное посмотреть. Накаляю обстановку так сказать)) А потом говорю себе - у людей намного хуже. Помогает
Не.. не мой вариан. Я люблю спокойствие, только спокойствие... Себя не накручиваю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не грустите, не ругайте себя слишком, со всеми бывает, в конце концов все мы бываем доверчивыми, влюбчивыми и наивными, нам ведь не по 70 лет и так хочется верить в хорошее.. Если плохо нужно позволить себе эти эмоции, пережить их и отпустить, вместе с тем человеком, от себя. Не придумывать ничего, просто отпустить, освободить место, пусть лучше будет пусто чем всякий хлам. Подружки нет близкой?
Есть. Но не хочу никого видеть и разговаривать.
Она как раз счастлива сейчас, и не поймет.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автор, что-то (кто-то) хорошее/ий в жизни будет обязательно! Только нужно отдохнуть немного сейчас. (Не нашла смайлик обнимашек, он бы здесь не помешал)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Себя беречь надо - с понедельника на больничный. Это раз. Авралы и придирки подождут, пока самый нужный в офисе человек не поправится и не наберется сил. Это два. Ну а молодой человек сам себя наказал, упустив свою судьбу. Это, как полагается, три. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Я была просто удобным вариантом времяпрепровождения. Неприятно это как-то осознать не в 18 лет.
это неприятно в любом возрасте ((sad_rt_40.png
осознанка, как это произошло, поможет не влипнуть в такое вновь и при этом даст настрой на поиск "своего" мужчины give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть. Но не хочу никого видеть и разговаривать. Она как раз счастлива сейчас, и не поймет.
может и не поймет, но выслушает. Если вам от "выговориться" легче становится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, ваш мужчина вас ждет.

На тонком плане он есть. Так что не тратьте все силы на того, кто быть транзитным пассажиром, был - и слава богу, а будет ДРУГОЙ, ВАШ МУЖЧИНА! ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр