загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это да. Но он возьмёт примерно половину, от того, что ей выплатят. А ей ещё машину делать надо. Да и вообще, она ни в чем не виновата. Надо Победителя в тему звать, может, что подскажет.
Главное не паниковать! ) может кто из форумчан и поможет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное не паниковать! ) может кто из форумчан и поможет)
Мне бы алгоритм понять, что и как делать сейчас юридически грамотно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Нарыла сейчас в инете, что при независимой экспертизе, присутствие виновника обязательно (((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне бы алгоритм понять, что и как делать сейчас юридически грамотно.
Скорее всего в суд подавать, главное вы не виноваты, справка с гаи есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нарыла сейчас в инете, что при независимой экспертизе, присутствие виновника обязательно (((
Разве?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нарыла сейчас в инете, что при независимой экспертизе, присутствие виновника обязательно (((
Это может потому, что у него нет страховки?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Разве?
Погуглите...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это может потому, что у него нет страховки?
Да.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да.
Ну тогда понятно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нарыла сейчас в инете, что при независимой экспертизе, присутствие виновника обязательно (((
Мне вот юристы и сказали, что мы его вызовем телеграммой, а если не приедет, то сам мол виноват.
Но мне кажется это бред, как он может приехать, если он в реанимации, в другом городе, и на то у него уважительная причина есть...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне вот юристы и сказали, что мы его вызовем телеграммой, а если не приедет, то сам мол виноват. Но мне кажется это бред, как он может приехать, если он в реанимации, в другом городе, и на то у него уважительная причина есть...
Ну наверное и сроки есть какие-то, сколько же вам ждать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне вот юристы и сказали, что мы его вызовем телеграммой, а если не приедет, то сам мол виноват. Но мне кажется это бред, как он может приехать, если он в реанимации, в другом городе, и на то у него уважительная причина есть...
Вот зареклась уже не раз, в такие темы не заходить, так как остро все переживаю..и все равно лезу(((( Как представлю сейчас, что чувствует его беременная жена((( Если он без сознания, в каком состоянии он ещё выйдет оттуда? (((( И что чувствуете Вы понимая все это(( Ой, нет.. Надо ложиться спокойно спать, а завтра проконсультироваться у грамотного в этом деле человека.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот зареклась уже не раз, в такие темы не заходить, так как остро все переживаю..и все равно лезу(((( Как представлю сейчас, что чувствует его беременная жена((( Если он без сознания, в каком состоянии он ещё выйдет оттуда? (((( И что чувствуете Вы понимая все это(( Ой, нет.. Надо ложиться спокойно спать, а завтра проконсультироваться у грамотного в этом деле человека.
Не стоит близко так к сердцу принимать) всё обошлось! Вот вам спасибо большое, что поддержали человека!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот зареклась уже не раз, в такие темы не заходить, так как остро все переживаю..и все равно лезу(((( Как представлю сейчас, что чувствует его беременная жена((( Если он без сознания, в каком состоянии он ещё выйдет оттуда? (((( И что чувствуете Вы понимая все это(( Ой, нет.. Надо ложиться спокойно спать, а завтра проконсультироваться у грамотного в этом деле человека.
Действительно спасибо за поддержку, извините, не хотела расстраивать, просто не знаю, что и делать...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Действительно спасибо за поддержку, извините, не хотела расстраивать, просто не знаю, что и делать...
Ложитесь спокойно спать) утро вечера мудренее.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, вчера попала в ДТП, ехала 60 км/ч, с сыном, со встречки вылетела девятка, развернута мою машину на 180 градусов, по касательной сильно задев третью машину (15-ю) Водители девятки и пятнадцатой, оба в больнице, все переломанные и оба без страховки..... В моей машине сработала подушка безопасности, расположенная в моем сиденье, разбила дверь за водителем, и водительская сильно порвана, плюс порог вдребезги. Были в 50 км от дома, но доехали кое-как. Машину поставила, сегодня весь д
За один день страховая все насчитала и отказала? И в ГАИ прям все оформили? Дтп с пострадавшими...не могли тем так быстро оформить все... интересно..может я чего-то не знаю...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.07.2018 00:46
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне вот юристы и сказали, что мы его вызовем телеграммой, а если не приедет, то сам мол виноват. Но мне кажется это бред, как он может приехать, если он в реанимации, в другом городе, и на то у него уважительная причина есть...
Бред ни бред, для Вас главное со своей стороны делать правильные действия, а он уже после будет справки предоставлять о причине неявки на экспертизу. Я обращалась к независимым оценщикам( хорошие попались) - очень грамотно все сделали и деньги получила быстро и больше. Рекомендую делать то что говорят.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вот и я том же, как бы вообще все за свой счет не пришлось чинить...
Боюсь Вам это и предстоит, за свой счет dntknw_rt_60.gif
страховки нет, у виновника денег судя по всему тоже нет umnik2_rt_46.gif
Вам бы поговорить с виновником, как он вообще настроен на возмещение ущерба, и представляет ли сумму его umnik2_rt_46.gif может он по наивности рассчитывает на небольшую сумму umnik2_rt_46.gif
деревенский сервис может оказаться и не самым плохим вариантом, dntknw_rt_60.gif а потом быстренько продавать.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, вчера попала в ДТП, ехала 60 км/ч, с сыном, со встречки вылетела девятка, развернута мою машину на 180 градусов, по касательной сильно задев третью машину (15-ю) Водители девятки и пятнадцатой, оба в больнице, все переломанные и оба без страховки..... В моей машине сработала подушка безопасности, расположенная в моем сиденье, разбила дверь за водителем, и водительская сильно порвана, плюс порог вдребезги. Были в 50 км от дома, но доехали кое-как. Машину поставила, сегодня весь д
Вам должно быть пох..застрахован виновник или не.Если не согласны с суммой ущерба,делайте независимую экспертизу.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам должно быть пох..застрахован виновник или не.Если не согласны с суммой ущерба,делайте независимую экспертизу.
Да нет, тут вся и сложность. По ОСАГО платит страховая виновника, а если страховки нет, то и ТС денег не получит.
В таком раскладе независимую экспертизу может и смысла нет делать, лишние расходы только...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр