загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И конкретно в его случае спать с той, к кому (как он думает) у него серьезные чувства может быть как "обещать жениться" в его же собственном понимании, что лишь усугубит и без того кашу в голове. Рисково ему форсировать отношения постелью. А другую для постели найти - не в его характере, как я поняла.
Не, я такой вредный совет не давала ) Есть много других одиноких женщин, достойных его внимания
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В голове была куча вопросов, потяну ли я финансово (ВЛОЖУСЬ ПО ПОЛНОЙ, НО ЭТОГО ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТИТ — это вот специальная ремарка, жирненько), как лучше детям: чтобы второй ребенок был обычным и мой тогда будет за ним тянуться и развиваться или лучше, когда в семье у всех одинаковые проблемы и одинаковые цели? Действительно ли примет моего сына другая женщина и потянет ли такую ношу, если у нее обычный ребенок?.. (если что, то мы не аутисты, но у нас проходящее со временем расстройство аутическо
good2_rt_68.gif нравится мне ход ваших мыслей. Молодец! Очень по-взрослому. Поэтому и решили, что 40 лет. Редко кто из мужчин в 33 года так рассуждает и складывает слова в предложения.
Никто не знает всей вашей ситуации, поэтому совета искать тут бесполезно.
Влюбитесь. Тогда женщина не будет казаться чемоданом без ручки - и выбросить жалко и нести тяжело...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Куда пошла? И вообще,нога у Вас,смею напомнить!
А я ползком ph34r_rt_40.gif
Я в слишком категоричном настрое последние дни для общения на форуме blush_rt_40.gif
Видимо, черезчур многого хочу от тех, кто называет себя мужчинами. girl-cray_rt_68.gif
Да и женщины некоторые меня порой беееесят, включая вышеописанную даму автора поста. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.12.2017 17:35
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вешать лапшу-это понятно, сушить-мне всё-таки непонятно как это? Русскими словами объясните.
господи,это просто митафора,понимайте как хотите,я имел в виду что типа врать и закреплять враньё до такой степени,что бы она превратилась в правду
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь возьмите меня: я с алкоголем так жестко со студенчества не заплывал, так как банально не вижу в этом удовольствия. Не курю. Полтора года назад до этого похоронил жену. Как следствие - фобия по теме здоровья, с кем останется мой ребенок, если еще и я уйду раньше времени?.. Кому он будет нужен? Я, значит, буду сидеть с двумя малышами, требующими повышенного внимания к себе, пока наша маман будет охать-ахать алкоголизмом? Или может пора голову включить, ситуация наверно к тому располагает
вот ведь правильно всё пишите. Так зачем вернулись, если на тот момент даже не видели в глаза эту девушку? umnik2_rt_46.gif
В нашей стране переизбыток женщин. На любой вкус и кошелек.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2017 17:52
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я ползком Я в слишком категоричном настрое последние дни для общения на форуме Видимо, черезчур многого хочу от тех, кто называет себя мужчинами. Да и женщины некоторые меня порой беееесят, включая вышеописанную даму автора поста.
Тогда лучше,отползать...Ты нам объективная нужна.И здоровая! t7402.gif Мне один добрый Человек сказал...Всё будет хорошо. girl_pinkglassesf.gif Сама неверю,а вдруг правда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Всё будет хорошо.
А вот это однозначно так cool_rt_40.png
Других результатов я не признаю. secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
господи,это просто митафора,понимайте как хотите,я имел в виду что типа врать и закреплять враньё до такой степени,что бы она превратилась в правду
А что такого попросить разъяснить вашу мысль, высказанную на форуме?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
По на давали тут советов, аж тошно.

Моё мнение такое аноним сам взрослый и не мальчик должен сам встретиться и поговорить и решить всё . Включить мозг и всё обдумать сам, а не так чтобы другие.

Аноним , выйди из пещеры , включи мозг тебе тут не дадут советов сам подумай , на знач встречу с ней, поговори обсуди всё да как, вам обоим решать .Ведь семья создаётся между двумя людьми а не с помощью посторонних,будь самим собой.
тут многие давали советов , но они не действуют , лучше всего самим решать вам с той женщиной вдвоём .

Если она не идёт на встречу сам к ней приди . тебя никто за ручку не поведёт.

" Гора не идёт к Магомеду , то Магомед идёт к горе"
ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
сам к ней приди
пусть думает ещё 10 месяцев, потом уже идет
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 30.12.2017 20:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр