загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , семьи точно нет . Вот незаконченные отношения точно присутствуют , мне так кажется . Ну не зовут левую женщину помочь , когда есть подруга .
Судя по вашим высказываниям вы все прекрасно понимаете, но подруга Вас не хочет слушать, как и остальных друзей и вы решили убедить её при помощи форума.
Бесполезное занятие, для неё сейчас и отрицательное мнение 100 тыс человек ничего значить не будет.
Встречалось, что такая ситуация длится не только годами, но и десятками лет. Женщины страдают, но никого не слушают, а когда становятся не нужны, их либо бросают, либо спаивают и часть из них заканчивает жизнь самоубийством.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Судя по вашим высказываниям вы все прекрасно понимаете, но подруга Вас не хочет слушать, как и остальных друзей и вы решили убедить её при помощи форума. Бесполезное занятие, для неё сейчас и отрицательное мнение 100 тыс человек ничего значить не будет. Встречалось, что такая ситуация длится не только годами, но и десятками лет. Женщины страдают, но никого не слушают, а когда становятся не нужны, их либо бросают, либо спаивают и часть из них заканчивает жизнь самоубийством.
Именно , хотела дать ей почитать отзывы незнакомых людей .
Если честно , её не жаль , жалко её детей .
Дочери 20 , она самостоятельно живёт , а близняшкам по 5 лет .
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, женщины чаще в подонков и влюбляются. Когда стоит выбор между нормальным мужчиной и подонком, женщина в подавляющем большинстве случаев инстинктивно выбирает подонка. )
Насчет подавляющего большинства не могу согласиться... На свете огромное количество нормальных семей, живут и растят детей с вполне нормальными мужчинами. В этом конкретном случае все очень печально. Очень жалко эту женщину!!!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Надо у Кати спросить - почему у них так странно мозг работает) поэтому Сергей, мы тут годами и сидим, тока бы в ждунов не превратиться)
А вы не сидите не ждите,сами ищите и будет вам счастье
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы не сидите не ждите,сами ищите и будет вам счастье
Так это ж придётся женщину обманывать, что ты сможешь дать ей всё, что она пожелает, когда точно знаешь, что это не так и обещать неисполнимое язык не поворачивается.
Это только мошенники на такое способны. Для них лесть и обман профессиональные качества. )
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
не первая тема, когда занимаются копанием в грязном белье! Как уже писали выше - спросите либо у человека либо у самой меценатки (а еще лучше - у двоих, чтобы картинка сложилась!)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не первая тема, когда занимаются копанием в грязном белье!
И я Вас уверяю, не последняя sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Очередной «телефонный роман по переписке» когда нет возможности полностью и подробно узнать человека. Сюда приплюсуйте сострадание больному и то, что она не ждала от него никаких поступков, по которым можно оценить его поведение. Делаем вывод , она влюбилась, а он скорее всего мошенник, ничего отойдет просто время нужно, чтобы понять, жизнь продолжается.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Отдать все долги?
Правильно ли я понимаю, что он продает свою недвижимость в Питере, чтобы отдать долги и Вашей подруге в т.ч.?
Они были знакомы до больницы полгода. У них были серьезные отношения или и тогда были виртуальные?

Когда она помогала, она надеялась, что он женится на ней, по выходе из больницы?
В этом случае, OH был в курсе, что она помогала ему с прицелом на свадьбу?

Мог ли он догадываться, что она помогала ему не по-человечески, а только из-за видов на него?


Самая главная ошибка любых отношений - плохое общение и, как следствие, додумывание за человека так, как хотелось бы думающему.

(ну, и как часто бывает в подобных анонимных темах, когда ТС не потрудится расписать ситуацию детально, чувствую, что будет очередной флейм и бурление)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Отдать все долги? Правильно ли я понимаю, что он продает свою недвижимость в Питере, чтобы отдать долги и Вашей подруге в т.ч.? Они были знакомы до больницы полгода. У них были серьезные отношения или и тогда были виртуальные? Когда она помогала, она надеялась, что он женится на ней, по выходе из больницы? В этом случае, OH был в курсе, что она помогала ему с прицелом на свадьбу? Мог ли он догадываться, что она помогала ему не по-человечески, а только из-за видов на него? Самая главн
До больницы они встречались не долго, точнее не часто . Естественно бвлтиплагв совместного проживания и в дальнейшем брака , по крайней мере она так говорит .
Его сторону я , увы, не знаю . Видела его однажды , на Новый год , очень приличный молодой человек .
Но после выхода из больницы , как подменили его .
Да, недвижимость продаёт, что бы отдать долг. Точнее как , так было сказано , что продаёт . Что там в действительности , никто не знает . Продаёт месяца два , хотя по мне слить стандартную трёшку в обычном доме с дисконтом , можно за меньшее количество времени . Я узнавала для неё это . Причём , нигде квартира не фигурирует на продажу . Моя подруга работает риелтором в Питере и такое жильё , по адресу как он говорит , в база не поступало .
Она его очень любит , постоянно пишет , звонит , ждёт , он груб с ней и явно не очень настроен на лучшие времена вместе с ней .
Мы дружим с ней очень давно , ей 41 год , вся жизнь ещё впереди и может быть лучше , но невозможно переубедить , что надо отпустить ситуацию и начать приходить в себя .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не первая тема, когда занимаются копанием в грязном белье! Как уже писали выше - спросите либо у человека либо у самой меценатки (а еще лучше - у двоих, чтобы картинка сложилась!)...
Не с целью вынести сор из избы.
Много было с ней бесед , нас по дружески хотевших ей помочь , не слышит , говорит что мы не хотим ей счастья .
Был психолог тоже , но и там стена .
Я думала мнение людей , которым она безразлична , её может как то направить и изменить .
Только с такой целью .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очередной «телефонный роман по переписке» когда нет возможности полностью и подробно узнать человека. Сюда приплюсуйте сострадание больному и то, что она не ждала от него никаких поступков, по которым можно оценить его поведение. Делаем вывод , она влюбилась, а он скорее всего мошенник, ничего отойдет просто время нужно, чтобы понять, жизнь продолжается.
Сейчас она и дети живут почти в нищете , она потеряла все . Уехала к маме , сдаёт своё жильё , что б как то выжить , и все время выгораживает его .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я Вас уверяю, не последняя
Согласна , тут что не тема , то судьба .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Такое бывает?!
О, Боги, ваша подруга, видимо, очень красивая женщина, и стояла в другой очереди, когда Бог мозги раздавал.
Извините за сарказм, но это вне моего понимания: выносила из дома, закладывала золото, кредиты...как?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Такое бывает?! О, Боги, ваша подруга, видимо, очень красивая женщина, и стояла в другой очереди, когда Бог мозги раздавал. Извините за сарказм, но это вне моего понимания: выносила из дома, закладывала золото, кредиты...как?!
Внешне обычная , но без мозга точно .
Вот соберу за сегодня комментарии, поеду вечером и под шампанское прочту все опусы , незнакомых ей людей , может могз вернётся .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Все мы допускаем ошибки, нужно простить себя, отпустить обиды и жить дальше. У вашей подруги трое детей!, может, есть родители/братья или сестры, пусть вернётся в семью. А если будет огромное желание на благотворительность- в Русфонд её дорогаsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Все мы допускаем ошибки, нужно простить себя, отпустить обиды и жить дальше. У вашей подруги трое детей!, может, есть родители/братья или сестры, пусть вернётся в семью. А если будет огромное желание на благотворительность- в Русфонд её дорога
Я более меркантильна , прндлагала лишнее отдать мне , чем в фонд .
Семья есть , но уже никто не может влиять на неё .
Как зомби , спасибо за комментарии .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я боюсь именно это с ней . Её не узнать , была цветущая красивая , но в помощь ему и денег занимала , и золото продавала своё и кредиты и все ...
Нельзя мужчине деньги давать. Тем более чужому и постороннему. Это начало конца.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.01.2018 09:19
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Надо у Кати спросить - почему у них так странно мозг работает) поэтому Сергей, мы тут годами и сидим, тока бы в ждунов не превратиться)
Вы тут годами сидите, потому что слишком переборчивые ! Большинство людей верят в какую-то утопическую "свою" половинку , с которой будет легко и просто , и вообще не надо никаких сил в отношения вкладывать . Так не-бы-ва-ет !!! А вы всё ждёте , что вам принесут идеального для вас человека на блюдечке с золотой каёмочкой . И разве не ждуны ? ))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она на самом деле забросила и детей , их трое у неё . Все время о нем . Из дома вещи выносить начала , как зомби .. Всех растеряла друзей , потому что глаза пытались ей открыть
Это не любовь.
Это идиотизм. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Была ли это любовь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр