загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
С первым мужем я разошлась. Во время расставания (4 последних года жизни с мужем) завязалась переписка в сети с мужчиной. После развода встретились с ним, вроде понравились друг другу.
Через некоторое время съехались. Прожили год вместе( тот год я плохо помню - тяжело переживала развод , он помогал, поддерживал).
И вот сейчас...канун НГ...Мою квартиру и...как пыльным мешком по голове. Я НЕ СЧАСТЛИВА С НИМ!
С-с - редкость, ласковых слов - ноль целых, ноль десятых(ну это с самого начала). Он очень полный, от этого всё время хочет спать. Засыпает раньше ребенка 3-х лет. Всё время только есть хочет. По дому помощи нет,только если послать в магазин - купит по списку. Но зато с детьми моими (2) прекрасные отношения, ну и конечно мне уважительно относится.
Зачем я с ним живу...? Уважаю,ценю, но...не люблю, бесит...!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Представьте свою жизнь без него. Может, поймете.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если бесит - не живите. Зачем себе портить жизнь.
Он видимо свою миссию для вас выполнил - поддержал морально в трудный период. Вы ему наверняка тоже многое дали. А сейчас просто переросли эти отношения. Значит надо идти дальше, но уже без него
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вообще т про любовь вашу говорил
А что про любовь?
Простите идиотку, не понимаю.
Поясните?
Я не люблю его как мужчину, но люблю как человека.
Если бы все расставались как только розовые очки спадали - не было бы семей
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Идиотская тема а без флуда ещё и скучная Мож стоит сказать ему это все?... Мож похудеет А если настолько бесит, то заметить это не сложно, плюс ко всему ещё и тупой Вот повезло то... Одному из вас
Нам всем повезло, что вы такой юморной у нас. Вот бы еще ваш, так сказать, "юмор" к месту был - вообще было б замечательно
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нам всем повезло, что вы такой юморной у нас. Вот бы еще ваш, так сказать, "юмор" к месту был - вообще было б замечательно
Потому что вопрос из серии, зачем я ем мандарины, когда на них аллергия biggrin_rt_40.png
А это есмь идиотизм rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С первым мужем я разошлась. Во время расставания (4 последних года жизни с мужем) завязалась переписка в сети с мужчиной. После развода встретились с ним, вроде понравились друг другу. Через некоторое время съехались. Прожили год вместе( тот год я плохо помню - тяжело переживала развод , он помогал, поддерживал). И вот сейчас...канун НГ...Мою квартиру и...как пыльным мешком по голове. Я НЕ СЧАСТЛИВА С НИМ! Секс - редкость, ласковых слов - ноль целых, ноль десятых(ну это с самого начала). Он
Перестаньте быть ему "принесиподайидинафигнемешай" а что к детям хорошо относиться, то это ничего не значит, бегите от него
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потому что вопрос из серии, зачем я ем мандарины, когда на них аллергия А это есмь идиотизм
Идиотизм - это оставшись одной с двумя детьми, без бабушек и дедушек в состоянии , близком к мыслям о суициде, принять помощь замечательного человека, прожить с ним три года, а потом выгнать как собаку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С первым мужем я разошлась. Во время расставания (4 последних года жизни с мужем) завязалась переписка в сети с мужчиной. После развода встретились с ним, вроде понравились друг другу. Через некоторое время съехались. Прожили год вместе( тот год я плохо помню - тяжело переживала развод , он помогал, поддерживал). И вот сейчас...канун НГ...Мою квартиру и...как пыльным мешком по голове. Я НЕ СЧАСТЛИВА С НИМ! Секс - редкость, ласковых слов - ноль целых, ноль десятых(ну это с самого начала). Он
Странно что вы у нас спрашичаете "зачем". Варианты приходят на ум такие
- да кака судьба то, по пьянке закрутилось (у вас по расставанию)
- боитесь остаться одна
- не умеете ответить нет (боитесь обидеть, чувствуете себя дОлжной, обязанной ему)
Покапайтесь в себе - что вы чувствует, и узнаете зачем .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 15:37
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потому что вопрос из серии, зачем я ем мандарины, когда на них аллергия
Потому что хочется tease_rt_82.gif
Вот не понятки какие.... чего не понятного в причине вам ..... не пойму..... girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Перестаньте быть ему "принесиподайидинафигнемешай" а что к детям хорошо относиться, то это ничего не значит, бегите от него
Почему бежать?
Может, срастётся что-то...мы друг друга очень хорошо понимаем и чувствуем. Лучше друга никогда не найду...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Может быть, вам нужно поискать причины своей раздражительности, попить витамины?

Если дело не в вас, а в нем, то однозначно нужно расставаться. Зачем вы отнимаете его время? У него есть шансы встретить девушку, которая его полюбит, ради которой он похудеет, которая родит ему родных детей...

Что мешает расстаться-то? Дети - могут и дальше с ним общаться, так ведь?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бежать?
Ну тогда не бегите dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идиотизм - это оставшись одной с двумя детьми, без бабушек и дедушек в состоянии , близком к мыслям о суициде, принять помощь замечательного человека, прожить с ним три года, а потом выгнать как собаку
Ааа, ну да, чувствует себя обязанной. Вы же не предаете его. Вы просто сообщаете что не любите его, как мужчину, не хотите. Может вам вместе в зал пойти, худеть. Что вы хотите, остаться с ним или он неприятен окончательно - от этого и действовать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 15:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно что вы у нас спрашичаете "зачем". Варианты приходят на ум такие - да кака судьба то, по пьянке закрутилось (у вас по расставанию) - боитесь остаться одна - не умеете ответить нет (боитесь обидеть, чувствуете себя дОлжной, обязанной ему) Покапайтесь в себе - что вы чувствует, и узнаете зачем .
Все верно Вы говорите. Другой вопрос надо задать.
Имею ли я право расстаться с человеком,который фактически спас меня,зная, что у него в силу некоторых причин вряд ли будут другие отношения после меня?
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бежать? Может, срастётся что-то...мы друг друга очень хорошо понимаем и чувствуем. Лучше друга никогда не найду...
Тогда меняйте его, подарите ему билет в фитнессцентр, чаще находите причину стащить его с дивана, мотивируйте его всеми возможными способами и когда он вернётся в жизнь, то сам скажет вам спасибо, удачи Вам!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все верно Вы говорите. Другой вопрос надо задать. Имею ли я право расстаться с человеком,который фактически спас меня,зная, что у него в силу некоторых причин вряд ли будут другие отношения после меня?
Если вы хотите расстаться с ним - конечно имеете право. Если хотите расстаться с образом жизни - еда + диван , но не хотите оставить человека - помогите ему , вместе худейте, готовьте ему только здоровую пищу, спорт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Тогда меняйте его, подарите ему билет в фитнессцентр, чаще находите причину стащить его с дивана, мотивируйте его всеми возможными способами и когда он вернётся в жизнь, то сам скажет вам спасибо, удачи Вам!
Это я и стараюсь делать каждый день.
Его день против моих нервов.
Просто сегодня был неравный бой. Мои нервы в преддверии НГ слишком бурно заявили о себе.
Спасибо Вам, Андрей!
И Вам удачи!smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это я и стараюсь делать каждый день. Его день против моих нервов. Просто сегодня был неравный бой. Мои нервы в преддверии НГ слишком бурно заявили о себе. Спасибо Вам, Андрей! И Вам удачи!
*его лень..Т9))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я вот прям очень вас понимаю. Но тут важный фактор дети, его отношение к ним дорогого стоит, хрен где еще подобное встретится... Страх одиночества тоже... Классно было бы, если б был уже кто-то, уютный и понимающий... Чтоб сразу в заботливые руки нырнуть, без этой ужасной полосы поиска... Проблема в том, что хорошие и правильные мужчины с серьезными намерениями, сильные люди с красивой душой не будут с нами знакомиться, пока мы в отношениях..
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 29.12.2017 15:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вы хотите расстаться с ним - конечно имеете право. Если хотите расстаться с образом жизни - еда + диван , но не хотите оставить человека - помогите ему , вместе худейте, готовьте ему только здоровую пищу, спорт.
То есть шанс изменить 40-летнего мужчину, который вообще не хочет меняться, всё же есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр