загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот не лениво вам было такмногобукф написать по поводу риторический финтифлюшки: "Не слушайте никого. Они вам наговорят." >>> "Кликушей может выглядеть и ваше сообщение для оппонентов, убежденных в своей правоте, и? Вы предпочтете от них ярлык получить или аргументы? " Да пофигу вообще на оппонентов, с большой колокольни. Главное чтобы СТ сохранила свою семью. Взвешивать все за и против нужно, до создания семьи, после того, как она созданна нужно преложить все
Мне нравится, какие вы рекомендации даёте. А как осуществлять мужчине волшебный пендель? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тоже не нравятся мужчины с лишним весом, особенно, если этот вес от чрезмерного употребления пива . НО ! Давайте прочитаем эту же историю глазами того мужчины !!! Первая жена не захотела растить нашего ребёнка-инвалида и ушла . Я работаю, за ребёнком нужен постоянный уход , поэтому мне помогали мои родители . Понятное дело , личную жизнь с ребёнком-инвалидом устроить проблематично, 8 лет был один . Было одиночество и чувство безысходности , хотя на женщин я не озлобился , не смотря на пост
Гениально good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как осуществлять мужчине волшебный пендель?
С разбега. mosking_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Где такие мужики живут? Я к Вам землю пахать. В больших городах люди привыкли потреблять... сначала заьоту родителей, потом ищут заботу, опеку и безусловное принятие себя от партнеров. Дети не вписываются часто в картинку мира. Дорого и хлопотно с ними. Или опасно за них отвечать. Вдруг не угадаю как лучше надо было поступать. Вщято ответственность за себя, свою жизнь и радоваться каждому дню и каждому прожитому событию никто не учил. Я давно говорю, что любовь живет внутри каждого. Как Вы п
Где живут, к сожалению не знаю. Но думаю, что ответ на этот вопрос связан скорее с религией и философией, чем с географией ...

То, о чем я писал это лишь идеал, ориентир, определённая веха к которой нужно стремится. Достижима ли он? И да и нет. Всё потому что внутри нас живет не только любовь, но, к большому сожалению, и эгоизм в большой мере ... Какое из этих начал одержит победу, зависит от нашего ежедневного выбора.

По сути любовь, в отличие от влюблённости, это выбор, а не чувство. Я сегодня выбираю любить, или я сегодня выбираю поддатся своим чувствам.

Поймите правильно, я не против влюблённости, она прикрасна, она окрыляет человека, делает его способным на многое. Влюбленность может стать началом большой, настоящей любви; но она не есть любовь.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... А как осуществлять мужчине волшебный пендель?
Думаю, что очень по разному. В этом и есть женская мудрость, чтобы подобрать ключик к своему, конкретному мужчине.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
вы знаете, Коля, угроза разводом думаю не сработает. мое предположение (основано на рассказе автора, но мы не слышали другую сторону) 1. у человека налицо депрессия, которую он заедает....а причины этой депрессии мы не знаем 2. ТС надо и над собой поработать...в плане организации здорового питания для ВСЕЙ семьи. у моего близкого родственника была проблема с алкоголем. Одной рукой его жена вроде за него боролась (для всех окружающих она как бы была просто героиня) кодировала его, ругалась и
Что сработает, а что не сработает, я не знаю, да и не могу знать. Мне нет особого смысла давать здесь конкретные советы ТС, либо коментировать такие советы. Какой из меня советчик, если я не смог сохранить свою собственную семью. Что меня слушать? Вернее можно и послушать, но тщательно взвешивая и проверяя ценность сказанного.

ТС нужно искать ответы не только здесь. Лучше найти мудрую женщину, а ещё лучше женщин, лет 50-60 которые смогли сохранить свой брак не смотря на то, что к.г. в семье "всякое бывало".

Могу сказать лишь по сути, не стоит поддаватся чувствам, они сегодня такие, завтра могут быть совсем иными. Нужно принять волевое решение бороться за своё счастье.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 09:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разбираться надо, если по-хорошему. Любые "беги" или "старайся" до диагностики, чего там на самом деле у них - пальцем в небо, ИМХО
"Да, оба пальцем в небо попали!" (С) - "Умри, Денис, лучше не напишешь" (С) smile_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Если у Вас нет общих детей, расставайтесь. Я так понял что нет. Дальше будет только хуже. За раздражением придет отвращение.
Мне это напомнило один живой алгоритм, если убрать из отношений с-с, тогда будет понятно что вас связывает. А если до кучи и деньги...
Просто задайте себе вопрос. Смогу ли я прожить с этим мужчниой если у нас не будет больше с-са и денег.
Ответ который Вы дадите сами себе и будет ответом на поставленный вопрос.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Только вот есть вероятность, что при смене парнера Вас каждые три года будут долбать сезонные миграции)0 А че любовь прошла, смысла нет. Ну так и жили как любовники. каждый своей жизнью, что мешало? Зато вот этих. Гамлетовских вопросов не было бы. Быть или не быть.....
Мой вам совет. бросайте его, точнее выпните, не пойдет добровольно выковыривайте с ментами, а еще лучше свалить с детьми куда нибудь на неделю, позвонить ему и сказать,- "Не уйдешь напишу заяву в ментовку".
Уйдет.
Только адрес не сообщайте и хорошенько заляжьте на дно.
Вы же его у себя в башке УЖЕ "слили", раз поднимаете этот вопрос. Вам от форума всего лишь нужно для себя найти в ответах правоту Ваших мыслей, и Вы найдете, я просто уверен.
Так вот, Вы правы, я так он понимаю он примаком? Сливайте. Это Ваша жизнь, Вам ее строить и только Вам
И заведите себе мужика, и не вводите его в семью, хотя бы первые три года). У детей психика целая, и Вам будет проще.

З.Ы Есть такая книга, советую прочесть. Ю. Поляков. "Замыслил я побег"
З.Ы.Ы. Никакого флуда, все на полном серьезе!
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 31.12.2017 04:40
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Мне это напомнило один живой алгоритм, если убрать из отношений секс, тогда будет понятно что вас связывает. А если до кучи и деньги...
А если убрать из жизни воду и пищу, может оказаться, что и с жизнью ничто не связывает huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне еще вт что интересно, противоречие, если он не приятен ей как мужчина- лишний вес и неприятный запах, то почему тогда жалобы на недостаток секса? хорошо же что не пристает лишний раз, не надо про больную голову сочинять Если б такой- толстый и вонючий- домагался каждый день было б лучше? Или вот эти внешние недостатки, скорее его личные особенности - просто попытки оправдать его низкий интерес к ней как к женщине? Надо в себе разбираться, искать истинные причины недовольства, тогда б
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Шероок Холмс.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если убрать из жизни воду и пищу, может оказаться, что и с жизнью ничто не связывает
Плохое сравнение.Если двоих ничего кроме постели не связывает. Тогда все неизбежно заканчивается. Кувыркаться в постели и жить вместе, это две разные вещи.
В 40 лет..... какая любовь???
В 40 лет мы имеем то, имеем. И если просраны отношения, а за отношения просранна семья, то нефига дергатся, пытаясь переиграть....
Попытки изображать чувства? Да ну на..
Это в 18 лет, оголен- обнажен. Каждая клеточка, ждет любви. А в 40 все. Кранты. Броня. На первом месте голова.
Повезло тем кто к этому возрасту с детьми после разводных войн остался. Вот и живи ради них, для них И за них. Это и есть твоя семья, другой не будет. А чужаков....Чужие они и остануться чужими. Как бы не тужился.
Редко, редко случаются сказочные истории.
А в основном картина стандартна, ближе к сорока. Тело поманило, живем. Пока тело манит. А потом, разбег.
Вот поэтому одного с-са мало. Ну не строят на нем семью.
Отношения строят, в качестве любовников.
Семью нет.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все верно Вы говорите. Другой вопрос надо задать. Имею ли я право расстаться с человеком,который фактически спас меня,зная, что у него в силу некоторых причин вряд ли будут другие отношения после меня?
А вот это не Вам голубушка решать и думать, что у него будет после Вас. Вы не Бог, чтобы прогнозировать и пророчить. Он мальчик взрослый и у него судьба своя, а не Ваша.
А Вы не думаете, что Вы его больше унижаете не говоря о том, что чувствуете к нему?
А в постель Вы как с ним ложитесь? Зубки сжимаете, от отвращения?
А может где то живет его женщина, он для нее и она для нее? А Вы просто воруете? Пользуетесь не своим имуществом.
Зачем?
Чтобы года через два окочательно снесло голову и проорать в лицо ему _-" Да пошел ты на..!!!"?
Поговорите с ним, Сядте и откровенно поговорите. Может он УЖЕ ждет этого разговора?
Вы отвечаете ТОЛЬКО за свою жизнь, до 18 лет за жизнь своих детей.И все.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 31.12.2017 17:00
Катя, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Катя, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С первым мужем я разошлась. Во время расставания (4 последних года жизни с мужем) завязалась переписка в сети с мужчиной. После развода встретились с ним, вроде понравились друг другу. Через некоторое время съехались. Прожили год вместе( тот год я плохо помню - тяжело переживала развод , он помогал, поддерживал). И вот сейчас...канун НГ...Мою квартиру и...как пыльным мешком по голове. Я НЕ СЧАСТЛИВА С НИМ! Секс - редкость, ласковых слов - ноль целых, ноль десятых(ну это с самого начала). Он
Если задумалась то это уже знак.Проси Бога чтоб помог разобраться,прям молитву выпиши и читай каждый день.Не поленись.И ещё проверить его надо на момент трудностей Ну притворись что беременна.Или с работы уволили месяца 3 без денег??? Пройдет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр