загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растерялась, нужен коллективный разум
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
скажем так - проще дать, чем объяснить что не хочется у нас шаг в сторону от "обычного" и народ, и клиенты и гос.органы, теряются нафиг и начинают креститься, поэтому с печатью ПРОЩЕи ПРИВЫЧНЕЕ но она не обязательна
Вероятно, всё так и было.
На "ликбезе" сказали "никаких, без печати", вы сегодня открылись, завтра закрылись, а ни один сервисный центр гарантийный талон без печати не примет, вас же по судам затаскают. И нас. Не будем без печати регистрировать.
А ЮЛ на товарный чек сразу печать спрашивали.
Уже на заводе работал, раз взял товарный чек без печати, так бухгалтерия не оплатила, больше без печати не брал, пусть дороже выходило, но чеки бухгалтерия принимала только с печатью по всей форме.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

я чем дольше живу, тем сильнее в теории относительности убеждаюсь))))
вот товарник без печати у ТС - с одной стороны хрень, если например с налоговой по нему бодатцца, а вот для доказухи шо "самокат мой" вполне сгодится, по крайней мере в качестве первоначального или одно из доказательств wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финал истории таков: изловила на площадке этого мальчика, был без мамы. Говорю, где самокат взял? Это твой? Показываю ему самокат. Неее говорит не мой, мой дома. Мой из детского мира родители принесли. А этот мне покататься кто-то дал, я его искал чтобы отдать, а он ушёл уже. Я его бросил и ушёл. Спрашиваю, кто дал, не знаю говорит. Мальчик из нашей школы как оказалось, просто из другого здания, поэтому мои его не знают.
Там где он его бросил, мой деть и поднял и домой принёс.
Занавес.
Спасибо всем сочувствующим,
покрашу в розовый и банты навешу, чтобы не повадно было.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
покрашу в розовый и банты навешу, чтобы не повадно было.
я б не рисковал
сочтет за свадебный лимузин и приедет не один))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
я б не рисковал сочтет за свадебный лимузин и приедет не один))
Одним больше, одним меньше мне без разницы, главное чтобы без туристов из Азии )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Финал истории таков: изловила на площадке этого мальчика, был без мамы. Говорю, где самокат взял? Это твой? Показываю ему самокат. Неее говорит не мой, мой дома. Мой из детского мира родители принесли. А этот мне покататься кто-то дал, я его искал чтобы отдать, а он ушёл уже. Я его бросил и ушёл. Спрашиваю, кто дал, не знаю говорит. Мальчик из нашей школы как оказалось, просто из другого здания, поэтому мои его не знают. Там где он его бросил, мой деть и поднял и домой принёс. Занавес. Спа
Ну вот,как все хорошо завершилось! good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот,как все хорошо завершилось!
Ну да, только у меня ребёнок стрессанул жутко во всей этой истории. На отца обиделся, обещал разобраться и не разобрался, даже не разговаривал с ним. У меня у самой гора с плеч если честно. Про бывшего как была не лучшего мнения, так ещё хуже теперь стала. Готова была ему в глотку вцепиться по телефону. Звонил потом просил прощения и ребёнка. Деть отходчивый, видать на радостях всем все простил и учесал на дачу к отцовской маме.. Дочь зато сказала, я с папой никуда не поеду, пытаюсь разгрузить её, а она мне - мам, я с тобой останусь, пусть едут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, только у меня ребёнок стрессанул жутко во всей этой истории. На отца обиделся, обещал разобраться и не разобрался, даже не разговаривал с ним. У меня у самой гора с плеч если честно. Про бывшего как была не лучшего мнения, так ещё хуже теперь стала. Готова была ему в глотку вцепиться по телефону. Звонил потом просил прощения и ребёнка. Деть отходчивый, видать на радостях всем все простил и учесал на дачу к отцовской маме.. Дочь зато сказала, я с папой никуда не поеду, пытаюсь разгрузить е
Опыт... Дети мудрее нас give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опыт... Дети мудрее нас
Ну да, только брат единоутробный, 7 раз за день уже созвонились, скучают друг без друга. Он ей приезжай к нам, а она ему лучше вы к нам )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, только у меня ребёнок стрессанул жутко во всей этой истории. На отца обиделся, обещал разобраться и не разобрался, даже не разговаривал с ним. У меня у самой гора с плеч если честно. Про бывшего как была не лучшего мнения, так ещё хуже теперь стала. Готова была ему в глотку вцепиться по телефону. Звонил потом просил прощения и ребёнка. Деть отходчивый, видать на радостях всем все простил и учесал на дачу к отцовской маме.. Дочь зато сказала, я с папой никуда не поеду, пытаюсь разгрузить е
Всё это опыт. Делайте выводы.
1 - через 2-3 дня если школа не нашла самокат, идёте в полицию и пишите заявление.
2 - на бм не рассчитывать, только на себя.
3 - сын у вас быстро прощает, не злопамятен))) А дочка принципиальная good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр