загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Прочел первую страницу...
Не буду говорить о моральной стороне использования человека как клина.

Отдайте ему его жизнь.

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Прочел первую страницу... Не буду говорить о моральной стороне использования человека как клина. Отдайте ему его жизнь. .
Она поступила не хорошо..
Но его все устраивает..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идиотизм - это оставшись одной с двумя детьми, без бабушек и дедушек в состоянии , близком к мыслям о суициде, принять помощь замечательного человека, прожить с ним три года, а потом выгнать как собаку
Не слушайте никого. Они вам наговорят ... Развестись всегда "проще", чем бороться за свою семью. Просто откровенно поговорите с мужем. Раскажите примерно все тоже самое, только не говорите, что не любите, как мужчину, это очень сильный удар по самолюбию. Но скажите, что готовы развестись. Пусть похудеет. Пусть изменит образ жизни. От лишнего веса у него и либидо сниженно.

Всё это можно исправить, а вот хорошего человека найти, наладить контакт с детьми, это действительно проблема.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.12.2017 23:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но его все устраивает..
Вы предполагаете, что взрослый человек не чувствует, любят его или нет?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не слушайте никого...
..."слушайте меня"

обожаю такие ответы на форуме ))))))))))))))
в каждой третьей теме находится знаток истины girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в каждой третьей теме находится знаток истины
Сначала прочитал "на каждой третьей странице темы..." и согласно покивал. lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Сначала прочитал "на каждой третьей странице темы..." и согласно покивал. .
не читала всю тему, возможно, что и так ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Автор, а зачем звезды горят?
Правильный ответ: Потому что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор, а зачем звезды горят? Правильный ответ: Потому что
суперлуние, кстати, 1-2января smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
..."слушайте меня" обожаю такие ответы на форуме )))))))))))))) в каждой третьей теме находится знаток истины
Разве я писал: ... "слушайте меня?" К чему вы передёргивайте?

Имелось в виду, что не следует слушать тех, кто предлагает лечить головную боль гильотиной. Есть такой сорт кликуш, у которых, чуть что в чужой семье, сразу готов на всё один ответ: "беги от неё/него". Таких действительно не следует слушать.

А слушать нужно не меня (что меня слушать, сам разнеденый), а мудрых людей, способных дать действенные советы о том как сохранить семью. Разрушить любой дебил сам сможет, что тут советовать ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.12.2017 23:58
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вы предполагаете, что взрослый человек не чувствует, любят его или нет? .
Для некоторых любят - это когда кормят и мозг не выносят ежедневно..))
Она его кормит и сильно не пилит..))) biggrin_rt_40.png
И даже исполнения супружеского долга особо не требует..))) secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Разве я писал: ... "слушайте меня?" К чему вы передёргивайте? Имелось в виду, что не следует слушать тех, кто предлагает лечить головную боль гильотиной. Есть такой сорт кликуш, у которых, чуть что в чужой семье, сразу готов на всё один ответ: "беги от неё/него". Таких действительно не следует слушать. А слушать нужно не меня (что меня слушать, сам разнеденый), а мудрых людей, способных дать действенные советы о том как сохранить семью. Разрушить любой дебил сам сможет,
nono_rt_50.gif Передёргиваете сейчас вы.
Я написала, взяла в кавычки. Напиши вы лишь "никого не слушайте" и НИЧЕГО после - это приглашение думать своей головой. Но когда после "никого не слушайте" / "кого вы тут спрашивайте" / "вам тут насоветуют" и пр. пишут СВОЮ версию - то идёт полное обесценивание других высказываний, признавая лишь своё мнение "дельным". А всего лишь со своей СКРОМНОЙ колокольни вещаете.

Кликушей может выглядеть и ваше сообщение для оппонентов, убежденных в своей правоте, и? Вы предпочтете от них ярлык получить или аргументы?
Ни вы, ни другие (включая меня) понятия не имеет, что там у них НА САМОМ ДЕЛЕ происходит.
Давайте всё-таки исходить из того, что авторы тем на форуме - взрослые люди, изначально готовые к разным мнениям, и способны выбрать то, что им нужно.

Я сторонник того, что когда можно что-то сберечь - надо беречь. А также понимаю, что если лошадь сдохла - надо с неё слезть. Т.е. не любую ситуацию стоит реанимировать. Бывает точка невозврата.
Конкретно в этой теме воздержусь от рекомендаций относительно отношений, потому что ЛЮБЫЕ советы в этой плоскости - преждевременны, имхо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для некоторых любят - это когда кормят и мозг не выносят ежедневно..)) Она его кормит и сильно не пилит..))) И даже исполнения супружеского долга особо не требует..)))
Вы сейчас тоже без иронии или сарказма? wink_rt_40.png
Про сильно не пилит и ничего не требует?
Не находите, что кот или кошка тоже превосходно подходят подо все Ваше описание: кормят, ничего не требуют, сильно не ругают если не накосячил в ботинок? lol_rt_40.png

.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Нужно человеку открыто сказать, что вас не устраивает. Может он считает, что у вас все хорошо? Он жил с родителями, которые за него скорее всего все делали. Он пришел с работы и лег на диван, а ребенок-инвалид по-любому на бабушке. Ну, поиграет он с ним немного... Нужно сказать: дорогой, я бы была на 7 небе от счастья, если бы ты меня хоть изредка, плин, хоть милой назвал. Ласковое слово и кошке приятно. А я ведь женщина, мы любим такое.
Говорить нужно все на прямую, но все же слова выбирать, чтоб обидно не было от сказанного.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
И вообще, мужьям бы не нравилось, если б жены придя с работы выпили пивка и завалились на диван... И так каждый день. Ну, или через день...
Как говориться, плохо я могу прожить и одна, а уж коли есть кто-то рядом, то с ним я просто обязана жить счастливо. Иначе к старости можно превратиться в бабу- ягу )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и говорила что нужен...умом - он самый лучший на свете. А сердце...((
А вы вложите в эти отношения побольше и увидите, что со всех сторон уже его терять жалко, а там и любовь к нему уже не за горами. Тем более объективно есть за что.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
что то я не врубился если мужик нормальный то что анониму не хватает? Вроде детей любит , работает во всё только плюсы по описанию. Что не хватает?

Почитав тему и подумав , мне стало жаль мужика пропадёт он . лучше его отпустить и пусть подарит счастье той которая его будет понимать и уважать, а так только мучения и ей и ему.Прежде чем осуждать мужчину надо анониму разобраться в себе , мы же точно не знаем что да как и почему.
Мы не знаем какая сама то аноним, всё рассуждаем об мужчине.
мы тут в советах бессильны, да и советовать не зная анонима мы не должны, надо знать и ту и эту сторону , чтобы хоть что то посоветовать.

P.S. Если что то не устраивает , на фига держать возле себя , расстаньтесь так лучше , и себя не будете мучить и мужчину тоже.

cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 30.12.2017 04:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вы сейчас тоже без иронии или сарказма? Про сильно не пилит и ничего не требует? Не находите, что кот или кошка тоже превосходно подходят подо все Ваше описание: кормят, ничего не требуют, сильно не ругают если не накосячил в ботинок? .
С иронией..))
По вашему , она требует слишком много..?)))
Но мужчина , тем не менее , всем доволен..с его слов , переданных нам ТС..))
А так , да , не зря , видимо , многие женщины говорят , что проще завести кота..))) sarcastic_rt_50.gif

И , кстати , 120 кг при 180 роста - это жесть !!!( там не больше 90 должно быть..)) secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С иронией..)) По вашему , она требует слишком много..?))) Но мужчина , тем не менее , всем доволен..с его слов , переданных нам ТС..)) А так , да , не зря , видимо , многие женщины говорят , что проще завести кота..))) И , кстати , 120 кг при 180 роста - это жесть !!!( там не больше 90 должно быть..))
Я считаю, что мужчине пудрят мозг.
Закончится все тем, что она от него уйдет, забрав у него его лучшие годы! sarcastic_rt_50.gif

А насчет вес-рост... это она его так откормила? Или когда он был клином, ее это не волновало? rtfm_rt_52.gif
И вообще, вес-рост - вещь на любителя...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я озвучил)...понимаю что у тебя нет цели мне нравиться,но я читаю тебя и вижу что ты сегодня не такая,как обычно...что-то случилось?
Видения могут отличаться от яви.)

P.S. А вообще, это - шаблон. Раз не миндальничая, то - агрессия, и не иначе.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр