загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заговор для титенек А я капустой давилась
Заговор для мужчин наверняка звучит не менее забавно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Заговор для мужчин наверняка звучит не менее забавно)
Муж сестры, когда покупал своему сыну Растишку, всегда говорил, вот тебе сынок, Растишишка sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заговор для титенек А я капустой давилась
-когда я была маленькой то спрашивала у мамы когда мне купят сиси, мама отвечала вот выростешь большая- купим! я уже выросла, мне 25 лет, а сиси так и не купили... girl-cray_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
Я в ломбард отнесла, кольцо было очень красивое и дорогое... Теперь жалею, больше таких красивых не видела...Оставьте свое на память, либо носите, на левой руке так, как это часть Вашей жизни и когда-то Вы его надевали с любовью...А приметы - это только в головах суеверных...smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-когда я была маленькой то спрашивала у мамы когда мне купят сиси, мама отвечала вот выростешь большая- купим! я уже выросла, мне 25 лет, а сиси так и не купили...
Четко тема на фото не раскрыта, но кажется все таки купили ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Четко тема на фото не раскрыта, но кажется все таки купили
кому? cool_rt_40.png
это еслишо прикол из вконтактика tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр