загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Хорошие мамы - все наивные, всегда. И дети их всегда самые лучшие. Независимо ни от чего. Тем не менее, посколку они сами стараются держать руку на пульсе, непредвиденные обстоятельства могут заставить растеряться. И что? Мама от этого становится плохой? Вы меня поражаете!
Все мамы хорошие,даже серийных маньяков
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все мамы хорошие,даже серийных маньяков
Чушь. Плохо знаете.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и минус прилетел,Спасибо
Держите для уравновешивания + и не переживайте)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Хорошие мамы - все наивные, всегда. И дети их всегда самые лучшие. Независимо ни от чего. Тем не менее, посколку они сами стараются держать руку на пульсе, непредвиденные обстоятельства могут заставить растеряться. И что? Мама от этого становится плохой? Вы меня поражаете!
Мать,которая вместо того что узнать где её ребёнок взял телефон продаёт его?Не спорю,она хорошая мать.Я когда племяшка принесла чье то кольцо и я его нашла у неё в вещах.В общем тоже было меканье блеканье Нашла,подарили.Оттырила по первое число и заставила вернуть,но не продать
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Держите для уравновешивания + и не переживайте)
Мерси,я и не переживала.Ожидала
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чушь. Плохо знаете.
Знакомы? Печально и жаль такое окружение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
ВСЕМ СПАСИБО. ВОПРОС С АЙФОНОМ РЕШЕН. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ bye_rt_52.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мерси,я и не переживала.Ожидала
Да там дело не в том даже,что нашел..Аймей то у телефона есть ? По нему можно и владельца найти с помощью сервисов и не будет никаких проблем.А топикстартеру надо серьезно поговорить с сыном насчет "Находок" ибо если действительно нашел то просто повезло.А если бы там СВУха была ?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ВСЕМ СПАСИБО. ВОПРОС С АЙФОНОМ РЕШЕН. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Инфу передала,Спасибо
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мать,которая вместо того что узнать где её ребёнок взял телефон продаёт его? Не спорю,она хорошая мать. Я когда племяшка принесла чье то кольцо и я его нашла у неё в вещах. В общем тоже было меканье блеканье Нашла,подарили. Оттырила по первое число и заставила вернуть,но не продать
Вы - молодец. Вы были готовы к такому повороту событий. Вы сумели правильно прореагировать. Плюсик Вам по этому поводу.
Топикстартер - растерялась. Подскажите, посоветуйте...
Но - как можно обвинять ребёнка, не разбираясь? Неважно, в какой именно Вы госструктуре работаете.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Да там дело не в том даже,что нашел..Аймей то у телефона есть ? По нему можно и владельца найти с помощью сервисов и не будет никаких проблем.А топикстартеру надо серьезно поговорить с сыном насчет "Находок" ибо если действительно нашел то просто повезло.А если бы там СВУха была ?
Вот тоже же,а кто виноват будет?Конечно плохие люди
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот тоже же,а кто виноват будет?Конечно плохие люди
Даже черный юмор на такой случай сложился.Маленький мальчик по полю гулял.Маленький мальчик айфон отыскал.Долго искали мальчишку по свету.Кратер в земле,а мальчишки то нету.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Вы - молодец. Вы были готовы к такому повороту событий. Вы сумели правильно прореагировать. Плюсик Вам по этому поводу. Топикстартер - растерялась. Подскажите, посоветуйте... Но - как можно обвинять ребёнка, не разбираясь? Неважно, в какой именно Вы госструктуре работаете.
То есть готова к такому повороту события?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Даже черный юмор на такой случай сложился.Маленький мальчик по полю гулял.Маленький мальчик айфон отыскал.Долго искали мальчишку по свету.Кратер в земле,а мальчишки то нету.
cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Вы - молодец. Вы были готовы к такому повороту событий. Вы сумели правильно прореагировать. Плюсик Вам по этому поводу. Топикстартер - растерялась. Подскажите, посоветуйте... Но - как можно обвинять ребёнка, не разбираясь? Неважно, в какой именно Вы госструктуре работаете.
И писала я для того что бы мама подумала.А ребёнка жаль
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ндааа...а меня ещё в категоричности сегодня обвинили.... biggrin_rt_40.png тут вон маму за растерянность уже на куски порвали и съели... ph34r_rt_40.gif
Люди, она женщина, в одиночку растящая ребенка, столкнувшаяся с проблемой, которую не знает как решить, а не Глеб Жиглов. Потому и попросила совета, что делать. А Вы её камнями закидали. sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
взрослые люди обсуждают и хотят обсуждать всякую всячину)...
к чему в итоге пришли?)с пятым айфоном...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ндааа...а меня ещё в категоричности сегодня обвинили.... тут вон маму за растерянность уже на куски порвали и съели... Люди, она женщина, в одиночку растящая ребенка, столкнувшаяся с проблемой, которую не знает как решить, а не Глеб Жиглов. Потому и попросила совета, что делать. А Вы её камнями закидали.
Конечно,но проблему она решила и написала Продам.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ндааа...а меня ещё в категоричности сегодня обвинили.... тут вон маму за растерянность уже на куски порвали и съели... Люди, она женщина, в одиночку растящая ребенка, столкнувшаяся с проблемой, которую не знает как решить, а не Глеб Жиглов. Потому и попросила совета, что делать. А Вы её камнями закидали.
нет..мадам.Не дело в том что нашел или отжал. Дело в том что хотела продать вещь не принадлежащую и тем самым показав этот типа пример пацану. Пацан забычил и отказывается говорить правду.
Я вижу только две проблемы из за которых и взяло весло в руки наше форумство и поперло отстаивать кузькину мать smile_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сказала -продам,значит все,взвешена.Не попытавшись вывесить объявление,напридумав кучу вранья про чистую симку,фото.
В принципе и нам то что,может и сама история вранье.Но ведь зачем то тема открыта,нас проверить или свою совесть?
Одним словом аноним это звучит гордо.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр