загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
ТС об этом где писала?
писала-писала, нет времени искать happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
писала-писала, нет времени искать
А ещё она написала - такая корова нужна самому. И просила тему не закрыть даже а удалить...
Но модераторы сделали вид, что этого не видели....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё она написала - такая корова нужна самому. И просила тему не закрыть даже а удалить... Но модераторы сделали вид, что этого не видели....
Да не просила она. Намекнула и передумала. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё она написала - такая корова нужна самому. И просила тему не закрыть даже а удалить... Но модераторы сделали вид, что этого не видели....
уже не важно что там писала ТС, нам лишь бы апагаварить tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже не важно что там писала ТС, нам лишь бы апагаварить
Я в курсе.
Ой, а у мну вчера юбилей был. Я 2 года на этом замечательном сайте...
Давайте оставим ТС в покое. Я могу даже свои косточки для перемывания с радостью предоставить... О ком апагаварить без разницы же ж... man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе. Ой, а у мну вчера юбилей был. Я 2 года на этом замечательном сайте... Давайте оставим ТС в покое. Я могу даже свои косточки для перемывания с радостью предоставить... О ком апагаварить без разницы же ж...
поздравлять наверное не нужно? lol_rt_40.png
я 4-й год, но просто болтаю friends_rt_104.gif
давай открывай тему будем твои косточки мыть, если хочется cool_rt_40.png
а так то тут хватает эксгебиционистов желающих свои косточки в толпу бросить haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в моём мире "разлюбил" - куда как более веская причина для расставания. При условии, что не путает временное охлаждение, поддающееся коррекции, с "дохлой лошадью"
Обычно, то что называют "разлюбил", следует называть: "прошла влюблённость". Разлюбить невзможно. Любовь это активная жизненная позиция, стремление сделать так чтобы любимому тобою человеку было хорошо с тобою. А влюбленность она сегодня есть, завтра её нет. Строить семью на этом жидком "фундаменте", это значит зарание обрекать её на разрушение, через 3-7 лет.

Влюбленность может перерости в настоящую любовь, лишь там где люди трудятся над своими отношениями (читай трудятся над собою), а не вверяют себя полностью в волю эротических фантазий.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай открывай тему будем твои косточки мыть, если хочется
Мне лень... beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Обычно, то что называют "разлюбил", следует называть: "прошла влюблённость". Разлюбить невзможно. Любовь это активная жизненная позиция, стремление сделать так чтобы любимому тобою человеку было хорошо с тобою. А влюбленность она сегодня есть, завтра её нет. Строить семью на этом жидком "фундаменте", это значит зарание обрекать её на разрушение, через 3-7 лет.
Как у вас просто smile_rt_40.png Чихнул? Простуда mosking_rt_50.gif
По опыту общения с теми, кто в кризисе отношений, "разлюбил" имеет множество расшифровок secret_rt_44.gif , потому и не спешу с советами ТС cool_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже не важно что там писала ТС, нам лишь бы апагаварить
А она разве что-то писала ... ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как у вас просто Чихнул? Простуда ...
Это потому, что я сам человек простый ... "Мой дед землю пахал" (С) ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.12.2017 14:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это потому, что я сам человек простый ... "Мой дед землю пахал" (С) ...
biggrin_rt_40.png
Просто - это на самом деле хорошо, если к месту )
А вот упрощение - не очень no2_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Московский предновогодний привет t7402.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Обычно, то что называют "разлюбил", следует называть: "прошла влюблённость". Разлюбить невзможно. Любовь это активная жизненная позиция, стремление сделать так чтобы любимому тобою человеку было хорошо с тобою. А влюбленность она сегодня есть, завтра её нет. Строить семью на этом жидком "фундаменте", это значит зарание обрекать её на разрушение, через 3-7 лет. Влюбленность может перерости в настоящую любовь, лишь там где люди трудятся над своими отношениями (чит
Где такие мужики живут?
Я к Вам землю пахать.
В больших городах люди привыкли потреблять... сначала заьоту родителей, потом ищут заботу, опеку и безусловное принятие себя от партнеров. Дети не вписываются часто в картинку мира. Дорого и хлопотно с ними. Или опасно за них отвечать. Вдруг не угадаю как лучше надо было поступать. Вщято ответственность за себя, свою жизнь и радоваться каждому дню и каждому прожитому событию никто не учил.
Я давно говорю, что любовь живет внутри каждого. Как Вы правильно сказали это АКТИВНАЯ жизненная позиция взрослого человека.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Откуда Вы знаете, поняла ли я причины развода?)))) Такие комментарии умиляют просто. С Наступающим!
Поняла бы, не пыталась строить отношения с тем кого не любишь взаимно и кто к вем то неустраивал... Пока не дойдешь до этого так и будешь метаться и жизнь не рройдет...
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не слушайте никого. Они вам наговорят ... Развестись всегда "проще", чем бороться за свою семью. Просто откровенно поговорите с мужем. Раскажите примерно все тоже самое, только не говорите, что не любите, как мужчину, это очень сильный удар по самолюбию. Но скажите, что готовы развестись. Пусть похудеет. Пусть изменит образ жизни. От лишнего веса у него и либидо сниженно. Всё это можно исправить, а вот хорошего человека найти, наладить контакт с детьми, это действительно проблема.
вы знаете, Коля, угроза разводом думаю не сработает.
мое предположение (основано на рассказе автора, но мы не слышали другую сторону)
1. у человека налицо депрессия, которую он заедает....а причины этой депрессии мы не знаем
2. ТС надо и над собой поработать...в плане организации здорового питания для ВСЕЙ семьи.
у моего близкого родственника была проблема с алкоголем. Одной рукой его жена вроде за него боролась (для всех окружающих она как бы была просто героиня) кодировала его, ругалась и прочее...вобщем классика жанра...но в то же время в доме присутствовал алкоголь. Например я приезжала в гости, она тут же вино на стол...типа нам можно а ему нет, сиди облизывайся. Меня это жутко бесило.
3. Образ жизни тоже менять надо постепенно и вместе..начиная например с вечерних прогулок...а не пендель под жо... на улицу: типа иди побегайsmile_rt_40.png))

а так я с вами согласна. Бороться надо. За семью, и за ЧЕЛОВЕКА
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 30.12.2017 16:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видения могут отличаться от яви.) P.S. А вообще, это - шаблон. Раз не миндальничая, то - агрессия, и не иначе.
ты не ответила на мой вопрос)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но когда человек уже раздражает - это жесть...уже не хочется его ни в горе , ни в радости .
О, да, блин. Бывает человек очень хороший, но тошнит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
вы знаете, Коля, угроза разводом думаю не сработает. мое предположение (основано на рассказе автора, но мы не слышали другую сторону) 1. у человека налицо депрессия, которую он заедает....а причины этой депрессии мы не знаем 2. ТС надо и над собой поработать...в плане организации здорового питания для ВСЕЙ семьи. у моего близкого родственника была проблема с алкоголем. Одной рукой его жена вроде за него боролась (для всех окружающих она как бы была просто героиня) кодировала его, ругалась и
Да, бывает, что лишним весом человек, как бы отгораживается от внешнего мира.Он уязвим. Бывает интересов нет кроме еды. Бывает булемия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот опять...лежим ...ребенок смотрит сказку перед сном....и вдруг....ХРАП сбоку...всё. это уже в ночь пошёл
Хоспидя, многие под телек вырубаются мужики, особенно под неинтересные программы. Мой бм на всех детских представлениях спал под грохот канонады-неинтересно ему.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот можно с этого места поподробнее? Если не пьет,не бьет,не гуляет,любит ЧУЖИХ детей-этого мало? Вот честно,по опыту моих подруг-или с мужиком сплошные приключения(чаще всего на свою ж..)) и мультиоргазмы и всякие там "рыбонька","зая","киса"-и...больше ни-че-го...зато весело...какое то время))) Или добротно,спокойно,надёжно,без сюси-пуси и фейерверков...но зато скучно,видимо))) Третьего не дано.По крайней мере я не встречала
Да, пишуть, что хорошие отцы-с-суально неактивные мужчины.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр