загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не варик. Есть такой тип алкогольной зависимости. Тихо пьет, хорошо функционирует. Бряц церроз. Это этот вариант. У меня так пил дядька наилюбимейший. Двоих детей вырастил, сотню домов построил. Умер.
Чёит не варик? biggrin_rt_40.png
Приятненькая перспектива вырисовывается rolleyes_rt_40.gif

А, да, его ещё надо убедить, что дожить до цирроза он хочет с вами. girl_pinkglassesf.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да нормально всё. Вы же не железобетонная. Влюбились, с кем не бывает. Погорюйте, поревнуйте немножко. Разрешите это себе. А потом начните красочно представлять: пошла следующая женщина в ванну, выходит - а мужик уже невменько, взгляд расфокусирован и мутен... и так 4—5 раз в неделю. Жалко женщину. Её тоже не предупредили.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ревность это такое же чувство, как любовь или ненависть. Если чувствуете, значит живёте. Принимайте свои чувства как должное.
По теме: если без человека лучше и спокойней, чем с ним, значит не Ваш это человек. И не слушайте теток, которые учат терпеть алкаша, Вы у себя одна, и жизнь одна, не стоит её гробить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Прям алкоголь-алкоголь?
Зависимых людей много... и не только от алкоголя.
Сколько в мире женщин, которые свои эмоции контролировать не имеют и не хотят. Сидят на шее у кого-то и жрут тихо или не тихо. Любят любых... и зависимых и нет. Любовь это не практическая выгрда в перспективе. Это здесь и сейчас. Или да или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
люди расстались, нормально, без скандалов, молодцы, у него через 7 месяцев новые отношения начинаются или есть уже или что-то, это же нормально umnik2_rt_46.gif или он должен был на следующий день умереть от горя? umnik2_rt_46.gif
перенесите внимание на свою жизнь, больше пользы будет give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Все познается в сравнении, как только у Вас жизни появится ВАШ МУЖЧИНА, то бывшего и вспоминать сразу забудите., а сейчас у Вас просто чувство собственности играет.
Вообще об этом речи нет и близко.
Эта история отбросила меня далеко назад в желании иметь своего мужчину и готовности к этому
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
если нет детей, зачем с ним общаетесь? вы рубите себе хвост по кускам. прекратите всякое общение, его номер удалите и занесите в черный список. все. закройте эту дверь и позвольте себе жить дальше. тем более, что уже не 27, времени на страдания нет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Забыть как страшный сон,два года без статуса и без конкретики,да еще и бахус
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще об этом речи нет и близко. Эта история отбросила меня далеко назад в желании иметь своего мужчину и готовности к этому
Отбросило куда,в детство?
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Чувство потери ещё не отработано до конца.
Отсюда нежелание новых отношений, на данном этапе вполне естественно.
По спирали это ощущение, что счастье было так возможно, ещё будет возврашаться.
И с каждым контактом об этом напоминать.
Но дальше все меньше и меньше, и постепенно сойдёт на нет.
Лучше бы контакты свести к нулю.
Мониторить его, возможно, будете, но дальше тоже все меньше и меньше.
И когда нибудь все у вас в душе наладится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Чувство потери ещё не отработано до конца. Отсюда нежелание новых отношений, на данном этапе вполне естественно. По спирали это ощущение, что счастье было так возможно, ещё будет возврашаться. И с каждым контактом об этом напоминать. Но дальше все меньше и меньше, и постепенно сойдёт на нет. Лучше бы контакты свести к нулю. Мониторить его, возможно, будете, но дальше тоже все меньше и меньше. И когда нибудь все у вас в душе наладится.
Елена, вы профи)
Спасибо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад.
Можете встречаться с ним иногда. Для успокоения нервов и для интима. Зачем себя изматывать, если он Вам не безразличен?
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад. После обид вроде спокойные отношения. Если нужно помочь не отказывает. Детей общих нет. Разговариваем нормально, не сквозь зубы. А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную. Опа на. Ушла потому, что не смотря на все остальное прекрасное, к него есть проблемы с алкоголем и плюс он не торопится в ЗАГС. При расставании я так ему и сказала. Вопрос: без вариантов, да? Понимаю, что вопрос глупый Мне нужна помощь зала Выск
Выход есть, перестать с ним общаться, вычеркнуть его из своей жизни. Занимайтесь собой, своими увлечениями, ходите на свидания, получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Либо он осознает вашу значимость и будет за вас бороться, либо вы будете счастливы, по истечении времени, с другим.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грустняк.Ложка Дегтя сделала свое дело. Были какие то иллюзии, неосозноваемые отчетливо про то, что я ему сильно не безразлична. Бред. Согласна. Спасибо, отрезвляющий глас народа.
Это пройдет, и будете рады еще, что не стали продолжать с ним.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад. После обид вроде спокойные отношения. Если нужно помочь не отказывает. Детей общих нет. Разговариваем нормально, не сквозь зубы. А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную. Опа на. Ушла потому, что не смотря на все остальное прекрасное, к него есть проблемы с алкоголем и плюс он не торопится в ЗАГС. При расставании я так ему и сказала. Вопрос: без вариантов, да? Понимаю, что вопрос глупый Мне нужна помощь зала Выск
Теперь бесполезно что то возобновлять......а женщины собственницы.и даже после расставания ревность будет присутствовать, а у мужика нет.
Теперь живите сами по себе и дайте жить ему спокойно. Если этого не сделаете , то просто потеряете время в своей жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Теперь бесполезно что то возобновлять......а женщины собственницы.и даже после расставания ревность будет присутствовать, а у мужика нет. Теперь живите сами по себе и дайте жить ему спокойно. Если этого не сделаете , то просто потеряете время в своей жизни.
Спасибо. Сухо и по мужски
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Может он специально тебя провоцирует на ревность? Такое часто бывает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пил только дома. Раза четыре в неделю стабильно. Уйдешь в ванную а возвращаешься уже.... Все(. С ним я поняла, что такое"залить зенки".глаза мутные как залитые. Ничего из дома не тащил, наоборот. Не был, не привлекался, не имел... Положительный очень.
Оборжаться! очень положительный)))

Автор, по вашей ситуации в топике могу сказать одно - если долго не общаться с человеком, можно случайно забыть какое он гуано.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милая моя девочка, мне не 27.
и что, планочку совсем уже опустили?
Вы с ним вообще зачем общаетесь , после расставания, если не были ни в браке, ни нажив совместных детей?
Автор, я почитала Ваши ответы, вы держитесь там! Чувствуется, что не смотря на girl_pinkglassesf.gif Вы человек цельный и трезвомыслящий.
Удачи Вам в переживании этого расставания и расстаньтесь вы уже наконец, прекратите общение, как многие советуют.
Не буду писать ваниль про следующего, достойного, лучшего и т.д мужчину, который скачет уже на белом коне в вашу сторону. Но, согласитесь, лучше быть одной, чем вместе с кем попало. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 15:10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если долго не общаться с человеком, можно случайно забыть какое он гуано.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр