загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже честные мужчины могут опасаться женщины в форме , думая , что она окажется властной , жесткой , деспотичной..Все таки работа в силовых структурах накладывает отпечаток..))
можно подумать мужчины от бесконечно терпеливых и заботливых воспитательниц детского сада или учительниц балдеют lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать мужчины от бесконечно терпеливых и заботливых воспитательниц детского сада или учительниц балдеют
Воспитательницы безвредны в мужском понимании, а женщина такой профессии может и накостылять, если что gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 16:45
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо сохранилась? особенно мозгом?
хорошо
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воспитательницы безвредны в мужском понимании, а женщина такой профессии может и накостылять, если что
и воспитательница и учительница может накостылять,может они в прошлом кмс по самбо или борьбе
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
и воспитательница и учительница может накостылять,может они в прошлом кмс по самбо или борьбе
))) где ж вы таких воспитателей видели
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
святая наивность. Мой муж загулял с женщиной-полицейской, она в то время была еще замужем)))) и после 20 лет брака сбежал с ней, беременной) потом мы принудительно с него алименты взыскивали, и то смогли неполностью. Она все это знала, бегала и строчила телеги на приставов а сейчас он не выписывается от нас, к себе она его не прописывает, не хочет нашей участи видимо))) И вся вам полиция) Там очень разные люди, как и везде) И автору темы не стоит комплексовать из-за профессии, если он
Не понимаю, что Вам именно женщина-полицейский сделала? Ваш муж Вам изменял, отказывался выполнять обязанности по содержанию детей, а она лишь косвенно причастна. На её месте могла быть любая другая, по сути она тоже жертва вашего мужа.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать мужчины от бесконечно терпеливых и заботливых воспитательниц детского сада или учительниц балдеют
Не , просто некоторые люди , чисто психологически , напрягаются , видя людей в форме..))
Я побаиваюсь людей в форме , хотя вполне себе законопослушная гражданка..))) blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , просто некоторые люди , чисто психологически , напрягаются , видя людей в форме..)) Я побаиваюсь людей в форме , хотя вполне себе законопослушная гражданка..)))
Людей в халатах тоже некоторые побаиваются. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Людей в халатах тоже некоторые побаиваются.
ага,особенно когда они объясняют процесс лечения
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Моя так называемая бывшая всегда критиковала мою професию где надо работать лезть по крышам. ( кондиционеры-холодильники). Называла это лошизмом, хоть эта работа это лакомный кусок денег.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Людей в халатах тоже некоторые побаиваются.
А некоторым нравяцца !)) rolleyes_rt_40.gif

Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вадик, США, Корона писал:
Моя так называемая бывшая всегда критиковала мою професию где надо работать лезть по крышам. ( кондиционеры-холодильники). Называла это лошизмом, хоть эта работа это лакомный кусок денег.
Видела однажды как их ставят.Столько тонкостей всяких...Всё правильно соединить,ничего не перепутать-жуть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мужчин с профессией водитель. Для меня это априори бездельник,
Водители строят дороги,перевозят пассажиров,грузы...где тут безделье?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушка бармен,официант..Не для семьи в общем профессия.это моё мнение.Ну и где командировки тоже.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка бармен,официант..Не для семьи в общем профессия.это моё мнение.Ну и где командировки тоже.
Еще танцовщицу думаю можно добавить! beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка бармен,официант..Не для семьи в общем профессия.это моё мнение.Ну и где командировки тоже.
По факту-быстрее всех замуж выходят..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не понимаю, что Вам именно женщина-полицейский сделала? Ваш муж Вам изменял, отказывался выполнять обязанности по содержанию детей, а она лишь косвенно причастна. На её месте могла быть любая другая, по сути она тоже жертва вашего мужа.
Действительно не понимаете - мой комментарий был по поводу надежности и моральных качеств людей этой профессии) а они очень разные)
Жертвой вряд ли можно назвать женщину, гуляющую с чужим мужем, забеременевшую в другом браке))))
Барышня успешно родила, ей снимают жилье, содержат ее и ребенка, неплохо содержат. Именно она кляузничала на приставов, именно она бегала на встречи моего мужа и сына, пытаясь проконтролировать не втроем ли мы, законница блин. По поводу бм все уже давно понятно, если бы он мог сделать больше того, что уже сделал, то сделал бы. Извините, не хочу портить настроение, объяснила немного, думаю достаточно(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 18:18
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Видела однажды как их ставят.Столько тонкостей всяких...Всё правильно соединить,ничего не перепутать-жуть.
Важное это линии фреона и электрика. Большое усилие.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
честно отвечаю,что в полиции
unsure_rt_40.gif тот,кто должен защищать и стоять на страже законных прав и интересов,нас же и гнобит.вот поэтому....) pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 18.08.2018 18:25
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действительно не понимаете - мой комментарий был по поводу надежности и моральных качеств людей этой профессии) а они очень разные) Жертвой вряд ли можно назвать женщину, гуляющую с чужим мужем, забеременевшую в другом браке)))) Барышня успешно родила, ей снимают жилье, содержат ее и ребенка. Именно она кляузничала на приставов, именно она бегала на встречи моего мужа и сына, пытаясь проконтролировать не втроем ли мы, законница блин. Извините, не хочу портить настроение, объяснила немного, ду
Ольга-непорядочные есть во всех профессиях.У моей подруги мужа увела педагог из школы.
И что-точно так же новая пассия ревновала его к бывшей семье и присутствовала на встречах мужа с сыном.Это просто обида в Вас говорит,да то и понятно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр