загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Необязательно. Даже и у тех, у кого целая армия дядей-братьев-друзей мужчин, тоже попадаются неадекватные. Может быть Вам так проще думать, что вот так, без защиты, берега потерял. Но это не так. И не всегда так.
Наверное. Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
До предложения руки и сердца, ничего кроме шоколадок себе и детям принимать нельзя! А то они думают что перешли на новый уровень исключительности! И начинается............
Вот и я о том же.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я девушка неискушенная blush_rt_40.gif Мне квартиру подари, я же ее за шоколадку приму horror_rt_60.gif
Так что и мужчинам надо понимать кому и что они дарят!
А если жалко денег на ухаживания.............. переродитесь женщинами, ёшкин котик. silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я девушка неискушенная Мне квартиру подари, я же ее за шоколадку приму Так что и мужчинам надо понимать кому и что они дарят! А если жалко денег на ухаживания.............. переродитесь женщинами, ёшкин котик.
Даже страшно подумать, как ухажёр будет отнимать квартиру, если Вы решите прекратить принимать ухаживания haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже страшно подумать, как ухажёр будет отнимать квартиру, если Вы решите прекратить принимать ухаживания
beach_rt_68.gif сели подарят, расскажу))))
Надеюсь безвозвратно подарят rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
сели подарят, расскажу)))) Надеюсь безвозвратно подарят
Ох, тут советовали, не верить в сказки)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может это мой)))) До Вас добежал
Где ж вы таких ухажеров находите... swoon_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох, тут советовали, не верить в сказки)))
umnik2_rt_46.gif ну тогда по старой схеме........... ипотека.......... king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ж вы таких ухажеров находите...
Где, где на Гдепапе)))) я же написала)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но почему? КАК это изменить, КАРЛ?
Психологи это делают. Помогают разобраться со своими установками, изменить их. Меняется собственное поведение, начинаешь строить взаимодействие с людьми уже на другой основе. Проблемные («одни и те же грабли») отсеиваются сразу.

Самый простой и наглядный пример приведу. Ведёшь себя как жертва (не уверенная, мягкая, не умеющая сказать «нет») - ты прекрасная мишень для тирана. Повышаешь самооценку, учишься быть самостоятельной, противостоять любому давлению, говорить «нет», слушать себя и постоянно сверяться с собой (мне это нужно? я этого хочу?), отстаивать свои границы - всё, тирану тут поживиться нечем.

Именно о такой работе над собой и говорят обычно, когда советуют извлечь уроки из неудачного опыта отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ну тогда по старой схеме........... ипотека..........
Так вот тож))))
Кстати, сейчас говорят в области можно купить квартиру-студию за 1200 000 руб.
Зато отдельное жильё.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где, где на Гдепапе)))) я же написала)))
Это надо обладать особым чутьем smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Психологи это делают. Помогают разобраться со своими установками, изменить их. Меняется собственное поведение, начинаешь строить взаимодействие с людьми уже на другой основе. Проблемные («одни и те же грабли») отсеиваются сразу. Самый простой и наглядный пример приведу. Ведёшь себя как жертва (не уверенная, мягкая, не умеющая сказать «нет») - ты прекрасная мишень для тирана. Повышаешь самооценку, учишься быть самостоятельной, противостоять любому давлению, говорить «нет», слушать себя и пост
Верно. Нужно прислушиваться к внутреннему голосу.
И, как минимум, не строить иллюзий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это надо обладать особым чутьем
Везуха, че)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот тож)))) Кстати, сейчас говорят в области можно купить квартиру-студию за 1200 000 руб. Зато отдельное жильё.
Спасибо,одно есть,хочу второе! girl-witch_rt_92.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,одно есть,хочу второе!
Вышла на работу...заработала...вот и второе girl-witch_rt_92.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вышла на работу...заработала...вот и второе
Вышла umnik2_rt_46.gif заработала,купила!
А где я под стать себе мужчину найду!? dntknw_rt_60.gif
Нет уж,буду лучше дальше мечтать. Золушки большим спросом пользуются girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вышла заработала,купила! А где я под стать себе мужчину найду!?
Нам? Мужчинам? Работать???
Дануевонафик! beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужчина был отсюда, сейчас анкету удалил.
Жаль, что не услышим.
А то были тут и разоблаченные...

.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Модератор говорит ( пишет предупреждения) жирным чёрным шрифтом или красным ( когда край уже). До тех пор все общаются с Небес Лазурь - форумчанкой. Что за манеры у людей постоянно модераторством тыкать?
Что характерно... Сама Лазурь восприняла мою "шютку умора" адекватно... и с шуткой в ответ. Вот и я спрашиваю - что за манеры у людей?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр