загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жить самостоятельно с ребёнком и строить свою жизнь, тем более финансово вы можете себе это позволить. Отдохните от сестёр. А потом..жизнь покажет) и всегда верить только в лучшее
Спасибо за поддержку.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я бы Вам посоветовала жить там где сняли жильё и надеяться только на себя. Растить ребенка, заниматься собой,работой,дитё. А ремонт,можно и тут ремонтников найти или знакомых рукастый или мужа начас. Я приглашала мужначас, люстры две вешали, розетки чинили и подклеили потолок,нормально и недорого. И потом телефон у них взяла и напрямую им уже звонила. Могу найти фирму,если надо. Я тогда в поиске Яндекса набрала Муж на час и выбрала недорого где и мне понравилось, приехали молодые ребята,двое,за
Очень правильный совет, у меня тоже сложилась в жизни все вот так, как описано, только я сама снимала квартиру самостоятельно изначально. Перевозка вещей сейчас не проблема, я тоже переезжала за 500 км., И грузчики и "муж на час" и управляющие компании , мне были в помощь. Приходят мысли об ипотеке, хорошо, значит вы настроены жить отдельно от своей семьи, подумайте, сразу подумайте сюжет как будете расплачиваться??? это очень,очень, важно. !!!!!!если крепко "стоите на ногах", илиипредполагается хошоее поступление денег, нам101%тогда можно думать об ипотеке. biggrin_rt_40.png удачи, но прежде всего успокойтесь, выспитесь, можете набросать ваш план на листочке и помечтать.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.03.2018 11:53
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

>> в любом случае я не готова пока никому открывать свою личность так что все вопросы пусть тут проясняет.

Согласна, иначе анонимность темы теряет смысл smile_rt_40.png

Вопросы здесь он вряд ли задаст - тапками закидают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 20.03.2018 11:51
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> в любом случае я не готова пока никому открывать свою личность так что все вопросы пусть тут проясняет. Согласна, иначе анонимность темы теряет смысл Вопросы здесь он вряд ли задаст - тапками закидают
Не открывайте свою личность, не надо, мы не требуем мне кажется, мы просто вас понимаем)))) очень))) скажу по секрету, я вот тоже сейчас буду перегонять фуру за 500 км. Это трудно устроит, учитывая что все "одними" моими руками, здесь проследить за погрузкой и там принять груз. У вас все получится,я верю!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.03.2018 11:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если в том жильё где папа и сёстры нет перспектив улучшения, не стоите на очереди и тп я бы подумала о ипотеке плотно. Платеж по аренде может равняться ежемесячному платежу за свою собственность, а не дяде. Нельзя позволять себе в растрепанных чувствах плыть по течению, неделя на восстановление и налаживать стабильность. Мы же думаем не только о себе)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если в том жильё где папа и сёстры нет перспектив улучшения, не стоите на очереди и тп я бы подумала о ипотеке плотно. Платеж по аренде может равняться ежемесячному платежу за свою собственность, а не дяде. Нельзя позволять себе в растрепанных чувствах плыть по течению, неделя на восстановление и налаживать стабильность. Мы же думаем не только о себе)
да. Я полностью согласна. Платить дяде или за свое - разные вещи. Но надо на первоначальный взнос накопить. Может быть я даже и на съемной квартире смогу откладывать деньги примерно с сентября. А может и нет. Нужно смотреть по ситуации. Но обратно совсем не хочу.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одной страшно, правда... в ипотеку влезать.
и двоем страшно влезать в ипотеку) а если "Он решил вернуться в прошлую семью.", потом делить и опять без квартиры?
А если вы больше будите вносить? А если мужчина будет больше вносить, а женщина не будет? Но делить пополам?) Обидно будет обоим) А если появится мужчина и у него будет квартира? Вы будите оплачивать ипотеку? То есть мужчина на семью работает, а вы на ипотеку себе?) Тогда мужчине будет обидно) По мне кажется, лучше сначала обустроить свою жизнь самой и тогда будет будущее спокойное и уверенное) А сейчас если дорого снимать, то можно поискать там где по дешевле) или там где сдают комнату (дешевле) но тоже как коммуналка) но при этом хоть в вашу личную жизнь лезть никто не будет) А погрузить вещи и переехать, полно служб различных, и погрузят и перевезут) Газелькин к примеру)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
У вас все получится,я верю!!!!
спасибо ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А сейчас если дорого снимать, то можно поискать там где по дешевле
нет, относительно не дорого. Но подешевле можно будет поискать, просто поменьше квадратуру. Я посмотрю, что предлагают. Просто в этой квартире огромная кухня, мечта любой женщины. И комнаты огромные. И ванная...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в любом случае я не готова пока никому открывать свою личность так что все вопросы пусть тут проясняет.
Нет. Вы почитайте, как много тут несерьёзных и откровенно злых людей на форуме. Личные вопросы только в ЛС.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не открывайте свою личность, не надо, мы не требуем мне кажется, мы просто вас понимаем)))) очень))) скажу по секрету, я вот тоже сейчас буду перегонять фуру за 500 км. Это трудно устроит, учитывая что все "одними" моими руками, здесь проследить за погрузкой и там принять груз. У вас все получится,я верю!!!!
Нет вещей - нет проблем.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Нет вещей - нет проблем.
Это да. Но подарки )))) детский крупногабарит, шведская стенка , )))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Это да. Но подарки )))) детский крупногабарит, шведская стенка , )))))
вот да. У меня еще там у моего папы дома осталась шведская стенка. Хотела и ее перевезти в съемную. А теперь и не знаю.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, относительно не дорого. Но подешевле можно будет поискать, просто поменьше квадратуру. Я посмотрю, что предлагают. Просто в этой квартире огромная кухня, мечта любой женщины. И комнаты огромные. И ванная...
да) но сейчас то стоит вопрос, или остаться или поехать к себе) А там уже наверное пространство личного будет меньше) По мне лучше, сейчас себя ущемить, при этом двигаться дальше за мечтой) Купить студию в будущем и будет вам большая кухня в комнате)) Хоть будет уже личное пространство)
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот да. У меня еще там у моего папы дома осталась шведская стенка. Хотела и ее перевезти в съемную. А теперь и не знаю.
В любом случае поступайте разумно!!!!! А тема ипотеки это прямо отдельная песня!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.03.2018 12:20
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья почти все говорят оставаться там и не опускать руки, жить уже своей жизнью, а не сестер старших содержать и терпеть их выходки. И мужчина появится... А одна советует все таки вернуться и копить деньги...
Правильно Вам друзья говорят.
На съёмной жизнь пусть и трудная (особенно поначалу), но СВОЯ, причём сейчас и здесь.
А там Вы будете пытаться копить на какую-то будущую, несуществующую ещё жизнь - при постоянной, непрерывной усталости от того, что Вас там тяготит - и это будет пожирать ваши силы.

И ещё момент, который вроде здесь ещё не звучал: вот этот товарищ, что собрал вчера чемоданы - он ведь может снова передумать и захотеть вернуться. А потом передумать снова. И снова. И опять. Вы понимаете, к чему я клоню? Не пущать, гнать к лешему, без вторых и прочих возможностей "вот всё сейчас объяснить"! Ушёл - значит ушёл, точка. Не будет твёрдых точек - урок не кончится.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Правильно Вам друзья говорят. На съёмной жизнь пусть и трудная (особенно поначалу), но СВОЯ, причём сейчас и здесь. А там Вы будете пытаться копить на какую-то будущую, несуществующую ещё жизнь - при постоянной, непрерывной усталости от того, что Вас там тяготит - и это будет пожирать ваши силы. И ещё момент, который вроде здесь ещё не звучал: вот этот товарищ, что собрал вчера чемоданы - он ведь может снова передумать и захотеть вернуться. А потом передумать снова. И снова. И опять. Вы по
Да говорят по статистике, они возвращаются в большинстве случаев!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вы понимаете, к чему я клоню? Не пущать, гнать к лешему, без вторых и прочих возможностей "вот всё сейчас объяснить"! Ушёл - значит ушёл, точка. Не будет твёрдых точек - урок не кончится.
да, прекрасно понимаю к чему вы клоните )) вещи я ему сама упаковала как только он огласил свое решение. Не думаю, что будут повторные попытки. Хотя... в общем - я поняла вас.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья почти все говорят оставаться там и не опускать руки, жить уже своей жизнью, а не сестер старших содержать и терпеть их выходки. И мужчина появится...
"Друзья почти все говорят оставаться там и не опускать руки, жить уже своей жизнью, а не сестер старших содержать и терпеть их выходки. И мужчина появится... " good2_rt_68.gif

Приходите в себя.

"там много еще нужно подлатать, а у меня даже инструментов нет..." Зовите на помощь мужчин с инструментами girl-haha_rt_70.gif здесь много отзывчивых мужчин, многие так и свое счастье нашли good2_rt_68.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зовите на помощь мужчин с инструментами здесь много отзывчивых мужчин, многие так и свое счастье нашли
А вот кстати да!)))) Всё в наличии, включая руки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр