загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Сказала -продам,значит все,взвешена.Не попытавшись вывесить объявление,напридумав кучу вранья про чистую симку,фото. В принципе и нам то что,может и сама история вранье.Но ведь зачем то тема открыта,нас проверить или свою совесть? Одним словом аноним это звучит гордо.
Товарищи,все в анонимы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ндааа...а меня ещё в категоричности сегодня обвинили.... тут вон маму за растерянность уже на куски порвали и съели... Люди, она женщина, в одиночку растящая ребенка, столкнувшаяся с проблемой, которую не знает как решить, а не Глеб Жиглов. Потому и попросила совета, что делать. А Вы её камнями закидали.
в растерянности,что аж продаёт находку чтобы поживиться... яб органам опеки порекомендовал бы приглядеться.

А мы типо не растим детей в одиночку...Медаль может дать?!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 19:43
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Теперь с подозрением смотрю на баб в этом сайте,сегодня я ей мило улыбаюсь ,а вчера она продала ворованый айфон ,как жить дальше girl-cray2_rt_76.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
добавлю еще.
Мнения немного разделились форумчан.Есть такие вещи которые можно типа не заметить,психанул-отошел и забыл типа проехали.А есть другие-это ЧУЖОЕ. Не твое и ты его не заработал. И это не подарок типа судьбы smile_rt_40.png
Вот этим которые поперли буром на анонима-этим бы я доверял.Другим -нет.Потому что даже сами мысли продать чужое и обогатиться не должны быть по умолчанию. Потому что это не правильно.
Давай смоделируем сценку.
Этот телефон был куплен дочке(сыну) на 18 лет.Родители поднатужились и сделали такой подарок типа маячка во взрослую жизнь. И хозяин его теряет-воруют-отжимают.Представим чувства хозяина телефона который боится сказать своим родителям про это потому что он не сохранил типа путевку в жизнь или талисман. И не может им сказать про это потому что знает что для них это стоило. И любит он их и не хочет расстроить по его понятиям.Я гооврю со стороны хозяина,родителям плевать на тот девайс-главное чтобы ребенок не переживал,но он этого не понимает.
18летние впечатлительные и черт его знает что они могут совершить в расстройстве.
Дальше не буду продолжать smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в растерянности,что аж продаёт находку чтобы поживиться... яб органам опеки порекомендовал бы приглядеться. А мы типо не растим детей в одиночку...Медаль может дать?!
Неее, зачем медаль? давайте пристрелим... мы же все святые drag_02.gif , нам можно....
Ну ляпнула она, что продаст. Тут её за эту идею уже осудили и приговорили, словно она уже так и сделала...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, зачем медаль? давайте пристрелим... мы же все святые , нам можно.... Ну ляпнула она, что продаст. Тут её за эту идею уже осудили и приговорили, словно она уже так и сделала...
ну меня лично с детства учили что чужое брать нельзя. я не торгую краденым,найденными и бесхозными вещами!!! А в данном случае опера и опека плачут... просто подумала..продать краденный телефон. Найденный,такой же краденный будет. swoon2_rt_68.gif ужас. Эдита,а я вас считал мудрой женщиной,а вы по сути вора поощряете.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 19:59
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ндааа...а меня ещё в категоричности сегодня обвинили.... тут вон маму за растерянность уже на куски порвали и съели... Люди, она женщина, в одиночку растящая ребенка, столкнувшаяся с проблемой, которую не знает как решить, а не Глеб Жиглов. Потому и попросила совета, что делать. А Вы её камнями закидали.
Тема анонимная, да еще и подача какая-то странная, нелогично все и неприятно. Отношение мамы к сыну, отношение мамы к телефону, отношение к воспитанию, выражения какие-то странные... Проблема еще такая, неоднозначно все и таинственно, да еще и на грани преступления. Что вы хотите, конечно будет негатив.

Мне вот захотелось тоже анонимную тему создать, посмотреть, что будет umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, зачем медаль? давайте пристрелим... мы же все святые , нам можно.... Ну ляпнула она, что продаст. Тут её за эту идею уже осудили и приговорили, словно она уже так и сделала...
мада-а-а-м...ты опять не поняла.
Сама мысль о продать чужое не придет в голову нормальному челу. Вот поэтому и все среагировали правильно как по мне
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну меня лично с детства учили что чужое брать нельзя. я не торгую краденым,найденными и бесхозными вещами!!! А в данном случае опера и опека плачут.
Дима, да весь форум уже в курсе, что Вы святой и достойнейший человек. Чего только кричать об этом на каждом углу?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дима, да весь форум уже в курсе, что Вы святой и достойнейший человек. Чего только кричать об этом на каждом углу?)))
есть проблемы?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жесть.... честнейшие люди собрались girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif даже не представляю, откуда берутся переполненные тюрьмы, когда у нас народ даже с земли то никогда ничего не поднимет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
выходит тут каждая вторая не прочь переступить черту закона blink_rt_40.gif ..не зря я говорил что тут кого то искать....в общем не стоит надеяться.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Есть проблемы? comando_rt_82.gif А если найду? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дима, да весь форум уже в курсе, что Вы святой и достойнейший человек. Чего только кричать об этом на каждом углу?)))
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну меня лично с детства учили что чужое брать нельзя. я не торгую краденым,найденными и бесхозными вещами!!! А в данном случае опера и опека плачут.
Вот у меня как раз сложилось впечатление что всем хочется выставить ТС в самых черных красках, чтобы на её фоне сказать:"а вот Я...." и покрасоваться...
Поэтому и неприятно всё это читать...
Ну и что, что нас родители воспитывали не брать чужое, никто не обратил внимание, что ТС пишет, что тоже не поощряет в ребенке брать чужое... Но никто же этого читать уже не хочет. Все в раж вошли бросая в неё камни...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
выходит тут каждая вторая не прочь переступить черту закона ..не зря я говорил что тут кого то искать....в общем не стоит надеяться.
и это говорит человек, пытавшийся присвоить себе чин советника юстиции?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у меня как раз сложилось впечатление что всем хочется выставить ТС в самых черных красках, чтобы на её фоне сказать:"а вот Я...." и покрасоваться... Поэтому и неприятно всё это читать... Ну и что, что нас родители воспитывали не брать чужое, никто не обратил внимание, что ТС пишет, что тоже не поощряет в ребенке брать чужое... Но никто же этого читать уже не хочет. Все в раж вошли бросая в неё камни...
Эдита но при этом она не прочь толкнуть этот телефон. Не нужно опускать этот факт. Такую мать в опеку на ковёр нужно вызывать. там явно беда с воспитанием,если такие мысли в голове гуляют. Да и на профилактику в ПДН не мешало бы. В целях воспитательной беседы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и это говорит человек, пытавшийся присвоить себе чин советника юстиции?
sarcastic_rt_50.gif я тебе лично показывал корочки? нет...так что не стоит свою домыслы тут приводить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нужно будет справку об отсутствии судимостей спрашивать с первого дня знакомства.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif цирк. Как обычно, впрочем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр