загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал.
Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома.
Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу, что принял это легко, но у моего ребенка схожая ситуация, хоть у меня все значительно легче, но все же я это могу понять.
Переписывались, шустро планировали встречу, но в последний момент на ее стороне произошла неприятная для меня ситуация, поэтому я ретировался и общение прекратили. Отчасти я сбежал и от проблем с ребенком тоже, потому что это очень непростое решение.

Прошел почти год, за это время у меня произошло огромное количество виртуальных знакомств, несколько реальных встреч, которые закончились ничем, но все это время я периодически подглядывал через социальные сети за той самой, о которой сейчас идет речь. А она иногда размещала тексты и картинки с контекстом явно в мой адрес. И в какой-то момент своего очередного разочарования в знакомстве я понял, что спустя почти целый год я хочу одной кнопкой забыть все сохранившиеся электронные диалоги и наконец написать именно ей, предложить встретиться, пообщаться, посмотреть в глаза друг другу.

Мне повезло - она ответила взаимностью, слегка притормаживая события, чтобы не лететь сломя голову мне навстречу. Хотя причиной этой паузы был не я, но именно я принял такое решение.

Но с самого начала все пошло через мягкое место. Еще задолго до реальной встречи она начала скидывать мне на голову всю тучу своих финансовых проблем (занятие с детишками-аутистами очень недешевые). Первый же телефонный разговор, который длился всего минут 15, сразу перешел к тому, что бывший муж совершенно не помогает и алименты прилетают копеечные с минимальной зарплаты. Легкий флирт и романтика шли особняком, но весь этот вопрос ее проблем висел в воздухе постоянно.
Я аж присел, но решил, что это все же нормальная реакция в том смысле, что мне дают понять, что легких отношений она не ищет. Ну хорошо, я же тоже не за ними пришел.

Тема финансов не угасала и я все не мог понять, чего она ждет? Даже если я предложу ей помощь прямо сейчас, неужели она ее примет от незнакомого фактически человека? И что это тогда будет - с-с за поддержку? А как тогда понять, возникло ли вообще что-то между нами? Или это нормальное (условно) поведение для женщины в отчаянии, когда в воздухе висит «приди, спаси, я вся твоя, а потом, когда успокоюсь, то возможно и влюблюсь в тебя»?

Дальше - больше. Выяснилось, что она не свободна. Есть некто, с кем уже пару лет с перерывами тянутся отношения с «проблемами», «оба это понимают», но «он НЕ ЗНАЕТ, что я в поиске». Есть еще какой-то друг, с которым дружит с детства, который развелся какое-то время назад, стал оказывать знаки внимания, она его осадила потому что якобы он ей не нравится, «потому что мягкотелый», и вот этот друг носится по мелким поручениям моей героини.
Это классно я заглянул на огонек!

На все уточняющие вопросы ответы были примерно такие: «любви нет, тяги нет, иногда переписываемся по настроению, естественно не спим». Я вот в этих ответах сомневаюсь. Что это за крендель такой, если его устраивает та жизнь, о которой она говорит мне? С другой стороны, было бы все хорошо или с ним или с другом, она бы не искала никого.

Если бы не состояние её метания в плане финансов и ее дочка, меня бы уже давно сдуло на следующие десять месяцев, я бы не принял такое вот мозгодурение в мой адрес и в адрес «того вон парня в углу, что рогами в люстру упёрся». Градус нашего общения резко снизился, потому что я не могу говорить какие-то нежности, если там висят в воздухе еще какие-то отношения, пусть и (якобы) недоделанные.
Естественно, черты я не переступил, держу дистанцию, сближаться при таком раскладе я не стану, тк это влепится печатью на всю совместную жизнь, если у нас с ней такая случится. Она говорит, что поскольку в наших отношениях уверенности пока нет, она боится остаться в итоге одна, если бросит его ради меня, а у нас ничего в итоге не выйдет. Я тоже ничего не обещаю, потому что мне нужно узнать человека, прежде чем в моей голове что-то случится. А как тут узнавать, когда рогатый люстрой гремит?

Она говорит, что помощи от него не получает. Вообще ни от кого, кроме родственников. Хм, гм...
Но «как только уверенность в наших отношениях придет, то там сразу все прекратится, в этом даже сомнений нет».

Потом еще выяснилось, что всех расходов сразу я просто не тяну и у меня сразу зачесалась макушка, как бы намекая, что скоро у меня на голове станет также ветвисто, как у того парня, который сейчас люстру держит (если что, повторюсь, что его рога - только от наших редких встреч, которые дальше общения ни во что не переходят абсолютно).

В итоге я вышел на откровенный разговор и в мягкой форме донес, что она, очевидно, ищет все же не меня (это если очень коротко) и зачем тогда что-то начинать, если я даже не гарантирую финансовой уверенности.
Но в ответ она вдруг стала проявлять некоторые чувства, стала говорить, что уже погрузилась в меня с головой, что не рассказывает подругам «чтобы не сглазили», что всегда ждёт встречи, спрашивала советов, сказала, что вопрос совместного проживания в возможном будущем, если ничего в плане аренды не получится, то можно было бы жить у нее (даже несмотря на то, что у нее натянутые отношения с матушкой).

Написала, что «да, я как и любая женщина хотела бы, чтобы мужчина взвалил на себя основные финансовые проблемы, обеспечил жильем, но я всю жизнь полагаюсь на чувства, поэтому и страдаю». «Раз ты от меня отворачиваешься, выйду замуж за этого друга, буду жить в обставленной квартире и ездить на хорошей машине».

Это стало сбивать меня с толку, так как стало звучать много вроде бы искренних вещей и показалось, что возможно не все так плохо и тут действительно можно отыскать чувства друг к другу.
Напомню, что позади год такого активного поиска, который я еще не скоро решусь провернуть снова. А в итоге - тяга только к этому человеку.

Закончить свою Санта-Барбару хотел бы тем, что я человек небыстрый, мне нужно узнать человека, прежде чем окунуться в него с головой, но зато тогда это скорее всего будет очень надолго. А тут выходит, что узнавать не получится, так как парень с рогами долго под люстрой не простоит. Да и я не могу перейти на ту откровенность в общении, флирте - чем угодно, пока знаю, что там есть эти мутные другие отношения. Одна только мысль приводит меня в бешенство! Но опять же, холодной головой я допускаю, что женщина от безысходности может иметь такие отношения. Вопрос, какими будут мои с ней отношения...

И требовать разорвать тоже не стану, так как решать делать это или не делать должен не я, а она, а во-вторых я действительно опасаюсь, что в таком болоте может не сложиться и снова уйду, оставив ее одну. Вы знаете, что это такое - ребенок-аутист?

Да и не уверен, что и ей это все однажды не надоест - мое длительное узнавание. Там девушка высоких скоростей. А для меня такой ход событий - норма, если, конечно, небывалая уверенность вдруг не придет внезапно раньше сама по себе.
В общем, даже не знаю, что спросить у вас, промойте мне мозги что ли... Явно торможу, но не понятно, в чем именно. Заранее благодарю, немного почитаю вас, а потом скопом отвечу на вопросы, если они будут. Спасибо за терпение и прочтение опуса.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И что это тогда будет - секс за поддержку?
Опять... Боже мой wacko_rt_40.gif Мужчина, Вы издеваетесь?
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва, 44 года
Rizhiikot80_Svi blovo, Москва, 44 года.
 
1 если, конечно, небывалая уверенность вдруг не придет внезапно раньше сама по себе. ( ну по факту если этого нет то и начинать не нужно )
2 когда ты встретишь своего человека все но и вопросы отпадут
3 не мое дело .....но всеже.... а вы себя хоть чутка уважаете? зачем вам все выше перечисленное
4 БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))
5 с НОВОГО ГОДА ЛЮБИ ПРОСТО ЛЮБИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО НО
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Почитаете тему на форуме "Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет" и Вам все станет ясно )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома. Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу
Вы за это время хоть раз с ней увиделись?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Двое детей аутистов это труба... Или цементwink_rt_40.png как посмотреть, насколько хватит сил. Девушка мб и содержанка по неволи, практически вам это сказала. А куда ей деваться, если сил нет, денег нети больнойребенок. Др вопрос, готовы ли вы на все это. Имхо, не оч..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Жаль, что анонимам нельзя написать в ЛС... Не становитесь под люстру..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тут речь, по-моему, о том , что она Вас "стимулирует", давая повод для ревности. Сначала нужно увидеться- что за "звезда" там такая, что все мужики "штабелями"...Увидитесь- само всё в голове сложится.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
На манипуляцию похоже.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома. Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу
Темпераменто)))
человека либо принимаешь, с его радостями, горестями, бедами, либо репу чешешь umnik2_rt_46.gif и все думаешь, чтоб не прогадать. Может я грубо выражаюсь, зато на понятном мужчине языке)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну "выйду замуж за другого"- это она интересничает.
И да, женщины, как обезьяны: одну ветку не отпустят, пока за другую крепко не схватятся.

Ничего "такого" не вижу в этой ситуации. Вы же не встречаетесь. Не спите.
Боитесь обанкротиться? Ну так и скажите -деньгами помогать не хочу.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тут речь, по-моему, о том , что она Вас "стимулирует", давая повод для ревности. Сначала нужно увидеться- что за "звезда" там такая, что все мужики "штабелями"...Увидитесь- само всё в голове сложится.
Дело не в стимуляции. Мадам закинула удочки по трем направлениям одновременно. Прощупывает почву, выбирает политику и стратегию. Других слов не подберу. Включила все известные ей одной приемы. И ждет, кто первый клюнет.
Чувств нет. Есть одно обязательство перед ребенком с диагнозом. А поскольку финансов не хватает катастрофически, ищет всевозможные источники доходов. Вот и все.
У вас уже ничего не получилось. Что еще нужно?
Когда нравится женщина (мужчина)по-настоящему , отношения развиваются на искренности, то по чему бы и нет. Дети не виноваты , что они немного не такие как все .
Но у вас изначально началась ложь. Отношения начатые подобным образом заканчиваются ничем. Дело только за временем.
Уходите оттуда без оглядки и прекращайте все отношения. Вас рассматривают как источник дохода.Женщина просто загнана в угол и мечется....вы в непонятках...а там паника...и мне ее жаль, очень тяжело когда нет поддержки, а куда делись ее родственники, они должны помочь..это же ребенок...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И да, женщины, как обезьяны: одну ветку не отпустят, пока за другую крепко не схватятся.
Что есть, то есть biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мадам закинула удочки по трем направлениям одновременно.
А остальные мадамы? За год их было немало видимо, и все меркантильные стервы сплошь, да обезьяны), а он girl-angel_rt_62.gif
Вы лучше посмотрите, сколько женщин самостоятельно своих детей поднимают, ну какие они обезьяны? biggrin_rt_40.png
А мужчинки иногда такие попадаются biggrin_rt_40.png как в том фильме " на тебя сморчок только и надежа", цеплятся не за что))))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Чиаю автора и думаю
"Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих"...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома. Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу
Видно что любви нет у вас.Вот и весь разговор.Ищите другую.А помочь больному ребенку просто по человечески всегда успеете,если конечно сможете,захотите.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
ТС, включите уже ЧСД и забудьте эту даму
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиаю автора и думаю "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих"...
Хитрая попалась flirt_rt_70.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Из подобного вполне могут сложиться настоящие отношения, долгие и крепкие, но при одном "если". Если у вас есть достаточные финансовые возможности перекрыть все проблемы. Вы заберёте её полностью и решите все проблемы, тогда из чувства благодарности, уважения и доверия появится и глубокое чувство любви. Но если финансы ограничены, то будет только нарастать ком проблем, претензий, недовольств и уже ваша очередь будет подпирать люстру. Не потому, что она плохая или меркантильная - обстоятельства такие!
И в итоге решать вам, и ответственность за решения тоже вам нести!
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
дружище,за всё время что я читал твою санта барбару,ты два раза можно сказать задавал себе вопрос и на него же ответил)) rtfm_rt_52.gif )у тебя очень огромные сомнения,чего ты медлишь,беги,беги форест беги и забудь,ох продолжишь,и вообще свалишь многотонную бесполезную плиту на плечи,что бы отнести на корабль,который полюбому затонет,подумаешь год ,говоришь не торопыга ты?!,вот тут лучше не торопись и выжедай в встрече и знакомству с другой,полюбому встретишь хорошую добрую и без всякого вранья,она тебе на уши лапшу вешает,а ты её сушишь,дружище добра тебе и терпения в поиске нормальной девушки) drinks_rt_102.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А остальные мадамы? За год их было немало видимо, и все меркантильные стервы сплошь, да обезьяны), а он Вы лучше посмотрите, сколько женщин самостоятельно своих детей поднимают, ну какие они обезьяны? А мужчинки иногда такие попадаются как в том фильме " на тебя сморчок только и надежа", цеплятся не за что))))
Ну эту сторону я не стала более подробно рассматривать)))и тут я полностью с вами согласна))).
Женщин много кто самостоятельно детей рОстит. Но-у всех разные доходы, и опять же -возникающие обстоятельства непредвиденные, в нашем случае болезнь ребенка. Женщину я не оправдываю, но и не обвиняю.
А автору....в любых отношения, чтобы что-то получить, надо обязательно вкладывать, и не обязательно финансы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр