загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи!! Спаси мир от нытиков!!
Думаете, с их стороны есть угроза миру?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,Олег...ты прости,я просто по форуму знаю тебя и ты мне очень близок.... Это не момент... Это желание,которое не меняется на протяжении двух лет... Это не сиюминутное желание,ге надрыв,не узод от себя,не узод от проблем. Это новое начало.... Потому что рядом с пепепилещем оно просто не возможно. .
И что вы называете пепелищем: измену и предательство мужа, к примеру, или смерть близкого человека, или пожар в кввртире? В чём суть она вашего пепелища?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете мне не страшно? Страшно Вы думаете мне нечего терять? Есть.в плане имущества и недвижимости Да. Я два года считала,что не имею права уехать....только лишь потому,что считала,что должна остаться возможность минимальной удаленности детей к отцу и возможность общения. В ущерб себе. Но спустя два года .... Желание уехать,котлрое было только желанием,которое я подавляла....окрепло.... И я больше не хочу его подавлять
Что-то вы пишите 3-4 тыс км уехать, а это не другая страна? Папаша даст разрешение на вывоз детей? А язык иностранный вы знаете? Или 3-4 тыс.км это лажа? Ну 1000, например?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, ну, это я сразу Владивосток представила или какой-нибудь Барнаул в крайнем случае Краснодарский край, к морю ближе дом строить, сад сажать.. оно красиво все когда реально человек сам по себе, бездетный или они взрослые уже и живут отдельно, то хоть на Колыму! а так... кхм..
Да пусть едет персики сажать. Чо плохо?
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
ТС, по стилю вашего поста и комментов складывается ощущение, что вы либо троллите народ, либо не совсем адекватный человек. Впрочем, одно другого не исключает)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему неудачных? Хотя возможно и неудачных.... Но однозначно каждый из троих В отношениях оставил сожаление .. После расставания ....и с каждым у меня дружеские отношения .... Неудачных для меня. .наверное так....
Неудачные отношения подрывают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Думаете, с их стороны есть угроза миру?
Миру точно нет)но есть тенденция угрозы обществу))...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я оставляю недвижимость отцу моих детей
Куку.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Миру точно нет)но есть тенденция угрозы обществу))...
И чем они опасны? Это заразно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут это? Мне самой это не нужно Я хочу семью.просто нормальную семью Понимаете меня? Когда ждешь мужа с работы,подогреваешь ужин, когда засыпаешь и просыпаешься в одной постели,готовишь завтрак и везя тележку по сумермаркету машинально закидываешт в корщину носки именно того размера...
Размечталась sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я понимаю, не понимаю как это связано с переездом на край света там где-то мужей хороших выдают? где? мы никому не скажем чесслово
В Австралии ,грят, женщин с трапа самолёта уже встречают замуж. angel2.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Разная у всех психика.Не накидывайтесь.Понятно же - плохо человеку, не справляется с эмоциями, пытается найти выход. Девочки, ну вспомните себя..мне бывало просыпаться не хотелось, корежило сильно. А мужчины..добрые такие..улыбаются на аватарках, просто не были в подобной ситуации, вот и улыбаются и пишут всякое.Хорошо, что не были, и врагу не пожелаешь такого. Автору - хорошо, что написали, выговориться полезней, чем гонять мысли по кругу. Жаль, что Вы далековато, сейчас самое лучшее торт и прогулка или футбол с детьми, или включайте комедию любимую, надо переключиться!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И чем они опасны? Это заразно?
нытьё заразно и опасно)...опасно тем,что нагнетает меланхолию на слабых и без того индивидуумов,заразно-что передаётся другим с помощью внушения))...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нытьё заразно и опасно)...опасно тем,что нагнетает меланхолию на слабых и без того индивидуумов,заразно-что передаётся другим с помощью внушения))...
Как страшно жить. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Разная у всех психика.Не накидывайтесь.Понятно же - плохо человеку, не справляется с эмоциями, пытается найти выход. Девочки, ну вспомните себя..мне бывало просыпаться не хотелось, корежило сильно. А мужчины..добрые такие..улыбаются на аватарках, просто не были в подобной ситуации, вот и улыбаются и пишут всякое.
Да ладно, здесь всем так или иначе плохо. Счастливые люди не будут сутками здесь торчать.
И про мужчин вы зря. Многие были в подобных ситуациях.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошибки в тексте,но уже не исправить)))...
Ну как могла) поправила.

Имхо - авантюрист должен быть. И очень - очень смелый. Что нереально сегодня.
Без обобщений - сложно.
Удачи Вам. И пусть повезет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр