загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня полотенце-ручник моей прабабушки ручной работы. Берегу его.
wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
У меня тоже ещё от прабабушки лежат!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2017 00:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полотеньчики не троньте! Это наше всё! Особенно от бабушек))
И хранятся они в чемоданах годов так пятидесятых? Когда чемоданы еще шли с ремнями вокруг? blink_rt_40.gif
И чтоб внести такой чемодан в новое жилье, нужны 2 грузчика и подбадривающие их крики новоселки lol_rt_40.png

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо да. Я в кавычки текст не взяла и не написала изначально, что анекдот. Думала, что все и так его знают. А наши форумчане начали жалеть. За что сердобольным реально большой респект ибо в беде не бросят)
Вово! Знаете теперь от кого поддержка, а кто этот анекдот знает biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кароча! Пириеду к даме са всем сваим приданым!



.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
И хранятся они в чемоданах годов так пятидесятых? Когда чемоданы еще шли с ремнями вокруг? И чтоб внести такой чемодан в новое жилье, нужны 2 грузчика и подбадривающие их крики новоселки .
Ха) угадали!
Есть сундук на даче, большой и старый - там тряпок-шмоток-полотенчиков...видимо-невидимо! girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
И хранятся они в чемоданах годов так пятидесятых? Когда чемоданы еще шли с ремнями вокруг? И чтоб внести такой чемодан в новое жилье, нужны 2 грузчика и подбадривающие их крики новоселки .
Чемодан - фигня. Вот сундук кованый с замком - это весчь. Его пустой четверо здоровенных мужиков еле вытащили из дома.smile_rt_40.png
И с таким судуком жена из семьи не уйдет, не справится))). А чемодан подхватила - и к маме))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2017 00:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Кароча! Пириеду к даме са всем сваим приданым! .
О! Шкафы - как Лилиана заказывала! И с доставкой))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы на Канаду посмотрите - там врятли фанерки и врятли аренда процветает.
Я видел, как там строятся дома.
Каркас из бруса, на него фанера, под фанеру гипсокартон, между ними - утеплитель. Все!

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я считаю, что все проблемы у людей в голове. Вот если бы реально каждому вручали по 1 квартире, то по моему субъективному мнению к 30годам было бы примерно так: 50% продали жильё и деньги пролюбили 30% продали жильё и купили машину/шубу/съездили на море 15% остались со своим жильём 5% приумножили жильё
Как мне близок твой рациональный взгляд на жизнь,Арина. Плюсанулся
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чемодан - фигня. Вот сундук кованый с замком - это весчь. Его пустой четверо здоровенных мужиков еле вытащили из дома. И с таким судуком жена из семьи не уйдет, не справится))). А чемодан подхватила - и к маме))
Сундук - весчь! Раритет! Опять же, теще есть где ночевать, если она в гости приедет! ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ха) угадали! Есть сундук на даче, большой и старый - там тряпок-шмоток-полотенчиков...видимо-невидимо!
Мммм... good2_rt_68.gif Открываешь такой, закрываешь глаза и вспоминаешь, как 2 года назад был в Каире, в зале с трехтысячелетними мумиями в бинтах! lol_rt_40.png

.
марина, Россия, Тольятти, 55 лет
марина, Тольятти, 55 лет.
 
скворцы умнее людей.весной по снегу мужики одни прилетают.женатые свои законные дома чистят после зимы.холостые подыскивают подходящее жилье для невесты.дамы летят когда совсем тепло станет.конкурс на лучший дом начинается.если дом не готов или не найден самка улетает к тому кто со скворечником.яйца высиживают поочереди.птенцов кормят вместе.слетков папы воспитывают.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
марина, Россия, Тольятти писала:
скворцы умнее людей
"Самец может ухаживать как за одной самкой, так и за несколькими одновременно (одновременная полигиния). Кроме того, они способны оплодотворить сначала одну самку, а спустя некоторое время и вторую (последовательная полигиния). По данным исследований, проводившихся в Бельгии, от 20 до 60 % самцов оказались полигиничными, а аналогичные тесты во Франкфурте на Майне в Германии показали как минимум 50 % полигиничных самцов."

Скворцы - не дураки, этточно! good2_rt_68.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, интересует такой вопрос ,так уж вышло что в 34 года я с двумя детьми ,была замужем,овдовела,но без собственной недвижимости, живу с родителями,вот вопрос мужчинам ,вам важно чтобы женщина была со своим жильем,или для серьёзных отношений это не имеет значение,?
Нефиг гадать! Развели ромашку понимаешь!
Идите и стройте дом, покупайте квартиру в кредит, в ипотеку, пусть маленькую но свою. Меняйте работу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, интересует такой вопрос ,так уж вышло что в 34 года я с двумя детьми ,была замужем,овдовела,но без собственной недвижимости, живу с родителями,вот вопрос мужчинам ,вам важно чтобы женщина была со своим жильем,или для серьёзных отношений это не имеет значение,?
Как и в любом вопросе- кому-то важно, кому-то нет, смысл опроса? dntknw_rt_60.gif
Тут к вам вопрос: с каким "приданным" (помимо детей) вы придете в отношения? Уживчивый характер? Ухоженная-красивая на радость своему мужчине? Заботливая, да так, что всем близким хватает внимания? Трудолюбивая и готова всем имеющимся поделиться с мужем, вместе приумножить имеющиеся блага? Вот и выходит, что и без квартиры можно быть завидной невестойwink_rt_40.png
Если мужчина, владеющий жильем, настроен на равное мат.положение, не сочтет вас ровней. Значит, не ваш вариант и всё)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я видел, как там строятся дома. Каркас из бруса, на него фанера, под фанеру гипсокартон, между ними - утеплитель. Все! .
Неужели не мёрзнут? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Мммм... Открываешь такой, закрываешь глаза и вспоминаешь, как 2 года назад был в Каире, в зале с трехтысячелетними мумиями в бинтах! .
Открываешь такой - и пускаешься в экскурс по моде поколений... girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нефиг гадать! Развели ромашку понимаешь! Идите и стройте дом, покупайте квартиру в кредит, в ипотеку, пусть маленькую но свою. Меняйте работу.
То есть то, что она уже мама двух детей и их одна с пожилыми родителями поднимает, - это вам, Серёга, ни о чём не говорит?
Вот это мужская*** позиция! Конечно, у нас же женщины двужильные, и просидевшие в декрете заботясь о двух детях уже выходят на работу крутыми спецами с зп за 100 тр сразу... beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как и в любом вопросе- кому-то важно, кому-то нет, смысл опроса? Тут к вам вопрос: с каким "приданным" (помимо детей) вы придете в отношения? Уживчивый характер? Ухоженная-красивая на радость своему мужчине? Заботливая, да так, что всем близким хватает внимания? Трудолюбивая и готова всем имеющимся поделиться с мужем, вместе приумножить имеющиеся блага? Вот и выходит, что и без квартиры можно быть завидной невестой Если мужчина, владеющий жильем, настроен на равное мат.положение, н
Плюсанулась!
Всё верно - и добавить нечего! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр