загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем,прочитав все,я сделала такие выводы: 1. Приводить в порядок СЕБЯ 2. А пока не привела - жить и ценить то что имею, не вынося мужчине мозг. Всем спасибо!
Вот и умница!! give-rose_rt_60.gif
Очень надеюсь,что мы тут совместными усилиями немного расхлебали кашу в Вашей голове
И,Да,купите ему Ваш любимый одеколон!
И устройте ночь сумасшедшей любви...станьте сама развратницей))Увидите,как он воспрянет!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат 195 см и весит 85 кг. Так он на скелет похож.
Ну вы уж начинаете...Чтоб пропорция моего мужчины была, Ваш брат должен весить рост - 60 кг, то есть 135 кг. Представили?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С "жиру бешусь"?(( Раздражение - засунуть куда-нибудь и жить спокойно?
не-не,так не получится...нужно просто жить спокойно...
представь-что ты можешь изменить свои стереотипы...в первую очередь что хочешь изменить?...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не-не,так не получится...нужно просто жить спокойно... представь-что ты можешь изменить свои стереотипы...в первую очередь что хочешь изменить?...
Убрала бы импульсивность
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Убрала бы импульсивность
а во вторую?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вот опять...лежим ...ребенок смотрит сказку перед сном....и вдруг....ХРАП сбоку...всё. это уже в ночь пошёл dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот опять...лежим ...ребенок смотрит сказку перед сном....и вдруг....ХРАП сбоку...всё. это уже в ночь пошёл
а встает во сколько? устает наверное?
я б тоже так спала если б можно было umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а во вторую?
Ну наверное изменила бы питание на более здоровую пищу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а встает во сколько? устает наверное? я б тоже так спала если б можно было
Встаём вместе примерно в 7.30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я не вижу в теме автора жалости к мужчине. Вижу, что боится сама остаться одна и ради себя и продолжает эти отношения. Простите автор, цели обидеть у меня нет.
Есть у меня коллега и знакомая. Почти 8 лет так жила, периодически расставаясь, с мужчиной. Была уверена, что такой уж точно никому не нужен. А у нее какой-никакой, а мужик в доме. Там не только был очень лишний вес, но и отсутствие нормальной работы, ноль мотивации к жизни, целей почти никаких. Алкоголь. Периодически расставались, когда она "уставала так жить" . И ведь в итоге он кому-то стал нужен, переехал к другой))
а вот она теперь говорит, что с таким характером фиг ее кто терпеть будет. Тот хоть терпел))
Как так люди живут под одной крышей, я не знаю. По мне так если нет чувств, жить нужно одному. Но у всех свои причины, конечно же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а встает во сколько? устает наверное? я б тоже так спала если б можно было
От чего устаёт??? Да, работает, как и все. Но сегодня у них с 15.00 застолье было на работе. Просто ел и выпил бокал шампанского. Пришел домой сытый,но выпил литр пива с чипсами-колбасками. И лёг на диван
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От чего устаёт??? Да, работает, как и все. Но сегодня у них с 15.00 застолье было на работе. Просто ел и выпил бокал шампанского. Пришел домой сытый,но выпил литр пива с чипсами-колбасками. И лёг на диван
как я ему завидую lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот опять...лежим ...ребенок смотрит сказку перед сном....и вдруг....ХРАП сбоку...всё. это уже в ночь пошёл
будь честной с человеком...скажи ему своё недовольство,а он пусть решает...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как я ему завидую
Не завидуйте. Вам бы заодно тут кости помыли )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
будь честной с человеком...скажи ему своё недовольство,а он пусть решает...
Мы попытались поговорить...Разговор был примерно такой.(выдержка главного без прелюдий)
- Почему ты все время спишь?
- Не все время
- Почему у нас нет с-са
- Не совпадаем. Ванька дома - Маньки нет,Манька дома - Ваньки нет.
- Почему нет общения?
- Период такой
- Тебя все устраивает? Чего не хватает для счастья?
- Сейчас - нет. Разговоры такие не нравятся. А вообще - да. Все,что у меня есть - мне достаточно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну наверное изменила бы питание на более здоровую пищу
и второе,как первое решаемое...только нужно разобраться самой в себе...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы попытались поговорить...Разговор был примерно такой.(выдержка главного без прелюдий) - Почему ты все время спишь? - Не все время - Почему у нас нет секса - Не совпадаем. Ванька дома - Маньки нет,Манька дома - Ваньки нет. - Почему нет общения? - Период такой - Тебя все устраивает? Чего не хватает для счастья? - Сейчас - нет. Разговоры такие не нравятся. А вообще - да. Все,что у меня есть - мне достаточно
Инфантильность мужчины нужно будоражить,если есть женские ресурсы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Инфантильность мужчины нужно будоражить,если есть женские ресурсы...
Три года этим и занималась...
Простите за откровенность - пыталась вытащить из постели для разнообразия хоть куда-нибудь...нет,мы только в постели признаём интим. Поехать куда-то вместе - да,согласен. Но...надо взять,как мешок, не отвлекая от чтения анекдотов на телефоне желательно , усадить в машину и повезти...
И так во всем...
Устала. Очень...
Ресурсов ,видимо, не ТАК много sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сама себе напоминаю маятник ((
Как только вы меня качаете в сторону "с жиру бесишься"- сама себе кажусь чудовищем...что ещё нужно: порядочный,умный,верный,добрый...
Как только про инфантильность упомянули - тут же расколбас пошел...гнев...на этот храп, на эту безынициативность,вечное жевание и отрыжку (простите)...
Я обычно в жизни не мечусь из угла в угол. Решительная...а тут ... cray_rt_62.gif И всё это перед НГ накрыло (((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТАвариСчи!
Ну чё там? ТС мужчину выгонять-то будет или нет? А то я замЭрзла уже тута на улице его у подъезда поджидать. И такси отпустить пришлось, деньги ж капают... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр