загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты про эти фото?)
Вторая да! good2_rt_68.gif Но где руки??? rtfm_rt_52.gif
ph34r_rt_40.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это да! Ленивы. Плюс женщины более меркантильны хозяйствены. На части не размениваются. Им подавай целого мужчину. И непременно в мужья! .
Конечно целого. По запчастям в любом кекс-шопе можно прикупить...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вторая да! Но где руки??? .
А зачем руки, если головы нет? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И непременно в мужья!
Заблуждение girl-haha_rt_70.gif
Далеко не каждого, вернее крайне редкого мужчину в мужья рассматривают)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
опять я чего-то пропустила???
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21376/
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, где вы тут у неё ненависть увидели?) А так же уверенность, что она считает себя лучшей?) Просто каждый делает то, что считает нужным. И, по факту, мужчин никто не заставлял) всё сами)
Арин, они шли к психологу, а попали к б...и. Прости за прямоту. И мне не мужчин жалко, а их жен). Да и вообще, в чужие постели залезать аморально, ей самой к психологу надо cool_rt_40.png ковыряться в чужом белье, чтоб потом замуж выйти)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 14:40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне орден не нууужееен возьму шоколадом Знал бы Влад, о скольком я умалчиваю
Лучше молчи! А то я буду ездить на свидания в танке! ph34r_rt_40.gif
"Говорите вдуло, а то не понятно!" sarcastic_rt_50.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как насчет страха потерять то чем дорожишь?
Исключая не предвиденные случаи , свое не потеряется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем руки, если головы нет?
Настаиваю, что руки нужны! rtfm_rt_52.gif
Надевать наручники на ноги менее интересно! beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно целого. По запчастям в любом кекс-шопе можно прикупить...
Да уж конечно! Если у женщины мужчина без головы, то это ей беда, досада и неудовольствие жизнью! sarcastic_rt_50.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
эти фото?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Это не история из интернета, это то, что случилось со мной несколько недель назад, безусловно, сформулировано с некоторой литературной переработкой, а не выложенное как стенограмма. В действительности, это был всего лишь опрос. Мне было очень интересно узнать и послушать отношение местных завсегдатаев к подобным ситуациям. Конечно же, сейчас можно добавить то, что моя девушка (не жена, а именно, девушка, с которой я познакомился на одном из сайтов знакомств, и с которой у нас близкие отношения) сказала эту фразу про «переспать» зная, что я этого никогда не сделаю. Обозначу и свое отношение. Если бы я сам не укорял бы себя за то, что у меня возникает такая потребность в общении в этом (по разным оценкам, то имеющим домашнюю атмосферу, то характеризуемом, как злачное) месте, я бы и не задумывался над этим. Есть и еще одна история, тоже не из интернета, а из моей личной жизни пятнадцатилетней давности, когда я еще был в браке, и о которой девушка уже знала. В свое время был очень интересный чат, который умер после наступления эпохи социальных сетей, в котором собирались очень интересные люди, люди творческие, образованные, мыслящие, люди с которыми невероятно интересно общаться, люди склонные к саморазвитию, определенного круга интересов. В этом чате были различные комнаты и люди «кучковались», что называется по интересам. Иногда это общение превращалось даже в хороший театр, в котором ты был актером. И какого плана ты будешь актером зависело только от тебя самого. Это был не сайт знакомств, а именно место, где можно было поговорить, и где многие общались инкогнито, как, например, я. Зачем я туда ходил, будучи женат? Просто за эмоциями, которых не хватало в личной жизни, семейная жизнь превратилась в бытовую рутину, проверку уроков, нотаций детям. Когда ты пытаешься, что-то изменить, приносишь домой цветы, ставишь на стол, и говоришь жене, что будешь так делать каждую неделю, а в ответ слышишь: зачем тратить деньги, вон у нас есть в горшке нечто, время от времени распускающееся, и что лучше эти деньги потратить на дачу, к которой я относился не иначе как к черной дыре и, непрекращающемуся апгрейту халупы, с которой не убудет. В общем, не буду искать себе оправданий, я испытывал угрызения совести, что поступаю неправильно, но это место меня манило своим магическим общением. Постараюсь быть краток, насколько это возможно. Итак, а случилось именно так, что с одной из девушек мне стало безумно интересно. Я нарочно, не переходил на личное общение (все таки, я женат), мы общались в общем фрейме, просто иногда, могли перейти в пустую комнату, хотя к нам вскоре набегали другие собеседники, некоторые даже просто, чтобы почитать. И вот, в один прекрасный момент, совершенно незаметно для себя, я вдруг понял, что не могу без этого общения, и что самое страшное, стал зависим от него. Это стало занимать мои мысли, я понял, что я влюбился, какое-нибудь слово, нарочно сказанное ею мне, могло меня больно ранить, я испытывал порой тяжесть и боль в груди, я хотел прекратить это, но не мог. То, что она была из другого города, из Санкт-Петербурга, было мне в помощь, так как я безумно хотел её увидеть. Хотя, иногда мне казалось, что увидев её вживую мне будет проще избавиться от мыслей о ней. И вот, случилась годовщина этого чата, на которую собиралась всегда уйма народа со всех концов страны, но на которые я никогда не ходил. Приехала и эта девушка. Внутри меня происходило, что-то невероятное, меня буквально разрывало от желания просто увидеть её, хотя бы издалека, но я так никуда и не пошел. Была и еще одна деталь, о которой следует упомянуть, я не верил, в то, что фото в его профиле настоящее, и она не знала, как выгляжу я, так как я никогда и никому не показывал свое фото и никуда не выкладывал. Мне было сложно совладать с собой, и я как заправский детектив, штудировал все общение в чате, и мне удалось вычислить, примерно каким поездом она отправится обратно, возможно, пришлось бы ждать следующего. Я заранее приехал на вокзал, купил букет роз и выбрал место, мимо которого не может пройти ни один пассажир, став так, чтобы никому не бросаться в глаза и держал этот букет роз за спиной. Мне повезло, я стоял не долго, может быть, немногим более получаса, сердце у меня колотилось как у кролика. Я боялся пропустить, вдруг я её не узнаю, и пристально всматривался. И вот, она шла с подругой, с которой приехала и, провожающим их, другом. Мне показалось, что сейчас сердце выпрыгнет из меня. И, хотя я знал, что она не знает, как выгляжу я, я все равно боялся быть обнаруженным. Я шел недалеко, немного в стороне, сливаясь с многочисленной толпой пассажиров, по-прежнему держа букет за спиной, чтобы не привлекать её внимания и смотрел на неё. Когда они остановились у входа в вагон, чтобы попрощаться, я осознал, что не продумал этот вариант, растерялся и прошел чуть дальше, став за колонной. Благо они прощались не долго, я быстро подошел к вагону, чтобы увидеть в какое купе она войдет, затем подошел к проводнику, дал ему букет и деньги, и попросил передать букет цветов девушке с таким-то именем из такого-то купе. Проводник впал в ступор, и недоуменно смотрел на меня, почему я сам не могу этого сделать. Но хорошо, что я просчитал этот момент и сунул купюру, которая сокращает время на раздумье. Проводник пожал плечами и пошел выполнять поручение. Я еще раз посмотрел на неё через окно вагона и быстрым шагом направился в сторону метро. К сожалению, мне хотя и стало немного легче, после этой «встречи», но я еще долго удалял её из своей болезненной души.
Наверное, после прочитанного многим станут более понятными волнения моей девушки.

P.S. Мне понравились некоторые замечания Даши и Эдиты. Спасибо.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, где вы тут у неё ненависть увидели?) А так же уверенность, что она считает себя лучшей?) Просто каждый делает то, что считает нужным. И, по факту, мужчин никто не завставлял) всё сами)
Вы троллите dntknw_rt_60.gif
С учётом того, что, насколько мне известно, влюблённость в терапевта может быть неотъемлемой частью анализа - да, их, конечно, никто не заставлял. Каждый, кто превышает должностные полномочия и пользуется беспомощностью жертвы, тоже делает то, что считает нужным.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Если просто общение без флирта, то раньше я закатывала истерику ( да, даже на простое общение). А теперь себя люблю и мне уже равно стало, с кем он там ведет личные переписки. Мои нервы мне дороже. Плюс ведь и я общаюсь тоже с парнями с девушками. Считаю, что у к каждого должно быть личное пространство. Не ясно, зачем он выносит эти пустые разговоры в чатах, как какую то тайну. Или все-таки имеет место флирт?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не история из интернета, это то, что случилось со мной несколько недель назад, безусловно, сформулировано с некоторой литературной переработкой, а не выложенное как стенограмма. В действительности, это был всего лишь опрос. Мне было очень интересно узнать и послушать отношение местных завсегдатаев к подобным ситуациям. Конечно же, сейчас можно добавить то, что моя девушка (не жена, а именно, девушка, с которой я познакомился на одном из сайтов знакомств, и с которой у нас близкие отношения)
Нда, семейная жизнь и дети-это точно не для вас и не про вас. Вы постоянно хотите каких-то волнительных ощущений, интересов, эмоций, восторгов и гоняться за призраками.Когда всё спокойно вам не надо, вот с нынешней вам уже где-то нужно нервы щекотать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нда, семейная жизнь и дети-это точно не для вас и не про вас. Вы постоянно хотите каких-то волнительных ощущений, интересов, эмоций, восторгов и гоняться за призраками.Когда всё спокойно вам не надо, вот с нынешней вам уже где-то нужно нервы щекотать.
или женщину нужно такую чтоб не расслаблялся lol_rt_40.png Агонь tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Если просто общение без флирта, то раньше я закатывала истерику ( да, даже на простое общение). А теперь себя люблю и мне уже равно стало, с кем он там ведет личные переписки. Мои нервы мне дороже. Плюс ведь и я общаюсь тоже с парнями с девушками. Считаю, что у к каждого должно быть личное пространство. Не ясно, зачем он выносит эти пустые разговоры в чатах, как какую то тайну. Или все-таки имеет место флирт?
Есть мнение, частенько слышала от мужчин: хороший левак укрепляет брак - несусветная блажь. Переписка что-то в этом духе, некоторые так считают, ну более легкий вариант. Типа избавляет от рутины - да, флирт.
Надо понимать, женщины бывают разные, есть те, что ведутся на это, от одиночества, своих комплексов, личной неуверенности и неустроенности. Ну и просто сочувствующие girl-haha_rt_70.gif Поэтому, если это постоянное занятие мужчины, вероятность левака увеличивается) а какой вывод? Мужчина не дорожит постоянными отношениями cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 17:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не история из интернета, это то, что случилось со мной несколько недель назад, безусловно, сформулировано с некоторой литературной переработкой, а не выложенное как стенограмма. В действительности, это был всего лишь опрос. Мне было очень интересно узнать и послушать отношение местных завсегдатаев к подобным ситуациям. Конечно же, сейчас можно добавить то, что моя девушка (не жена, а именно, девушка, с которой я познакомился на одном из сайтов знакомств, и с которой у нас близкие отношения)
Семён Семёныч )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не история из интернета, это то, что случилось со мной несколько недель назад, безусловно, сформулировано с некоторой литературной переработкой, а не выложенное как стенограмма. В действительности, это был всего лишь опрос. Мне было очень интересно узнать и послушать отношение местных завсегдатаев к подобным ситуациям. Конечно же, сейчас можно добавить то, что моя девушка (не жена, а именно, девушка, с которой я познакомился на одном из сайтов знакомств, и с которой у нас близкие отношения)
Печально то, что о женщине -знакомой только по переписке, вы пишете более трогательно и прочувствованно, чем о своей бывшей жене и нынешней еще девушке. Девушке же вашей нужно беспокоиться не о том, что вы на сайтах зависаете, а о том, что она, даже еще не став женой, уже вам наскучила и стала неинтересной в общении. Что-то тут не о любви совсем...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

«Когда всё спокойно вам не надо, вот с нынешней вам уже где-то нужно нервы щекотать.»
Нет, не нервы. Меня более увлекает другое, суждение людей на основе имеющихся вводных данных. И да, меня угнетает спокойствие, не умиротворения, которое ценю, а именно спокойствие. В чем разница? Умиротворение, я бы уподобил реке с небыстрым течением, спокойствие я бы уподобил замершему льду. Меня уничтожает однообразие, когда каждый последующий день похож на предыдущий.
«семейная жизнь и дети-это точно не для вас и не про вас»
Наверное, доля правды в этом есть, но только доля, и притом малая, хотя бы только потому, что после развода в единственном браке, дети остались и живут со мной. И не потому, что я весь такой из себя хороший, просто, я оказался чуть лучше их мамы. И что такое семейная жизнь? Улыбающаяся жена, ждущая тебя с работы и с теплящимся на кухонном столе ужином? Диван, бутылка пива и пульт телевизора в руках после ужина? Трудовые подвиги в выходные на даче? Что именно, не для меня?
«Вы постоянно хотите каких-то волнительных ощущений, интересов, эмоций, восторгов и гоняться за призраками.»
Да, я действительно хочу волнительных ощущений и эмоций. И хочу, чтобы эти эмоции были постоянно, и исключительно по отношению к моей девушке. Есть моя вина, в том, что это не всегда так? Да, есть, но только доля.

P.S. Не все люди имеют склонность к анализу, не все приемлют критику, и, конечно же, большинство редко подвергает критическому анализу собственные умозаключения. Да, конечно, из написанного можно строить только догадки, что за человек – автор. Я не о себе сейчас говорю, а о любом авторе темы. Любой текст, предлагаемый на обсуждение, можно условно назвать уравнением с многими неизвестными. Как правило, при анализе, и раздаче советов, для упрощения, все неизвестные дополняются шаблонами со своими представлениями о среднестатистическом мужчине или женщине. И, тогда, всё сходится, и быстро находится решение этого уравнения.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр