загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мать того, отца своим детям выбрала тоже того. Кто же дети у них тогда!? ))))
Кто я по фотографиям видно, а вот кто Вы?
Ваша мать тоже такой была?
Или сработал принцип, в семье не без лягухи? )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А вот ПОЧЕМУ он мне встретился, я так и не поняла.
К нему относилась хорошо, старалась понять, поддерживала.
Может причина "перверзный нарцисс"?
Почитала про них. 99,9 % совпало.
***Расстройство личности, НЕ ЛЕЧИТСЯ. КАК РАК.
Думаю, был урок в том, что не судить людей по себе (порядочность/доверчивость) и аккуратнее относиться к новым знакомым.
Не показывать где живёшь, где работаешь. Минимум личной информации. Не подпускать близко.
Дорогие подарки не брать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто я по фотографиям видно, а вот кто Вы? Ваша мать тоже такой была? Или сработал принцип, в семье не без лягухи? )))
Моя мама за собачкой не прячется!
А я лягушка, просто лягушка! Можно лягушонок wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот ПОЧЕМУ он мне встретился, я так и не поняла. К нему относилась хорошо, старалась понять, поддерживала. Может причина "перверзный нарцисс"? Почитала про них. 99,9 % совпало. ***Расстройство личности, НЕ ЛЕЧИТСЯ. КАК РАК. Думаю, был урок в том, что не судить людей по себе (порядочность/доверчивость) и аккуратнее относиться к новым знакомым. Не показывать где живёшь, где работаешь. Минимум личной информации. Не подпускать близко. Дорогие подарки не брать.
А в чём вы старались его понять?


Были поводы страться понимать?
Обычного понимания не хватало? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 19:10
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а цель какая? )
Вот именно - это нарциссисты, шизики и прочее ставят себе некие ЦЕЛИ. Контроль, манипуляция, компенсация своих комплексов ( прошу прощения за тавтологию ). Какую цель я могу ставить в ухаживании за женщиной? Общаемся... с-с... кофе попили - чего спешить то, чай не дети - у самих дети. А со временем будет видно.

Мы же сейчас о процессе УХАЖИВАНИЯ, верно? Лазурь, Вы знаете специфичной моей ситуации. Но если женщина мне симпатична - я прямо говорю, давай встретимся. Да, если разговор завязался - я сразу вываливаю всех тараканов. Авось сбежит сразу)). Но я не манипулирую. И не делаю больно другим ради своего удовлетворения.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы сейчас не о рукоделии )))
Да понял я, что вы тут об ухаживании.
Согласен, что за лицом и руками надо ухаживать, за ногами тоже.
И вообще за собой в первую очередь. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если мужик обвиняет в том, что потратил на вас время, то реально не здоровый товарищ...
бывает... ошибка.. не доверять всем остальным теперь конечно глупо.. настройки надо в себе поменять наверно.. чтоб таки придурки не притягивались и легче переносить подобное...
если такие будут такие ещё попадаться и у подъезда ловить и приставать - обращайтесь, рога обломаем разок-другой для науки)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы б молчали что ли, из чувства самосохранения.......а то я ваши теории "про рога, копыта" и вот эту в цитате, на вас самом проиллюстрирую под настроение...
А вот, проиллюстрируйте, поднимите хоть настроение)))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.01.2018 19:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Общаемся... секс... кофе попили
Можно спрощу?
А между первым, вторым и третьим равные промежутки времени? mosking_rt_50.gif
* дописала
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 19:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Вы знаете специфичной моей ситуации. Но если женщина мне симпатична - я прямо говорю, давай встретимся. Да, если разговор завязался - я сразу вываливаю всех тараканов. Авось сбежит сразу)). Но я не манипулирую. И не делаю больно другим ради своего удовлетворения.
Не манипулируете, и не ухаживаете, да-да/ нет-нет на "повстречаться", о семье речи нет. Верно?
Ну, энное количество женщин поступают также. Любопытно, как они на аналогичный ход мужчины смотрят: нормально всё или не нравится? (риторически, не к вам вопрос, разумеется)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7-ой айфон, сережки, духи ....ну и по мелочи. Все сложила в пакет и вернула. Взял, даже не поморщился. Думаю, следующей жертве "отойдёт".
А я считаю, вы его унизили. Вскрытые использованные духи или серьги с сорванной пломбой передаривать - дурной вкус. Как я понимаю, мужчина ваш не бедный, и в состоянии будет новой пассии новые духи купить. А то, что взял и не поморщился - ему, что, обратно в вас швырнуть надо было? Некрасиво вы поступили. Вот если бы он потребовал вернуть ему подарки - тогда некрасиво выглядел бы он.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Моя мама за собачкой не прячется!
Её собачка съела, да... blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот ПОЧЕМУ он мне встретился, я так и не поняла. К нему относилась хорошо, старалась понять, поддерживала. Может причина "перверзный нарцисс"? Почитала про них. 99,9 % совпало. ***Расстройство личности, НЕ ЛЕЧИТСЯ. КАК РАК. Думаю, был урок в том, что не судить людей по себе (порядочность/доверчивость) и аккуратнее относиться к новым знакомым. Не показывать где живёшь, где работаешь. Минимум личной информации. Не подпускать близко. Дорогие подарки не брать.
Они в своем мире живут, параллельном!
Там свои критерии, законы, правила! И ведут себя вроде понятно! Но выводы делают на каком-то своем языке. Сами с собой играют в квест - "она теперь моя"!

Не ругайте себя! Все ошибаются! Просто устали от одиночества! Вот и повелись на красивые слова и подарки!
А они реально как трясина. Не замечаешь , как в их болоте оказываешься!

Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, пусть будут нормальные мужчины в вашей жизни!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно спрощу? А между первым, вторым и третьим равные промежутки?
какие там промежутки?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот, проиллюстрируйте
Решила не нагнетать, удалила тот пост. no2_rt_40.gif
Сергей весьма прилипчив...свяжешься, потом подошвы не ототрёшь неделю. У них в Вятских хм...глина аномальная, как и всё остальное.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие там промежутки?)))
пятиминутные, похоже ph34r_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот ПОЧЕМУ он мне встретился, я так и не поняла. К нему относилась хорошо, старалась понять, поддерживала. Может причина "перверзный нарцисс"? Почитала про них. 99,9 % совпало. ***Расстройство личности, НЕ ЛЕЧИТСЯ. КАК РАК. Думаю, был урок в том, что не судить людей по себе (порядочность/доверчивость) и аккуратнее относиться к новым знакомым. Не показывать где живёшь, где работаешь. Минимум личной информации. Не подпускать близко. Дорогие подарки не брать.
Не надо читать медицинскую литературу)) поверьте, вы и у себя найдете много симптомов))
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно спрощу? А между первым, вторым и третьим равные промежутки?
По ситуации))).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как, по-вашему, адекватный, самодостаточный мужик тратит время ухаживает? )
Да никак.
***Стих:
Чтож ты ходишь-не заходишь,
А заходишь-не садишься,
А садишься-не ложишься,
А ложишься-не даёшь?

А даёшь- встаёшь, уходишь...
Чтож ты ходишь-не заходишь?
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
пятиминутные, похоже
Промежутки? Да хоть минутные - главное что бы сами процессы не были "пятиминутными"))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр