загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Начнем сначала))
Почему вы развелись с БМ?

И вот ещё что....Думается мне,человек ваш немного устал...Ребенок-инвалид,потом Вы с проблемами...
Не каждая женщина такое выдержит,а уж мужчина и подавно
Ничего себе инфантильный!!!
Ой,я из темы уйду,а то щас начну матом ругаться))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАвариСчи! Ну чё там? ТС мужчину выгонять-то будет или нет? А то я замЭрзла уже тута на улице его у подъезда поджидать. И такси отпустить пришлось, деньги ж капают...
Сегодня не буду. Спит он. Но когда ребенок уснёт - могу спуститься к Вам с бутылочкой шампанского- поболтать о том-о сём!))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАвариСчи! Ну чё там? ТС мужчину выгонять-то будет или нет? А то я замЭрзла уже тута на улице его у подъезда поджидать. И такси отпустить пришлось, деньги ж капают...
Нечего примазываться!!
Я первая занимала!!
Уже и беруши приготовила,чтоб храп не раздражал sm122.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАвариСчи! Ну чё там? ТС мужчину выгонять-то будет или нет? А то я замЭрзла уже тута на улице его у подъезда поджидать. И такси отпустить пришлось, деньги ж капают...
Не жди. Тут ни себе, ни людЯм.
Еще пообсуждаем тут муЩину, может, тогда автор поймет, что пора тему удалить, чтоб стыдно потом не было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нечего примазываться!! Я первая занимала!! Уже и беруши приготовила,чтоб храп не раздражал
Ничивонизнаю! nono_rt_50.gif Дружба дружбой, а втута как на войне - фсе средства хороши... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три года этим и занималась... Простите за откровенность - пыталась вытащить из постели для разнообразия хоть куда-нибудь...нет,мы только в постели признаём интим. Поехать куда-то вместе - да,согласен. Но...надо взять,как мешок, не отвлекая от чтения анекдотов на телефоне желательно , усадить в машину и повезти... И так во всем... Устала. Очень... Ресурсов ,видимо, не ТАК много
не стоит проживать свою жизнь с кем либо...
Говорите





они у тебя есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Начнем сначала)) Почему вы развелись с БМ? И вот ещё что....Думается мне,человек ваш немного устал...Ребенок-инвалид,потом Вы с проблемами... Не каждая женщина такое выдержит,а уж мужчина и подавно Ничего себе инфантильный!!! Ой,я из темы уйду,а то щас начну матом ругаться))))
Если вкратце - он нашел любовницу в кризисе среднего возраста, а я развелась с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не жди. Тут ни себе, ни людЯм. Еще пообсуждаем тут муЩину, может, тогда автор поймет, что пора тему удалить, чтоб стыдно потом не было.
Подскажете, как удалить тему?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подскажете, как удалить тему?
Вот это правильно. give-rose_rt_60.gif Это к модераторам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это правильно. Это к модераторам.
Это долго. Ну её. Просто заканчиваю писать здесь, чтоб не раздражать.
Извините.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И всё это перед НГ накрыло (((
да дался вам НГ, это же просто условность.
Спасибо ему скажите. Благодаря приближению даты, которую принято считать праздничной, вы у себя ВНУТРИ праздник не обнаружили. Вот только отчего-то начали искать причины счастья-несчастья вовне.
Собой займитесь. Станьте источником счастья для себя. Может, получше разглядите того, с кем живёте. Тогда и решения принимать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это долго. Ну её. Просто заканчиваю писать здесь, чтоб не раздражать. Извините.
Раздражать ? Вы о чем ? Мне мужчину вашего жаль.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня не буду. Спит он. Но когда ребенок уснёт - могу спуститься к Вам с бутылочкой шампанского- поболтать о том-о сём!))
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да дался вам НГ, это же просто условность.
это не просто условность, это возможность видеть человека с которым живешь не пару часов в день а круглосуточно 10 дней ph34r_rt_40.gif как у Жени Лукашина - "туда сюда перед глазами" tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот так я не могу как раз(( искать,пока в отношениях
Это понятно и нормально.
А что если взять инициативу в свои руки и принуждать мужа к любовному долгу?)Я вполне серьезно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не просто условность, это возможность видеть человека с которым живешь не пару часов в день а круглосуточно 10 дней как у Жени Лукашина - "туда сюда перед глазами"
Не факт, мы же не знаем планов на каникулы, может там встречи с друзьями, семьей, поездки с детьми и пр.. По идее, планы в паре давно сформированы должны быть... и даже если он хочет всегда спать... это могут планы без его участия dntknw_rt_60.gif

варианты
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Есть всем известная закономерность(у меня лично всегда работает): вот бесит человек, например, и стараешься с ним ласково, по-доброму и он в ответ тоже такой хорооооший, покладистый становится и уже не так бесить начинает. Иногда женщине действительно нужно расшевеливать мужчину(иногда и наоборот): будьте легкой, на ушко шепчите ласковые и приятные ему слова. Не выносите мозг своими вопросами-расспросами. Никто этого не любит. Прекрасный мужчина, который один не останется 100%. Сейчас зима: каток, лыжи. Не хочет-езжайте без него. С 3-5 раза с Вами поедет. В ванну приглашайте спинку потереть. Да до кучи можно напридумывать. Делайте все то, что хотели бы видеть с его стороны. Ну если через 1-2 не "оживет", тогда уже можно беспокоиться. А так...сидеть сопли жевать из-за озарений периодических, ничего не делая, так свихнуться можно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Есть всем известная закономерность(у меня лично всегда работает): вот бесит человек, например, и стараешься с ним ласково, по-доброму и он в ответ тоже такой хорооооший, покладистый становится и уже не так бесить начинает. Иногда женщине действительно нужно расшевеливать мужчину(иногда и наоборот): будьте легкой, на ушко шепчите ласковые и приятные ему слова. Не выносите мозг своими вопросами-расспросами. Никто этого не любит. Прекрасный мужчина, который один не останется 100%. Сейчас зима: като
Автор уже три года все чего то делает ..расшевелить его пытается..
У нее уже ресурсов нет..закончились..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Автор уже три года все чего то делает ..расшевелить его пытается.. У нее уже ресурсов нет..закончились..
Ааа. Не читала ветку.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама себе напоминаю маятник (( Как только вы меня качаете в сторону "с жиру бесишься"- сама себе кажусь чудовищем...что ещё нужно: порядочный,умный,верный,добрый... Как только про инфантильность упомянули - тут же расколбас пошел...гнев...на этот храп, на эту безынициативность,вечное жевание и отрыжку (простите)... Я обычно в жизни не мечусь из угла в угол. Решительная...а тут ... И всё это перед НГ накрыло (((
Капец..Я бы из таких отношений вышла..
А вы , если не можете без мужчины , терпите дальше..Так и до нервного срыва не далеко..
Но все вокруг будут твердить - Какой прекрасный мущщина , как тебе повезло.. swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр