загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам: серьезные отношения с мужчинами армянами
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
зачем создавать тему.
апагаварить?? тем, кто в этот день по каким-то причинам сидит дома... sorry_rt_48.gif
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Важен факт, того как долго данный Мужчина живет в России. Иначе все свои законы в отношении женщины он перенесет на Вас. Также будьте готовы, что русскую девушку, входящую в семью должно одобрить старшее поколение!!!!!!!
И чтобы хоть как-то произвести положительное о себе мнение стоит узнать их традиции, кухню, язык. В семьях развиты понятия женская половина и мужская. На мероприятия собираются большими семьями, даже поколениями. Женщине не рекомендуется перечить при гостях и других мужчинах. Сдержанность и такт главный козырь. Но наедине мужчине-армянину можно сказать многое (Он даже Вас услышит). В семье и браке вы уже неприкосновенны. Главное проявлять уважение к мужчине. А если он еще и полюбит Вас, то вы будете в его глазах Богиней.... Отношения возможны если вы готовы понять их нравы и традиции.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
апагаварить??
Я все понимаю, конечно. smile_rt_40.png Особенно учитывая специфику форума, в том смысле что все мы здесь в большей или меньшей степени одинокие люди с разным уровнем дефицита общения.
И сам люблю иногда почесать языком в интернете. bayan.gif
Но уровень темы и вопроса в целом уровня: "Погладить ли мне кота? Отношения мужчины и кота?"
Весьма перспективная тема может получиться, между прочим. smile_rt_40.png Страниц 20-ть точно вытянем.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Погладить ли мне кота? Отношения мужчины и кота?" Весьма перспективная тема может получиться, между прочим. Страниц 20-ть точно вытянем.)
haha_rt_56.gif на первой же странице решим, что "кот важнее" ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Но уровень темы и вопроса в целом уровня: "Погладить ли мне кота? Отношения мужчины и кота?" Весьма перспективная тема может получиться, между прочим. smile.gif Страниц 20-ть точно вытянем.)
кота или киску? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
кота или киску?
тьху...пришел Ржевский и все опошлил...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну вы даете. 10 страниц нафлудили в прекрасный солнечный выходной день. А я вот съездил взял котиков и отвез их на пляж, где мы чудно позагорали и искупались. Потом заехали в суши и поужинали. Отвез их домой, ну и сам поехал. Воскресный папа.(( Ах, да.. Армяне. Конечно стоит. Или не стоит. Имхо, нет смысла спрашивать совета в таких вещах. Нравится вам человек - стройте отношения невзирая на национальность. Не нравится - не стройте. Ровно как и с евреями, китайцами и даже, прости господи, нег
анонимно,чтобы тут не заругали. а то могут
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тьху...пришел Ржевский и все опошлил...
nono_rt_50.gif я не уходил cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я не уходил
а это правда, что "Саратов" переводится как "желтая рыба" ??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это правда, что "Саратов" переводится как "желтая рыба" ??
с иврита???

понятия не имею))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
с иврита??? понятия не имею))
с татарского. я всегда думала, что "желтая гора", а сегодня услышала вариант "желтая рыба" ... blink_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кота или киску?
Это настолько разные и далекие друг от друга понятия. umnik2_rt_46.gif
Киску давно не гладил, все-таки полгода в разводе уже. rolleyes_rt_40.gif Мда..
А вот кота потискал прямо сегодня. Своего кота с детьми оставил. У меня офигенный шотландец, как из рекламы вискаса. Люблюнемогу.
Когда я приехал забирать его, он напал на меня и попытался убить. Хотя был еще юн, мал и слаб. И тогда я понял, что не только я, но и он выбрал меня. Практически как в Аватаре.))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 27.05.2018 19:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это настолько разные и далекие друг от друга понятия. Лично я киску бы погладил, все-таки полгода в разводе уже. Мда.. А вот кота потискал прямо сегодня. Своего кота с детьми оставил. У меня офигенный шотландец, как из рекламы вискаса. Люблюнемогу. https://gdepapa.ru/poisk/anketa287549.html?foto=768756&albom=0
Классный кот!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с татарского
ну... где я, и где татарский... а русский то со словарем blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Кот просто загляденье!! good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это правда, что "Саратов" переводится как "желтая рыба" ??
то не настоящие истории,а выдумка.
На самом деле когда городок был маленький то по списанию на берег приехал жить в этот городок мичман со своей женой Сарой. Прослужил этот мореман всю жизнь на флоте и так мало видел свою жену что у него конкретный стояк был каждый час. Ну а так как он не мог без работы то устроился работать на переезде железной дороги-шлагбаум открывать.Сам в форме морской и ему хотелось каждый час разгрузиться тем более что Сара его кормила как на убой. Ну и видел как Сара к нему бегит то сразу же командирским голосом орал...Сара-товсь. Ну а вэто время и поезда проезжали и машины через переезд и спрашивали че за город и слышали в ответ только Сара-товсь. Со временем сь-затерлось в силу специфики нашего языка и произношения ,а Саратов так и остался напоминая потомках что есть еще порох)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
кота или киску?
Чуть грабли из рук не выронила sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чуть грабли из рук не выронила
кто ж кота граблями??!! rtfm_rt_52.gif тем более -киску... haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чуть грабли из рук не выронила
я такой, я могу rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
то не настоящие истории,а выдумка. На самом деле когда городок был маленький то по списанию на берег приехал жить в этот городок мичман со своей женой Сарой. Прослужил этот мореман всю жизнь на флоте и так мало видел свою жену что у него конкретный стояк был каждый час. Ну а так как он не мог без работы то устроился работать на переезде железной дороги-шлагбаум открывать.Сам в форме морской и ему хотелось каждый час разгрузиться тем более что Сара его кормила как на убой. Ну и видел как Сара к
ох..жАниться тебе надоть..или Сару-товсь какую-нить найти что ли... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр