загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сперва семью, потом стереотипы... Что дальше на очереди? )))
Шутка ? Лично я чужие семьи не разрушала и советов , как это сделать, не давала ! Если посмотрите выше, я про детей говорила. По мне, так это вообще унизительно - встречаться с женатым мужчиной, но судить других права не имею.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На "семейном " типа сайте обсуждается подобное... и комменты... Класс! Ушла Дарья ( Пикалёво) - " честь и совесть ", которая задавала неудобные вопросы в похожих темах. Жаль.
Так автор с самого начала говорит о том, что мораль у каждого своя. Такая вот гибкость.
А комменты — мне кажется , что это даже хорошо. Все про каждого понятно. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так автор с самого начала говорит о том, что мораль у каждого своя. Такая вот гибкость. А комменты — мне кажется , что это даже хорошо. Все про каждого понятно.
Безусловно. Мораль иногда воспринимают как кафтан - не понравилась, тянет, неудобно - снять.

И да. Ясность - это наше всё. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати, протоиерей Дмитрий Смирнов в одной беседе сказал, что если бы женщины проявили солидарность и не вступали в отношения с женатыми мужчинами, семьи бы не распадались с такой частотой. Но ведь женщины такой солидарности не проявят, ибо многие из них живут по принципу : жена не стенка, подвинется.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не думаю, что это в буквальном смысле, скорее фотку просто отправила...
Ценный подарок)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос . Ну ладно, встречаешься ты с женатым мужчиной , ваше с ним личное дело. Но зачем в эти отношения втягивать своих детей ??? Дети могут привыкнуть к этому человеку, к его заботе, к его присутствию в их жизни, полюбить его даже ! А он -бац!, нашёл другую любовницу, эта приелась как-то уже, да и истерики начались, претензии какие-то... Как детям потом объяснить, что этот дядя больше не придёт ? А потом новый дядя появится, и ещё один, и ещё... Какие воспоминания о маме останутс
А вы эти вопросы мне зачем адресуете?) задевайте их ТС)
Бабской глупости более чем достаточно, как и мужской. Так что каждый для себя выбирает. А страдают дети.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свою голову никому не поставишь.
Солидарность...
Я знаю эпизод, когда любовник, оказавшись вместе с женой в некой затруднительной ситуации (они где-то застряли, или что то случилось с машиной, точно не помню), обратился за помощью к любовнице, и та приехала за ними. Жена, зная кто за рулём авто, села в машину вместе с мужем. Нормально?
А вы говорите "солидарность".

А вообще многолетним любовницам стоит помнить о том, что случись что - и её не позовут и не пустят к мужчине, даже на похороны.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свою голову никому не поставишь. Солидарность... Я знаю эпизод, когда любовник, оказавшись вместе с женой в некой затруднительной ситуации (они где-то застряли, или что то случилось с машиной, точно не помню), обратился за помощью к любовнице, и та приехала за ними. Жена, зная кто за рулём авто, села в машину вместе с мужем. Нормально? А вы говорите "солидарность". А вообще многолетним любовницам стоит помнить о том, что случись что - и её не позовут и не пустят к мужчине, даже н
Да, в Вашем примере завидная солидарность. Высокие отношения. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свою голову никому не поставишь. Солидарность... Я знаю эпизод, когда любовник, оказавшись вместе с женой в некой затруднительной ситуации (они где-то застряли, или что то случилось с машиной, точно не помню), обратился за помощью к любовнице, и та приехала за ними. Жена, зная кто за рулём авто, села в машину вместе с мужем. Нормально? А вы говорите "солидарность". А вообще многолетним любовницам стоит помнить о том, что случись что - и её не позовут и не пустят к мужчине, даже н
А это практичность)
Жена и раньше знала о ее существовании , чего ж в машину не сесть cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А это практичность) Жена и раньше знала о ее существовании , чего ж в машину не сесть
Практичен, даже скорее прагматичен, в этой истории муж, который отчего-то не воспользовался другой помощью, платной, например. А обе женщины пошли у него на поводу, каждая по своей причине.
Имхо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Шутка ? Лично я чужие семьи не разрушала и советов , как это сделать, не давала !
Шутка. )))
Достаточно того, что ваша семья по каким-то причинам разрушилась. Можно уже переходить к разрушению стереотипов. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.11.2017 16:40
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не все ответы читала.
Найдите в себе силы отказаться от него самой. Так лучше будет.
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. И не фиг никаких отношений продлевать, в конце концов у него жена. Или тепрепть все как есть....
К жене отпустите...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практичен, даже скорее прагматичен, в этой истории муж, который отчего-то не воспользовался другой помощью, платной, например. А обе женщины пошли у него на поводу, каждая по своей причине. Имхо
Мож они замочили его в лесу потом? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож они замочили его в лесу потом?
Никто из участников истории не пострадал физически )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож они замочили его в лесу потом?
ну и пойдут потом по статье 105 УК.РФ. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ЛИЛЯ, Армения, Ереван писала:
Судить кого-то мы не в праве, но скажу одно:-на чужом несчастье счастье не построишь.как правило ,если мужчина бросает семью из- за другой,бросит и ее.так что бросайте вы его пока он сам не бросил Вас.это статистика поверьте.да еще и не факт,что он вообще бросит семью и прибежит к Вам навсегда.помимо,Вам это не надо.это на Вашей совести будет.я Вас не упрекаю никоем образом и не учу.просто игра не стоит свеч .нельзя идти на поводу у эмоции, нужно включить и разум .Одни эмоции без разума,это полн
Я тоже всю жизнь так считала. Женатые были и есть табу для меня. Но, оглядываясь, на семьи вокруг обнаружила, что две отличных семьи сложились с мужьями, ушедшими от жён. Живут 15 и 22 года. В одной 1 ребёнок, в другой-3. Ещё про пару семей вспомнила. Никто там не гуляет. В одной семье я была, как подруга в гуще событий, знаю все подробности. Знаете, бывает и жёны чокгутые и разрушать там особо нечего. Переосмысляю, может есть в природе выживаемость, а здесь что-то любовных игр в природе. Кто выиграет? Может самая умная, хитрая, выносливая, терпеливая, выдержанная? Аморально-возможно. А когда еды не было аморально крыс есть? Я никогда никого не уводила, если чо. Тапочки ловлю. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вообще многолетним любовницам стоит помнить о том, что случись что - и её не позовут и не пустят к мужчине, даже на похороны.
Кстати, да...
Знаю две такие истории. Лет 15 назад мне неожиданно довелось организовывывать похороны свёкра. Мой муж был расстроен и растерян случившимся, супруга не способна. Но весь цимес ситуации был в том, как организовать прощание с покойным его многолетней любовницы так, чтобы жена (не моя свекровь smile1_rt_40.png ) не узнала. wacko_rt_40.gif Муж попросил меня это сделать. Попрощалась...тайно, провели в морг, пока жену увезли за венками.

А ещё несколько лет назад я клеила обои у женщины 63 лет, она затеяла ремонт, чтобы отвлечься...её женатый любовник (для неё много лет любимый мужчина) умер от инфаркта, об этом она узнала только через месяц. Никто не позвал на похороны и она даже не знала, где похоронен. Мне было очень её жаль, не поднялась рука сказать, а чего же Вы ждали???

Судить никого не возьмусь. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.11.2017 18:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто из участников истории не пострадал физически )
Просто разумная жена не стала палиться и звонить своему любовнику) а муж спалился sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто разумная жена не стала палиться и звонить своему любовнику) а муж спалился
lol_rt_40.png а я и не догадалась сначала...а точно ж...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр