загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение всех. Развелся с БЖ по её инициативе год назад. Забрал все вещи и под её смешки ушёл в никуда. Остались 2 детей: мальчик и девочка. Добровольно плачу алименты порядка 35 т.р. Стараюсь навещать детей 2-3 раза в месяц. Хожу с ними в парк, на роликах/коньках кататься, в кино и т.д. Периодически звоню им и общаюсь по телефону. Но чем больше проходит времени, тем хуже становится отношение ко мне БЖ. Растёт количество обвинений, оскорблений, требований забыть про детей, угрозы не да
Прошу вас ответить на вопросы, заданные вам ранее: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24042/?page=9#msg1632879

Сколько лет детям на данный момент?
Как часто вы можете забирать детей на выходные? (по факту, без ссылки на то, даёт вам бывшая жена детей или нет)
Как далеко вы живёте сейчас от дома, где живут ваши дети?
Судя по постам, авто у вас есть: как часто вы готовы ездить и навещать детей сами, по вашему желанию?

Прошу вас ответить, не ссылаясь на то, что делает и говорит при этом ваша бывшая жена.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
За всей веткой не следил,может уже и спрашивали:она работает,имеет-ли постоянный доход?или живут на ваши деньги? Доход от аренды квартир,полагаю,примут во внимание в случае, если они его подтвердят документально,а если не подтвердят,то и дохода нету.
Сейчас вроде как она работает. 2/2. Теща сидит с детьми, пока она на работе.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
минимизируйте размер выплат, насколько это возможно.
А это еще зачем? Нарочно ущемлять своих же детей?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну там большое скопление народа. Детям со слабым иммунитетом врачи рекомендуют избегать таких мест.
Значит надо укреплять иммунитет. rtfm_rt_52.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не говорю, что я идеальный. Я говорю, что я её не понимаю. Да, я упустил момент нахождения общего языка со старшим сыном, да я не всегда был рядом, когда возможно был нужен. От меня все, блин, друзья нос воротили, т.к. я на рыбалке с ними последний раз в 2008 году был. Да хрен его знает, какой Я. Я, блин, не понимаю, ЧЕГО БЖ ОТ МЕНЯ НУЖНО СЕЙЧАС? Да, она молодец. Воспитывает детей, была домохозяйкой, помогала старшему с уроками, хотя я и не понимаю зачем это делать с парнем до 14 лет? Он без
Вот это финал blink_rt_40.gif
Да, речь не о детях(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да автор то их редко видит, то как ни придет - за компом, то часто с дочерью играет, то дважды за лето увидел, не поймешь ничего. Как он вообще при таком режиме может знать, занимается бж с детьми или нет?
Я дочку расспрашиваю, чего они делают. Раз или два в неделю какие-то поделки. БЖ водит дочку на занятия в Дворец Пионеров на рисование и танцы. Мне приходится выяснять каждый раз у дочери, когда у нее концерты, т.к. БЖ каждый раз мне пишет, что ничего не знает.
А так дочка смотрит или мультики, или в планшете. Она сама мне так говорит.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
до противности стандартная ситуация не замечете, что ведете себя так же как и Ваша БЖ , а ведь именно в этом Вы ее обвиняете? кипит дерьмо у Вас обоих детей оба в размен пускаете этот топик точно не о детях
good2_rt_68.gif
Вот прям расцеловать готова ac37_rt_80.gif
Я то же самое увидела в посте ТС.
Желание мериться до посинения beee_rt_56.gif
ИМХО
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Значит надо укреплять иммунитет.
Таки да! Сначала укрепить, потом в тц водить rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу вас ответить на вопросы, заданные вам ранее: https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24042/?page=9#msg1632879 Сколько лет детям на данный момент? Как часто вы можете забирать детей на выходные? (по факту, без ссылки на то, даёт вам бывшая жена детей или нет) Как далеко вы живёте сейчас от дома, где живут ваши дети? Судя по постам, авто у вас есть: как часто вы готовы ездить и навещать детей сами, по вашему желанию? Прошу вас ответить, не ссылаясь на то,что делает и говорит
7 дочь/15 лет сын.
Только 1 раз на дачу разрешили. Потом обвинили во всех заболеваниях. И теперь все. Забирать детей на выходные мне не дают. Ни в какую.
Ехать до детей часа 1,5.
Стараюсь ездить 2-3 раза в месяц, кроме лета, когда они на даче.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я пропустил? возраст то детей какой?
Я уже во второй раз задаю вопросы, не получая на них ответов umnik2_rt_46.gif
Такое чувство, что пост не то, что не о детях, а
О бедном папе гусаре замолвите слово ®

Не надо, ребята, я вспомнил дорогу каков я...
Грустно читать и печально,что всё скатились к тому, кто на себя одеяло детей перетянет.
swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я, блин, не понимаю, ЧЕГО БЖ ОТ МЕНЯ НУЖНО СЕЙЧАС?
Попробую ещё раз) Сместите фокус. Думайте о том, ЧТО в этой ситуации НУЖНО ВАМ.

Установить общение с детьми? Прекратить деструктивное общение с БЖ? Ну и действуйте.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я дочку расспрашиваю, чего они делают. Раз или два в неделю какие-то поделки. БЖ водит дочку на занятия в Дворец Пионеров на рисование и танцы. Мне приходится выяснять каждый раз у дочери, когда у нее концерты, т.к. БЖ каждый раз мне пишет, что ничего не знает. А так дочка смотрит или мультики, или в планшете. Она сама мне так говорит.
А чего же Вы хотели, если опротивели друг другу до посинения?)) СХодите сами в дворец Пионеров, возьмите телефон преподов, сфоткайте расписание)) сложного нет. Она, как де-юре чужой человек, уже ничего не должна тож Вам. Суровая правда жизни. Вас не обвиняю, вижу что человек думающий, после темы многое обдумаете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы не думали, что ребёнок действительно мог заболеть после зимних игр на улице? Такое бывает, и симптомы не в первый день появляются.
Нет не думаю. Бронхит, аллергия, сыпь, простуда в один момент не появляются. Тем более сразу и без симптомов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Людмила. В суд БЖ точно не пойдет. Если только юриста наймет какого. Она на развод не ходила. Написала отказ от посещения заседаний. Я один ходил. Я просто хотел бы, чтобы дети проводили побольше времени со мной. Не полдня, а все выходные например. Чтобы они общались с моими родителями, дядями, племянниками. Чтобы взять их в какой-нибудь поход на природу, на речку... А палатке с ночевкой. Я просил БЖ отпустить детей 3-5 августа на фестиваль русского Сыра (Русский Пармезан) в Дмитров
Дорогой Тс Вы правильно делаете, что не идёте на конфронтацию. Так дальше и делайте. Помните, что злая и обиженная женщина способна разрушить всё. И поверьте, Вашим детям будет не хорошо от того, что Вы пойдете с ней на конфронтацию. Именно на детей посыпятся все шишки. Она сделает их психами. Извините, но то что Вам тут советуют многие, пойти на конфронтацию, стать в позу, перестать платить алименты, подать в суд... Отправьте все эти советы в помойку, если не хотите, чтобы Вашим детям реально стало плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Значит надо укреплять иммунитет.
Я попробовал закаливать дочку. Начали с ног и прохладной водички. Тут же вмешалась БЖ и запретила. Хотя и сама в детстве была такая же до 8 лет, пока сама закаливаться не начала.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я дочку расспрашиваю, чего они делают. Раз или два в неделю какие-то поделки. БЖ водит дочку на занятия в Дворец Пионеров на рисование и танцы. Мне приходится выяснять каждый раз у дочери, когда у нее концерты, т.к. БЖ каждый раз мне пишет, что ничего не знает. А так дочка смотрит или мультики, или в планшете. Она сама мне так говорит.
Вот сейчас без обид, это нормально, что Вы у дочери про ее праздники спрашиваете, а не у бж.
Это называется: интересоваться жизнью ребенка у самого ребенка, а не через маму-посредника. На мой взгляд, именно это и есть: отношения папа-дочка. ph34r_rt_40.gif

С поделками что не так? unsure_rt_40.gif Рисование, танцы, поделки, еще же есть работа, готовка и уборка. Мультики, мне кажется, все дети смотрят dntknw_rt_60.gif
Плюс Вы вообще почти ничего про второго ребенка не пишите. Он совсем большой, с ним уже не занимается? Уроки, секции сам?

Задайте себе вопрос, если дети будут жить с Вами вы это же будете успевать делать или больше, или меньше.
*это все риторическое.
Т.к. я спать, ответа не увижу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Таки да! Сначала укрепить, потом в тц водить
Ага. И все должны сидеть под замком дома, т.к. на улице ведь микробы.
А чего только не пробовали. Врачи говорят, ждите. Скорее всего к 7-8 годам должна девочка сама перерасти и окрепнуть. Пока не выходит.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7 дочь/15 лет сын. Только 1 раз на дачу разрешили. Потом обвинили во всех заболеваниях. И теперь все. Забирать детей на выходные мне не дают. Ни в какую. Ехать до детей часа 1,5. Стараюсь ездить 2-3 раза в месяц, кроме лета, когда они на даче.
Сыну 15?
Он может уже сам выбирать с кем жить blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 79 лет
Алена, Москва, 79 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение всех. Развелся с БЖ по её инициативе год назад. Забрал все вещи и под её смешки ушёл в никуда. Остались 2 детей: мальчик и девочка. Добровольно плачу алименты порядка 35 т.р. Стараюсь навещать детей 2-3 раза в месяц. Хожу с ними в парк, на роликах/коньках кататься, в кино и т.д. Периодически звоню им и общаюсь по телефону. Но чем больше проходит времени, тем хуже становится отношение ко мне БЖ. Растёт количество обвинений, оскорблений, требований забыть про детей, угрозы не да
Можно обратиться в суд чтобы вам выделили один день в неделю для встречи с детьми , вы платите алименты так что имеете на это право ( надеюсь , что чеки о переводах или расписки вы сохраняете ) если она все это время не работала и тут пришлось выйти на работу , то ей просто очень тяжело , по себе знаю ))) работа , дети занимают все свободное время и просто она не отдыхает (хотя может в Ее случае есть бабушки), к тому же она осознала что найти достойного мужчину, когда у тебя двое детей.... практически нереальноwink_rt_40.png, оттуда все психи ....
Психологи утверждают что человеку чтобы пережить старые отношения нужно то время которое вы были вместе делить на 2 , если были женаты 10 лет значит через 5 все уляжется...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага. И все должны сидеть под замком дома, т.к. на улице ведь микробы. А чего только не пробовали. Врачи говорят, ждите. Скорее всего к 7-8 годам должна девочка сама перерасти и окрепнуть. Пока не выходит.
Да гуляйте, мне то что. Это рекомендации врачей, которыз знаю. Не приказ же.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр