загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит, зато в день рождения ребенка вместо поздравления и подарка прислал вопрос матери: Как дела?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Спросите с какой целью интересуется? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как дела?
Родила ...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Родила ...
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит, зато в день рождения ребенка вместо поздравления и подарка прислал вопрос матери: Как дела?
что побудило создать тему? вам горько?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
На День рождения его пригласите к ребенку. Больше уже не напишет вам.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит, зато в день рождения ребенка вместо поздравления и подарка прислал вопрос матери: Как дела?
rtfm_rt_52.gif ...наверное, ребёнок не его. mosking_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит, зато в день рождения ребенка вместо поздравления и подарка прислал вопрос матери: Как дела?
" Дела у прокурора"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"А это кто"?
Самый лучший ответ! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне интересно, как это работает?
бм уже звонил, остался без ответа или с "неправильным ответом". Сейчас на форуме подберется вариант, ииии... Позвонить ему "давай, спроси меня еще раз" ?? ))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"А это кто"?
horror_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне интересно, как это работает? бм уже звонил, остался без ответа или с "неправильным ответом". Сейчас на форуме подберется вариант, ииии... Позвонить ему "давай, спроси меня еще раз" ?? ))
"Прислал" , судя по всему он написал)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне кажется матери ребёнка самой нужно ответить или не ответить. Каждая ситуация индивидуальна.Почему он написал никто не знает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Прислал" , судя по всему он написал)
о чем вообще тут думать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Взгрустнулось мужчинеwink_rt_40.png Поговорить не с кем, а тут такой повод. Можно смело не отвечать.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 10.07.2018 20:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Взгрустнулось мужчине
или номер перепутал, когда смс отправлял dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем вообще тут думать?
Может он хочет начать общение, увидеть ребёнка. Никто же не знает какая там ситуация и что у него в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется матери ребёнка самой нужно ответить или не ответить. Каждая ситуация индивидуальна.Почему он написал никто не знает.
в теории да, а на практике... как палочкой потыкал, жива? а ведь др у ребенка. можно было набрать чуть больше слов. даже если не ответит - прочитает. даже если не захочет ребенку передать сообщения - он поздравления написал (не знаю, какой там возраст у ребенка).
не сходится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он хочет начать общение, увидеть ребёнка. Никто же не знает какая там ситуация и что у него в голове.
хочет начать - пусть начинает. начинает, а не делает вид.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр