загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но ничего с собой сделать не могу,меня к нему тянет.. стала чаще ему писать, думаю что стала навязчивой. Что делать не знаю, терять нашу дружбу не хочу, но и понимаю что на него смотрю уже никак друг. Как то написала что соскучилась,он ответил что у меня семья и я должна сохранить её..
У вас привязанность. Влюбленность вы бы распознали. Любые отношения в норме развиваются, связи углубляются, и вы описали свою потребность углубить связи с тем, кого давно знаете по общению и с кем стала общей постель.

Вывод, который должен прийти вам на ум: дружеский с-с - это не для вас. Вы не можете ограничиться с-сом. Второй вывод - дружба подпорчена, вернуть всё на прежний уровень (просто общение, без постели) будет сложно, особенно вам устоять от искушения снова "случайно" оказаться в одной постели. Если сумеете "переболеть" сейчас и устоять в соблазнах - у вашей прежней дружбы есть шанс, имхо. Умудряются же дружить в отдельных случаях бывшие супруги )
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуй, Дима. Давно не виделись, блин. Явился - не запылился Как Маринка твоя? Надеюсь, вы уже поженились??
Здравствуй, Лена.
Очень давно не виделись, блин.
Явился. Пылинки с меня сдувают.
Маринка моя счастлива. "Пожениться" без Вашего благословения не решились.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
Имхо, друг вас использует, ему удобно иметь замужнюю любовницу. А вы не думали, что привяжетесь? В вашей-то ситуации? Это было глупо.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Очень похоже, что дружочек хорошо устроился, воспользовавшись ситуацией. Напел, что ТС достойна лучшего чем муж. Знал куда надавить.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Здравствуй, Лена. Очень давно не виделись, блин. Явился. Пылинки с меня сдувают. Маринка моя счастлива. "Пожениться" без Вашего благословения не решились.
Ну так благословляю) Дим, чего рязину тянешь, м?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так благословляю) Дим, чего рязину тянешь, м?
Думаю, а вдруг, с тобой не все потеряно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Елена, Вы сейчас ТС на такую глупость толкаете, я не спорю с Вами, Вам виднее(
А мне кажется, что я пока только пытаюсь ТС настроение поднять. Не?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Очень похоже, что дружочек хорошо устроился, воспользовавшись ситуацией. Напел, что ТС достойна лучшего чем муж. Знал куда надавить.
А я думаю , это ТС нашла себе отдушину..только вот "залипла"...)))

А вообще эта история еще раз подтверждает мою мысль , что дружбы между М и Ж быть не может..))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Думаю, а вдруг, с тобой не все потеряно
Потеряно, Дима. Потеряно. Так что успокойся уже. Дима... У меня тут такое с середины мая творится... ,) В дружеской беседе за пивом как-нибудь расскажу wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что я пока только пытаюсь ТС настроение поднять. Не?
Не, Вы говорите что она молодец, что так и надо. А ничего,что муж есть, дети?!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Имхо, друг вас использует, ему удобно иметь замужнюю любовницу. А вы не думали, что привяжетесь? В вашей-то ситуации? Это было глупо.
Использовать... Удобно...
Да он такой же обескровленный предыдущим браком, как и...
Но в ТС не влюблен. Пока wink_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Очень похоже, что дружочек хорошо устроился, воспользовавшись ситуацией. Напел, что ТС достойна лучшего чем муж. Знал куда надавить.
Тоже так подумала. Была у меня похожая ситуация, дружили долго, до сих пор дружим, только до сближения дело не дошло, он мне просто не нравился никогда как мужчина. А так ему, видимо, хотелось заполучить себе замужнюю любовницу.) А что? Ни проблем, ни хлопот, просто с-с по дружбе. И про бм говорил, мол, найди себе кого нибудь, тебе ведь одиноко наверно.)))

Автор, вообще, это только одна из версий, просто где то похожие истории, но все может быть и на самом деле совсем не так! Вот я для себя вывела такую аксиомку- если это те самые, счастливые отношения, то мне в них на любом этапе комфортно. И будет ноль сомнений и ноль страданий. Как то так.)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так что успокойся уже. Дима... У меня тут такое с середины мая творится... ,) В дружеской беседе за пивом как-нибудь расскажу
Я уже весь трепещу, от нетерпения biggrin_rt_40.png
И Маринка меня отпустит к тебе, на пару дней
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я уже весь трепещу, от нетерпения И Маринка меня отпустит к тебе, на пару дней
Сама к вам приеду. Дим, ты успокоишься уже?) Бубнилка) Мне тут два внедорожника предлагают, строящийся дом, яхту и свою любовь))) А ты тут со своими зубодробительными постами wink_rt_40.png Не. Ты мне точно неинтересен. Зануда такой)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не, Вы говорите что она молодец, что так и надо. А ничего,что муж есть, дети?!
Ну процитируйте меня beach_rt_68.gif В каком месте beach_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем здесь сексом привязать. Но это отличная отправная точка. Точка соприкосновения, если хотите. Пока (!) не предлагает... И у ТС никаких ошибок нет. У нее чувства И это лучше, чем их отсутствие.
Я, пожалуй, не совсем соглашусь.

С-с - хорошая отправная точка, когда совпали по химии и он крышесносный.

Там надо посмотреть ещё что за с-с у Автора с этим персонажем. Может там и отправляться не от чего... Может не зацепила Автор. Может у персонажа есть выбор и ещё кто-то для с-са.

А после одноразового с-са навязываться и проявлять липкость, если мужика с-с не зацепил, только ещё больше оттолкнёт его.

Я бы пропала из поля зрения сейчас. Хлеб за брюхом не бегает.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 15:59
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну процитируйте меня В каком месте
Цитирую только великих!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тут два внедорожника предлагают, строящийся дом, яхту и свою любовь))) А ты тут со своими зубодробительными постами Не. Ты мне точно неинтересен. Зануда такой)
Ну ладно, я только пока один внедорожник Маринке навязал, а на яхтах уже она меня катает biggrin_rt_40.png
Разве плохо, когда женская сторона располагает яхтами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страдания для женщины очччень вредны. Для цвета кожи, пышности волос и гормонального статуса Но он, кажется, ничего кроме секса пока не хочет Пока А в сексе он какой? И как часто это у вас с ним?
В с-се он хороший)
Абсолютно мой человек в нём..
Пока не он не я ничего не хотим.
То есть он хочет семью, детей, но я явно в эти планы не вхожу. И это естественно,так как у нас были другие отношения.
С-с когда захотим и договоримся от 1 раза в неделю и дольше 1_2 в месяц. Но я хочу чаще)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну ладно, я только пока один внедорожник Маринке навязал, а на яхтах уже она меня катает Разве плохо, когда женская сторона располагает яхтами?
Наш скромный форум превращается в тусовку олигарховwink_rt_40.png)))

Всем из Италии дружеский дзынь бокалом просекки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр