загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один из самых крепких вариантов брака, на мой взгляд . Если только у него и у нее достаточно мозгов, что бы не "ломануться налево"
Отвратительно так жить, зная что с тобой живут по большому счету вынужденно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отвратительно так жить, зная что с тобой живут по большому счету вынужденно.
а я и не говорила, что легко...но брак вообще трудная вещь ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далеко очень. Самолет, граница. Страшно
Это понятно.
Не понятно, какие гарантии безопасности дадут Вам Ваши вложения или равноправие dntknw_rt_60.gif
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
Так если партнер действительно достойный сам желает связать с вами жизнь он сам предложит прописку зная что вы поддерживаете тепло и уют в этом доме.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкладываться в жилье он не просит, он вполне может приобрести его самостоятельно. Просто у меня перед глазами пример моей подружки, которая живет с мужчиной в его доме, вкладывает деньги в его содержание, но..... не имеет там никаких прав и младший сын мужчины постоянно ей об этом напоминает. И, вообще то, он прав
Может не нужно на чужие примеры кивать. В Вашем варианте это может быть ну совершенно другая история. И лучше всего--РАЗГОВАРИВАТЬ и ПРОГОВАРИВАТЬ буквально всё, мужчины не ясновидящие. )) Удачи!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак, дано: 1) у меня квартира и двое детей-студентов 2) у него квартира и накопления на новое жилье, которое он планировал приобретать еще до нашего знакомства и, возможно, в другом городе. Встал вопрос о совместном проживании, но уже в новом, свежеприобретенном жилье. Но как это сделать? Если он покупает дом, а я переезжаю в него, то, в любом случае, я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома. Если я хочу быть полноправной хозяйкой, з
А вы у НЕГО спрашивали?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр